Бросаем курить после 17 лет этой плохой затеи

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,ну как успехи?)
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет. Держусь. Вейб разбился 5 дней назад, так что только на силе воли и не каких допингов. А так вторую ночь плохо сплю думал что со сном все выровнялось а нет. Дышать вроде полегче. Голова уже не так часто болит. Так что живём дальше и надеемся на лучшее. А сегодня 17 день уже 😅
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
День 19 не курю. Состояние хреново его знает но жить можно. Курить охота временами просто жуть как, спасаюсь самоуговором что не надо не кури столько не курил и нефиг начинать
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Всем здрасти. Сегодня ровно 4 недели прошло как была выкуренна кряйняя сигарета. Чего добился пока ещё не пойму кроме 28 дней желания покурить. По состоянию здоровья тоже пока не понятно наверное тому кто курил долго и много месяца на преодоление никотиновой зависимости очень мало, но выхода нет и будем не курить дальше как можно больше может что хорошее из этого и получится ☺️
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё какое. Особенно с утра и после обеда аж руки тресутся
Я старался вообще все мысли о сигах,о покурить и о том что не курю выкинуть из головы. Ничего нет и все. А раз ничего нет,не было и не будет то и желания курить тоже нет. 😀 Как то так
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну вот и фиаско 😭 вчера вырвали передний зуб таперь временно как хокеист и нервы мои сдались и теперь я опять курильщик на 3 недели, курить буду поробывать поменьше и по половинке. Вывод такой бросить можно так как 30 дней не курил но нужно стараться и нужно терпение. Как востоновят улыбку сразу попытка номер 2 и надеюсь она будет удачной. Всем удачи в своих попытках не кирить. С большим приветом ваш соратник Кирилл!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.606
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот и фиаско 😭 вчера вырвали передний зуб таперь временно как хокеист и нервы мои сдались и теперь я опять курильщик на 3 недели, курить буду поробывать поменьше и по половинке. Вывод такой бросить можно так как 30 дней не курил но нужно стараться и нужно терпение. Как востоновят улыбку сразу попытка номер 2 и надеюсь она будет удачной. Всем удачи в своих попытках не кирить. С большим приветом ваш соратник Кирилл!
Зря ты зацепку за зуб делаешь, у тебя ещё 31 остался, это столько раз срываться, что ли?:D
А давай, мухи зубы отдельно, котлеты отдельно)

Возвращайся с улыбкой и некурящим, будем ждать.
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Улыбка как у настоящего хоккеиста. Десна болит а так пофиг.
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Все я вернулся не курю уже 3 часа. Все самое интересное впереди 🙄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу