Без вариантов

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
слушай, а дева мария где с младенцем?))))))))

Ну я к старой аватарочке вернулась:DА вот на деву Марию я вроде не похожа,да и сын на младенца кк то не очень:confused:...а так это фото да ещё несколько в дневнике висят так что никуда они не делись:D
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вел, ну ты курить то бросила или нет, как успехи вообще, расскажи что ли)))))))
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
алкоголь,не..не бросила-ты бы в гости то временами забегал в дневничок ко мне-не много бы в курсе был-я вот совета спрашивала сейчас бросать или уж с нг..так порешали лучше после праздников..
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ладно, не расстраивайся, я тебе помогу))) для начала надо тебя замотивировать серьёзно))) перечитай мой длинный пост где я умничал, и скажи своё мнение по поводу него. давай прям сейчас.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть такое понятие привычный вывих))) вот у тебя то же самое, только привычный срыв. ты ничего не меняешь, а судя по сомнениям уходишь всё дальше от отказа. ты много думаешь про сигареты, они этого не достойны, когда бросаешь никому об этом не говори, даже тем кто якобы тебя поддерживает, в твоём случае отказ от сигарет это некая борьба с социумом , а он сука очень нудный и настойчивый)))
будь уверена что после отказа произойдут ощутимые перемены в личной жизни(конечно не сразу, но обязательно) в лучшую сторону. поборов свою зависимость сможешь быть примером для сына, ИНАЧЕ ВСЕ ТВОИ БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ ПО ПОВОДУ СЫНА НЕ СТОЯТ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО, ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ. ребенку реально надо чтобы ты бросила курить, и пить тоже. если не понимаешь почему могу пояснить. а ты не понимаешь, потому что если бы понимала то бросила бы в ту же минуту.
перед окончательным бросанием перестань думать о курении(кури без чувства вины и сожаления) недели две, не думай о нем ни как о плохом процессе ни как о хорошем, не кури когда не хочешь. и ничего не бойся, почитай книгу про страхи, избавься от них раз и навсегда.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь,про вред всего и вся?? Так я его и так читала;)
там не про вред, там про направления над которыми стоит задуматься))) а ты увидела(впрочем как и большинство) что шоколадки это вредно)))) знаешь, скажу честно, чтобы осознать , сделать выводы, а потом еще и некоторые шаги по этим направлением нужен не один год))))))
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
там не про вред, там про направления над которыми стоит задуматься))) а ты увидела(впрочем как и большинство) что шоколадки это вредно)))) знаешь, скажу честно, чтобы осознать , сделать выводы, а потом еще и некоторые шаги по этим направлением нужен не один год))))))

Я про твою шоколадку да же и не подумала (я вообще шоколад не ем-он меня не интересует);)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уверенный шаг вперед, результат хорошего пинка сзади))) конечно беседовать с человеком его не видя это утопия, толку никакого)) а мужчины интересуют?)))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вел., ты вообще из какого города? ну или края, населения у вас там сколько?
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
уверенный шаг вперед, результат хорошего пинка сзади))) конечно беседовать с человеком его не видя это утопия, толку никакого)) а мужчины интересуют?)))))

ахаха))ну ты загнул)))))что естественно,то естественно-я же не зомби вс ё таки:D
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слово МУЖЧИНЫ различила и идентифицировала, молодец, жить будешь))))))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТАК ТАК, сегодня ночь прошла относительно нормально, бессоницы почти не было))))))))) под утро приснилось что я сильно хочу закурить, но когда проснулся желания не было))) завтра неделя, а ощущение что не курил вообще никогда. кстати за эту неделю не съел никакой гадости. это тоже очень гуд)))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а, по настроению, энергии добавилось, лени уменьшилось, желаний побольше стало, депрессняков поменьше. но до идеала еще конечно далековато))))) голова стала соображать ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше-я это подчеркиваю, явно и значительно, только ради этого стоит бросить, а, еще факт- по утрам лицо так чуть шелушилось,особенно после бритья, сейчас вроде прошло.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу