Сила воли Больше не курю!!!

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Искандер Камаев, спасибо :) Сама не знаю зачем сегодня покурила, только хуже стало : голова болит капец как теперь :)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
на этот раз точно завяжу :) Беру себя в руки :)
Для этого нужно понять, что курить реально больше нельзя, получить в этом железную уверенность и бросить раз и навсегда :thumbsup:
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для этого нужно понять, что курить реально больше нельзя, получить в этом железную уверенность и бросить раз и навсегда :thumbsup:
Не знаю. Я последовал совету Алена Кара и получал удовольствие от того что не курил. Мне даже доставляло удовольствие находиться в курящей компании. Чувствовал радость и гордость что я смог я не курю.
 

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для этого нужно понять, что курить реально больше нельзя, получить в этом железную уверенность и бросить раз и навсегда
Вроде все понимаю, и курить неприятно и даже стыдно очень (девушка же), и прятаться с сигаретой жуть как надоело, но чего то покупаю пачку, потом жалею очень, совесть мучает, что слабовольная такая, потом опять бросаю :) и так по кругу.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Неприятно, стыдно и прятаться - все это можно, а курить на самом деле - нельзя. Нужно поставить себе железный стоп :)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде все понимаю, и курить неприятно и даже стыдно очень (девушка же), и прятаться с сигаретой жуть как надоело, но чего то покупаю пачку, потом жалею очень, совесть мучает, что слабовольная такая, потом опять бросаю :) и так по кругу.
Ну уж прям так и слабовольная. 21 день не курила. Некоторым всей жизни не хватает чтобы набраться смелости попробовать
 

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Искандер Камаев, читала Карра неоднократно, но помогал не особо, скорей всего из-за того, что читала, наверно, не внимательно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Стоп лучше поставить себе самой. Потому что если вам поставит стоп болезнь - может быть уже поздновато :)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Искандер Камаев, читала Карра неоднократно, но помогал не особо, скорей всего из-за того, что читала, наверно, не внимательно.
Мне не совсем он помог. Я просто последовал его совету и получал удовольствие от бросания. Тут главное правильно на строиться
 

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стоп лучше поставить себе самой. Потому что если вам поставит стоп болезнь - может быть уже поздновато
Этого тоже очень боюсь сильно. Проблем со здоровьем никогда не было и нет, но понимаю, что не застрахована от этого
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Yulechka

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
404
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не совсем он помог. Я просто последовал его совету и получал удовольствие от бросания. Тут главное правильно на строиться
Мне сложно настроиться с подругами курящими. " А чего бросаешь?" " Ой, все равно закуришь", " Держи сигарету идём покурим, не морочь себе голову" и т.д
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Карр и вся чепуха - так и есть, но когда вы не курите - вы другая, и чувствуете себя более тяжело. Кажется, что это изматывает, но люди не курят, делают деньги и детей, выигрывают войны, завоевывают спортивные медали и смотрят на курящих - как на слабейших, на которых делают деньги компании и правительства. Так зачем же курить? Потому что кажется, что под наркотой круче? Нет, круче "весь мир в кармане", как писал Чейз :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу