17 лет курения

Кирилл1987

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
128
Всем привет. Это моя первая серьёзная попытка бросить курить за 17 лет курения. На данный момент мне 32 и пора заканчивать историю с курением (отдышка учащеный пульс головные боли шум в ушах и конечно депрессии) наверное без этого всего жить веселее будет. Пытаюсь по другому не скажешь не курить с обеда 17.07.19 пока получается. Как накатывает сразу к вам на форум почитать истории советы пока получается)))
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Всем привет. Это моя первая серьёзная попытка бросить курить за 17 лет курения. На данный момент мне 32 и пора заканчивать историю с курением (отдышка учащеный пульс головные боли шум в ушах и конечно депрессии) наверное без этого всего жить веселее будет. Пытаюсь по другому не скажешь не курить с обеда 17.07.19 пока получается. Как накатывает сразу к вам на форум почитать истории советы пока получается)))
Привет! Молодец, что решился. Историю с курением действительно пора заканчивать. ХОБЛ, рак и иже с ними проще предотвратить, чем вылечить. Чтение дневников - хорошая мысль. Помню, в первые дни я тут часами зависала. Реально помогает. Если сам не справляешься - подключай Чампикс или Табекс. Желаю тебе успехов в этом нелёгком, но таком нужном деле!
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать на форум :) Оставлю несколько полезных ссылок

 

Кирилл1987

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
128
Screenshot_20190719-203822.png
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С этой программой на телефоне уменьшен выкуревание с 1.5 пачки в день на 10_11 штук в день. Для начала а потом решил попробовать не курить)))
:eek:
Тсссссс!!! Что ты, разве можно вслух?
Ща прибегут "эксперты" и граамотно объяснят почему нельзя "хвост по частям рубить" и отчего ниего не получится!
И уж если сильно допекут посылай их на ко мне их посылай, я бросал "с постепенным уменьшением", пущай докажут, что у меня ничего не получилось.. :D

Удач и побед! ))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня по плану пиво с женой, вот и проверю на скока меня хватит.
Вот и проверь.
Практика форумчан показывает, что мы тут делимся на две большие группы: те, кто "если выпью, закурю обязательно" и те, кому рюмашка сигарету заменяет и даже помогает пережить дискомфорт от некурения. Не обязательно рюмашка, знаю людей, кто пиво лопал бочками...
Ну, бочками не обязательно, но проверить, я так думаю, следует. По крайней мере на будущее очень полезно представлять себе, к какой группе относишься.
 

Кирилл1987

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
128
:eek:
Тсссссс!!! Что ты, разве можно вслух?
Ща прибегут "эксперты" и граамотно объяснят почему нельзя "хвост по частям рубить" и отчего ниего не получится!
И уж если сильно допекут посылай их на ко мне их посылай, я бросал "с постепенным уменьшением", пущай докажут, что у меня ничего не получилось.. :D

Удач и побед! ))
Наверное все от желания зависит а программа это так средство для упрощения цели. Она мне на браслет с мс кидала когда можно покурить а так терпел
 

Кирилл1987

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
128
Вот и проверь.

Ну, бочками не обязательно, но проверить, я так думаю, следует. По крайней мере на будущее очень полезно представлять себе, к какой группе относишься.
3 бутылочки по 0.5 моя норма. Алкоголик из меня не очень. За то курильщик полный
 

Кирилл1987

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
128
Вопрос знатокам - вторую ночь подряд просыпаюсь каждый час это нормально при бросании курить? А то как то выспаться охото
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос знатокам вторую ночь подряд просыпаюсь каждый час это нормально при бросании курить? А то как то выспаться охото
. https://ne-kurim.ru/forum/threads/bessonnica-posle-otkaza-ot-sigaret.7171/
. https://ne-kurim.ru/forum/threads/bessonnica-posle-otkaza-ot-kurenija.58188/
. https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...las-bessonnica-posle-otkaza-ot-sigaret.44462/
учи матчасть ))

не, кроме шуток, загляни одним глазком )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу