Табекс Больше не курю, мне нравится ))

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Дыхалка - лучше не куда )))) после того как бросил очень хорошо ))) намного легче бегать - и восстановление после бега быстрее!!! когда курил первые 3 км отхаркивал много всякой дряни - сейас один раз кашлянул как будто завёлся и всё )))[/QUOTE
Дыхалка - лучше не куда )))) после того как бросил очень хорошо ))) намного легче бегать - и восстановление после бега быстрее!!! когда курил первые 3 км отхаркивал много всякой дряни - сейас один раз кашлянул как будто завёлся и всё )))

Здорово!! надо запланировать поход в спорт. магазин и тоже бегом заняться, тем более весна. Жаль, что парка нет рядом, где побегать. а по дорогам - не самое приятное(((((
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
да, по дорогам совсем не приятно- это бег во вред, тоже весну ждк - у нас по набережной круто бегать - прошлам летом регулярно там носился ))) правда тоже не рядом с домом приходится ехать с начала... я пока бегаю кругами во круг домов во дворах и на территории школы .
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
да, по дорогам совсем не приятно- это бег во вред, тоже весну ждк - у нас по набережной круто бегать - прошлам летом регулярно там носился ))) правда тоже не рядом с домом приходится ехать с начала... я пока бегаю кругами во круг домов во дворах и на территории школы .

даже школы у меня нет рядом или садика:cry:
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
тогда может скакалка ??? ну или кроссфит ?

ой, я тут подумываю начать опять ходить на батут!!:bounce: Вещь настолько клевая, не передать словами... вот только не знаю, сейчас или чуток попозже, когда хоть легкие немножко будут посвободнее.
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
ой, я тут подумываю начать опять ходить на батут!!:bounce: Вещь настолько клевая, не передать словами... вот только не знаю, сейчас или чуток попозже, когда хоть легкие немножко будут посвободнее.
я ходил пару раз на батут - эмоции через край мне тоже оооочень понравилось )))))) после батутов клёво просто на земле пробовать прыгать:)
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Яхуууууу!!!! месяц!!! оч рад!!!! накрывает реже, настроение лучше, чувство удовлетворения от собственной крутости зашкаливает !!!!
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
очень хотел бросить но в глубине души себе я не верил, не верил что брошу. а тут начал забывать что курил. Оранизм потрясающе меняется, мне очень нравится ))) накатов подчти не бывает жду когда забуду про этот форум и мне ни чего не будет напоминать и том что я когда-то курил !!! )))
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
вчера вечерком накотило при накотило, с ума сходил - очень хотелось покурить. я был уже настроен - с мыслями что сегодня покурю а завтра опять брошу вышел до магаза, пока шёл прогулялся отпустило , купил молока - вернулся домой ))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.812
Реакции
47.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если остался табекс , можно таблеточку снимает хорошо накат. Я докупал .
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вчера вечерком накотило при накотило, с ума сходил - очень хотелось покурить. я был уже настроен - с мыслями что сегодня покурю а завтра опять брошу вышел до магаза, пока шёл прогулялся отпустило , купил молока - вернулся домой ))
У меня на днях было такое пару раз.
Нашёл способ: захожу на форум с телефона, нахожу кому нужна помощь прямо сейчас, как могу поддерживаю,
и о самом себе забываю:)
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
У меня на днях было такое пару раз.
Нашёл способ: захожу на форум с телефона, нахожу кому нужна помощь прямо сейчас, как могу поддерживаю,
и о самом себе забываю:)
очень крутой способ ))) а меня раздирает любопытство : что если покурить разок - снять напряжение так сказать ))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.812
Реакции
47.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очень крутой способ ))) а меня раздирает любопытство : что если покурить разок - снять напряжение так сказать ))
Оно тебе надо ? Напряжение другим способом снять можно .
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
а меня раздирает любопытство : что если покурить разок - снять напряжение так сказать ))
С ума сойти как оригинально! Может, конечно, все эти сотни людей на форуме и говорят, что после первой сигареты на небольших сроках некурения закуривают почти все, но ведь всегда находятся уникумы которым обязательно надо проверить - действительно ли дернет током если сунуть пальцы в розетку.
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Alex_pi, с 50 днями тебя! Мы с тобой идем день в день)
Не поддавайся любопытству, ничего хорошего из этого не будет.
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Alex_pi, с 50 днями тебя! Мы с тобой идем день в день)
Не поддавайся любопытству, ничего хорошего из этого не будет.
И тебя с круглой датой !!! ещё чуть и будет мега крутой срок в 2 месяца )))
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сегодня снилось что курю, во сне не нашлось сигареты хорошей, ну в начале я улыбаясь курил и думал что после неё опять буду бросать. После одной-двух затяжек понял что эта сигарета не удачна, потому-что очень противна, привкус дешёвого табака и по зубам как буд-то стеклом поводили ну... в общем не так я себе представлял курение - одно слово противно, но я докурил её и даже делал вид (перед кем не понятно я во сне один был) что мне нравится. докурив её понял одно: что идея эта тупая на столько тупая что и сравнить не с чем... утром принял для себя то что мне не нужна сигарета, что я бросил и допускать срывов ни как нельзя!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу