Сила воли Больше не курю!!!

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да ладно... какой такой моментальный?
Именно так -практически моментальный. Нет проблем скорее всего, кожа курильщика еще не начала явно выражаться, потому через несколько неделек румянец обеспечен а морщинки, которые, например, у меня разглаживались (реально так и было) у нее еще не проявились явно. У курящих подруг они будут все более и более выражены, пока разница не станет видна настолько сильно, что, возможно, будут думать про разный возраст :)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Наверное это не так, но курящие люди и старше выглядят и меньше живут - как будто на ускоренной

Это правда.
На все утверждения у меня есть собственный жизненный опыт.
Когда курить бросил через пару месяцев сын сказал " Папа, ты помолодел на 10 лет".
Ясен пень , что всякими ботоксами-кремами не пользовался никогда. Исключительно за счет отказа от курения.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
. Нет проблем скорее всего, кожа курильщика еще не начала явно выражаться, потому через несколько неделек румянец обеспечен а морщинки, которые, например, у меня разглаживались (реально так и было) у нее еще не проявились явно. У курящих подруг они будут все более и более выражены, пока разница не станет видна настолько сильно, что, возможно, будут думать про разный возраст :)

Ну зачем теоретизировать в общем и целом? если даже на аватарке видно, что у Юли с внешностью все ОК в этом возрасте
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Т.е. это не из-за пульса на никотине, а из-за дыма

Да. От дыма копченный получаешься. Как и любой кусок мяса. Никогда шашлык не видели? :eek:.

Мы много раз уже дискутировали с Вами о Вашей теории с пульсом....
Но Вы каждый раз уходили от вопроса как к Вашей теории прилепить бег трусцой и прочие виды циклической физической нагрузки.
Может хоть сейчас ответите, в присутствии девушки. А то подумает что трепло...
 

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вас так интересно читать :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бег - не постоянная нагрузка, а час в день, а на никотине пульс целый день повышен :)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Бег - не постоянная нагрузка, а час в день, а на никотине пульс целый день повышен

Здрасьте... Допустим
Ну приплюсуйте тогда шефа самодура, вождения авто в городе , гаишников, цены в магазинах, уровень зарплат...... Получится 25 часов в сутки пульсовой нагрузки.

В школьном возрасте в бассейне проводил минимум 4 часа в день. А если каникулы то все 6-8 часов
И это были не шейпинг барахтанья , а под нагрузкой ( школа олимпийского резерва). Самоубивался?
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я так вообще зимой бегал раз - два в неделю по полтора часа. Правда пульс после бега весь вечер повышен. Интересно почему? Состояние же покоя :)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я так вообще зимой бегал раз - два в неделю по полтора часа. Правда пульс после бега весь вечер повышен. Интересно почему? Состояние же покоя

Важен момент адаптивности к нагрузке, т.е. способность и скорость восстановления.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
То-то в инете по это пишут - после спорта пульс повышен :giggle:
 
O

Olga Shmojlova

Не понимаю, что мне все эти годы мешало бросить...это же так просто...брать и не курить :) Но курящие друзья, все эти " милые сердцу" ритуалы курения. Стресс - сигарета, радость - сигарета, печаль - сигарета...блин, как же это все надоело уже. И самое обидное, что никто в меня не верит :) Даже я сама уже. Иногда кажется, что я застряла навсегда в этой никотиновой ловушке...
Привет! Молодец, что пришла на форум! У тебя всё получится, обязательно. Не сомневайся в себе! А здесь все поддержат и помогут если что. Удачи!:)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
@Mefistofel и @Muir
Политика и провокации конфликта.
По штрафному баллу в запись и настоятельная просьба вести себя на ресурсе в рамках правил и уважения как к собеседнику, так и ко всем присутствующим на форуме.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу