Бездымная жизнь

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ты главное не сдавайся , верь в себя. У тебя всё получится, а это для души поверь будет легче!!!
 

Мaрyся

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.408
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
14 марта, четверг
Сон не приходит ко мне. Очень жду его. Друг приходи скорее я очень соскучилась)

Утром по прежнему хочу курить. А вот на работе и вечером мысли посещают уже гораздо меньше и я уже практически не обращаю внимания на них.

Настроение спокойное, видимо афобазол накопился.
Чувствую себя хорошо. Все что беспокоило прошло, кроме носа. Жду когда он нормально задышит.

Сегодня на работе сказали, что я лучше выгляжу. Думаю льстят хитрые лисы. Я ведь не сплю нормально с воскресенья)

4 дня без сигарет, я крутышка.

Настроение... I believe I can fly
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
14 марта, четверг
Сон не приходит ко мне. Очень жду его. Друг приходи скорее я очень соскучилась)

Утром по прежнему хочу курить. А вот на работе и вечером мысли посещают уже гораздо меньше и я уже практически не обращаю внимания на них.

Настроение спокойное, видимо афобазол накопился.
Чувствую себя хорошо. Все что беспокоило прошло, кроме носа. Жду когда он нормально задышит.

Сегодня на работе сказали, что я лучше выгляжу. Думаю льстят хитрые лисы. Я ведь не сплю нормально с воскресенья)

4 дня без сигарет, я крутышка.

Настроение... I believe I can fly
Ты просто Супер девочка! :thumbsup:
Умница! Я очень очень очень рад за тебя!
А за нос не переживай у меня тоже так было. И сон наладится неожиданно и резко!
 

Мaрyся

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.408
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ты просто Супер девочка! :thumbsup:
Умница! Я очень очень очень рад за тебя!
А за нос не переживай у меня тоже так было. И сон наладится неожиданно и резко!
Спасибо тебе) радуешь меня приятностями))) я это люблю)
Stickers-Spotty21
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо тебе) радуешь меня приятностями))) я это люблю)
Stickers-Spotty21
Вот такой букетик для тебя!
s1200 (4).jpg
 

Мaрyся

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.408
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
15 марта, пятница
Нормального сна по прежнему нет. Удивительно, что и днем я не хочу спать.
Может у меня супер способности? И сон мне вообще не нужен)

Утром по прежнему мысли о сигарете и желание курить. Не сильное, но оно все же есть.

На работе сегодня вообще не думала об этом. Хотя сегодня пятница, у всех нормальных людей это день либо сокращённый либо приятный день, ведь выходные впереди. У меня же самый напряжный день на работе, всегда что-нибудь случается, практически всегда приходиться задерживаться. Я рада, что сигареты уходят из моей головы.

Вечером мозг поиздевался. Стал придумывать проблемы. Высасывать их из пальца. «Ой как все плохо, ужасно..». И пытаться меня спровоцировать на эмоции и на покурить. Сдалась. Поплакала чуть-чуть, но курить не пошла! Да и на самом деле не очень то и хотелось. Дорогой мозг, мы ведь с тобой проходили это много раз. И последний я запомнила очень отчётливо. Сигарета никак не поможет и не успокоит.

5 дней без сигарет. Я молодец. Подхожу к своему рекорду. И подхожу к выходным, на которых я всегда и срывалась. Ну что тут скажешь, волнение присутствует.

Одно только могу сказать самой себе, что в этот раз все совершенно по другому. Нет истерик, паники, агрессии и поиска любой возможности закурить.
В этот раз все более глубоко, осознано. За эти 5 дней моей бездымной жизни у меня объективно не было ни одного серьезного наката, чтоб прям головой об стену. Тьфу-тьфу-тьфу))) Да желание есть, да мысли есть, но я как-то по другому все воспринимаю.
Я искренне рада, что не курю. Мне это нравится.

Вообщем верю в себя.

Настроение... ocean drive...хочется сесть в машину и ехать вдоль моря)
Или гулять вдоль моря босиком по песку...
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
15 марта, пятница
Нормального сна по прежнему нет. Удивительно, что и днем я не хочу спать.
Может у меня супер способности? И сон мне вообще не нужен)

Утром по прежнему мысли о сигарете и желание курить. Не сильное, но оно все же есть.

На работе сегодня вообще не думала об этом. Хотя сегодня пятница, у всех нормальных людей это день либо сокращённый либо приятный день, ведь выходные впереди. У меня же самый напряжный день на работе, всегда что-нибудь случается, практически всегда приходиться задерживаться. Я рада, что сигареты уходят из моей головы.

Вечером мозг поиздевался. Стал придумывать проблемы. Высасывать их из пальца. «Ой как все плохо, ужасно..». И пытаться меня спровоцировать на эмоции и на покурить. Сдалась. Поплакала чуть-чуть, но курить не пошла! Да и на самом деле не очень то и хотелось. Дорогой мозг, мы ведь с тобой проходили это много раз. И последний я запомнила очень отчётливо. Сигарета никак не поможет и не успокоит.

5 дней без сигарет. Я молодец. Подхожу к своему рекорду. И подхожу к выходным, на которых я всегда и срывалась. Ну что тут скажешь, волнение присутствует.

Одно только могу сказать самой себе, что в этот раз все совершенно по другому. Нет истерик, паники, агрессии и поиска любой возможности закурить.
В этот раз все более глубоко, осознано. За эти 5 дней моей бездымной жизни у меня объективно не было ни одного серьезного наката, чтоб прям головой об стену. Тьфу-тьфу-тьфу))) Да желание есть, да мысли есть, но я как-то по другому все воспринимаю.
Я искренне рада, что не курю. Мне это нравится.

Вообщем верю в себя.

Настроение... ocean drive...хочется сесть в машину и ехать вдоль моря)
Или гулять вдоль моря босиком по песку...
Ты отличница! Сегодня у тебя 5!
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
В этой песне говориться о том, что не важно кто ты есть и не важно куда ты идёшь по жизни.
Наступит миг когда тебе будет нужен кто-то кто будет рядом
 

Мaрyся

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.408
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
В этой песне говориться о том, что не важно кто ты есть и не важно куда ты идёшь по жизни.
Наступит миг когда тебе будет нужен кто-то кто будет рядом
Держись, я рядом!
Андрей, спасибо! Замечательная песенка.
Слова тёплые и трогательные. Я держусь :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу