Борьба с поселившейся сигаретой

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
почитала дневник
Мерлин, ты молодец, что держишься и мысли у тебя правильные ))
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Malyna

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
302
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, так мне надоело это курево, что обратно ни ни
Вот умница!

2.jpg
 

Goga87

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
34
Лет курения
15
Мерлин, умница! Почитал дневник, отлично держишся! То радость у тебя, то печаль,а ты ни в какую!Умничка! Без сигарет жизнь гораздо слаще и удивительнее! Успеха тебе, в нашем нелегком легком, приятном деле!;)
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мерлин, умница! Почитал дневник, отлично держишся! То радость у тебя, то печаль,а ты ни в какую!Умничка! Без сигарет жизнь гораздо слаще и удивительнее! Успеха тебе, в нашем нелегком легком, приятном деле!;)
Спасибо. Да, я пришла к выводу, что жизнь у нас такая - полосатая, то все плохо, то хорошо, то раздражает все, то радует, но это не зависит от сигарет, это только наше сознание дает такие выдумки, что мол без сигареты ужас как плохо. Нет не плохо, обычно, а точнее лучше. Сейчас я могу бегать 50 минут без проблем, а раньше мне это казалось не реальным. Для меня бег, спорт, плавание важнее этой заразы. Я сделала выбор. Но не для всех спорт это стимул, у каждого он свой. Я нашла выход из западни курения, я бросила без таблеток, но и не с первого раза, как это видно по дневнику. Но главное, что я нашла свою дорожку бросания, у каждого она есть и каждый ее может найти, главное захотеть!!!!
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давайте на миг представим такую ситуацию, у человека случился стресс, он хочет курить, но он бросил. Из этой ситуации 2 выхода:
1-й - закурить, сдаться сигарете. Проблема и вызванный ею стресс никуда не денутся. При этом вас будет сопровождать кошмарное головокружение от этой выкуренной сигареты, т.к. ваш организм успел отвыкнуть от никотина, вам будет плохо от того, что вы покурили, Вас будет тошнить и пр. Далее вы привыкните к курению и будете дальше продолжать курить, проблема решиться, а вы останетесь курильщиком.

и вариант 2-й - не закурить, проблема в любом случае решится, но вы будете гордым за себя, что перебороли. В следующий раз вам будет легче перебороть аналогичную ситуацию. Вас не будет тошнить, мутить, не будет кружится голова, вы по прежнему останетесь некурящим, и соответственно с преимуществами некурящего человека: (свежий запах, экономия денег, отсутствие проблем со здоровьем, экономия времени и сил, да еще долго можно перечислять)

Я выбираю второй вариант когда приходится сталкиваться со сложными ситуациями в жизни, поэтому до сих пор не курю. Вот рассказала свои мысли. Может кому поможет.
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Да, я пришла к выводу, что жизнь у нас такая - полосатая, то все плохо, то хорошо, то раздражает все, то радует, но это не зависит от сигарет, это только наше сознание дает такие выдумки, что мол без сигареты ужас как плохо. Нет не плохо, обычно, а точнее лучше. Сейчас я могу бегать 50 минут без проблем, а раньше мне это казалось не реальным. Для меня бег, спорт, плавание важнее этой заразы. Я сделала выбор. Но не для всех спорт это стимул, у каждого он свой. Я нашла выход из западни курения, я бросила без таблеток, но и не с первого раза, как это видно по дневнику. Но главное, что я нашла свою дорожку бросания, у каждого она есть и каждый ее может найти, главное захотеть!!!!
Мерлин, умничка! очень правильный и мудрый подход! все - в нашей голове, и проблемы с душевными терзаниями в том числе. продолжай в том же духе, прямиком на Эверест!:wavespin:
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мерлин, умничка! очень правильный и мудрый подход! все - в нашей голове, и проблемы с душевными терзаниями в том числе. продолжай в том же духе, прямиком на Эверест!:wavespin:
Спасибо, я дойду до Эвереста, обязательно)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мерлин, С Добрым Некурящим Счастливым Утром!
Желаю Вам Прожить Еще 26 некурящих счастливых дней, затем еще 26 счастливых некурящих лет, затем еще и еще!
 

Ines

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
36
Не курю с
16.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АУ!!!!!!!!! как дела? Это что за насторой?
Все будет хорошо.! ТЫ не одна, и ты ХОРОШАЯ! А сигарета - она ведь не компания!
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АУ!!!!!!!!! как дела? Это что за насторой?
Все будет хорошо.! ТЫ не одна, и ты ХОРОШАЯ! А сигарета - она ведь не компания!
Не поняла, вроде все хорошо с настроем))
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас немного дела, как буду более свободна, отпишусь побольше, всем не курить
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Мерлинчик!!! Ты умница!!!
Жду тебя в месяце!!!
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и месяц, прям даже как то полегчало. Самый долгий срок у меня был на 2 месяца, а в другие разы 5 дней, не больше, поэтому я уверена, что больше курить я не буду))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу