Сила воли Больше не курю!!!

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Долго читала ваш форум и наконец то решилась написать. Бросала курить 100500 раз, но в итоге снова бралась за сигарету. Последняя попытка была в начале сентября, продержалась ровно 21 день, закурила из-за стресса. Честно говоря, уже отчаялась, ваш форум последняя надежда. Пока не знаю что тут писать, буду разбираться по ходу дела :)
 

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понимаю, что мне все эти годы мешало бросить...это же так просто...брать и не курить :) Но курящие друзья, все эти " милые сердцу" ритуалы курения. Стресс - сигарета, радость - сигарета, печаль - сигарета...блин, как же это все надоело уже. И самое обидное, что никто в меня не верит :) Даже я сама уже. Иногда кажется, что я застряла навсегда в этой никотиновой ловушке...
 

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду здесь " ныть" и описывать свои ощущения, т.к одной бросать курить мне очень сложно, а поддержки от друзей никакой, только усугубляют это дело...
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду здесь " ныть" и описывать свои ощущения, т.к одной бросать курить мне очень сложно, а поддержки от друзей никакой, только усугубляют это дело...
Привет !:) Ной, ругайся (только не матом), кричи, делай что хочешь, но не кури!!! Сделай себе счетчик некурения - поверь подбадривает))) И общайся, вступи в стодневку некурения, там конкурсы, игры скучать и думать о сигарете некогда будет! Так что дерзай!!!))):thumbsup:
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А в чем суть вашего авторского метода? Сколько времени вы уже не курите?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не понимаю, что мне все эти годы мешало бросить...это же так просто...брать и не курить :)
Не понимание принципов вреда курения в "большой зоне" :D
...Рабочий день длился от рассвета до заката, питание зависело от выработки, не имело значения то, что человек мог заболеть или просто ослабеть. Помимо урезания пайка для не выполнявших норму применялось еще одно наказание: таких людей заставляли работать на лесозаготовках до одиннадцати часов ночи. При этом на сон оставалось всего около пяти часов. И этот бесчеловечный порочный маховик продолжал наматывать круги: человек слабеет, выдает меньше продукции, получает меньше еды, слабеет еще больше... И так до того момента, пока не придет смерть и не освободит его...
Курить - это добровольно урезать себе пайку и слабеть, обрекая себя на ... :mad:

444648.jpg
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.101
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все эти " милые сердцу" ритуалы курения. Стресс - сигарета, радость - сигарета, печаль - сигарета...блин, как же это все надоело уже. И самое обидное, что никто в меня не верит :) Даже я сама уже. Иногда кажется, что я застряла навсегда в этой никотиновой ловушке...
все преодолимо!!!!! здесь всем это знакомо, но главное желание измениться и двигаться только вперед. мы рядом и поддержим!;)
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду здесь " ныть" и описывать свои ощущения, т.к одной бросать курить мне очень сложно, а поддержки от друзей никакой, только усугубляют это дело...

Yulechka, а мы поддержим) обязательно!
Добро пожаловать! :)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Честно говоря, уже отчаялась, ваш форум последняя надежда.

Это смотря "с какого конца с хомутом к лошади подходить". С хвоста или с головы ;)

Буду здесь " ныть" и описывать свои ощущения, т.к одной бросать курить мне очень сложно, а поддержки от друзей никакой, только усугубляют это дело...

О да, за "жилетками" Вы по адресу :)
 

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vetochka3, спасибо большое за поддержку ) Счётчик поставлю с завтрашнего дня, а со стодневкой ещё не разобралась, не поняла как вступать в нее :)
 

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгений1, не курила аж целый 21 день ( для меня это ого го сколько) Сорвалась сегодня, поэтому и зарегестрировалась здесь, т.к поддержка тут сумасшедшая, как я успела заметить :) и сорваться мне будет сложнее)
 

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Inkeri, спасибо большое! Поддержка тут и вправду огромная! Очень приятно!
 

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mefistofel, спасибо :) Просто реально задолбалась " бросать" Нужно взять себя в руки и раз и навсегда покончить с этим :)
 

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем, кто откликнулся огромное спасибо!! Я и не ожидала такого :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Через часок начинаете или утром?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу