Сила воли Бросаю курить САМ

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вечер добрый, пипл. 19 января, Крещение. Чем хорош этот день лично для меня? А тем, что я не курю 19 дней и впервые за сегодняшний день не возникло желание покурить
Поздравляю :) Не забывай отписываться, пример хороший для начинающих!
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Времени просто чертовски не хватает

Начался 20 день без никотина. Если бы кто мне сказал в прошлом году, что я не буду курить, я бы самое малое удивился этому. Ощущение идеальное. Отдышка пропала. Она была, хотя я сам себе доказывал обратное. Все познается в сравнении. Сейчас могу на 9 этаж бегом по лестнице, и на 9 пульс нормальный и отдышки нет. 4 раза вдохнул и дыхание восстанавливается полностью. Еще одна причина, чтоб оставить сигарету
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начался 20 день без никотина. Если бы кто мне сказал в прошлом году, что я не буду курить, я бы самое малое удивился этому. Ощущение идеальное. Отдышка пропала. Она была, хотя я сам себе доказывал обратное. Все познается в сравнении. Сейчас могу на 9 этаж бегом по лестнице, и на 9 пульс нормальный и отдышки нет. 4 раза вдохнул и дыхание восстанавливается полностью. Еще одна причина, чтоб оставить сигарету
Странно) Я думал, что военным всё по боку)) Оказывается никотин и такое ломает))
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А
Странно) Я думал, что военным всё по боку)) Оказывается никотин и такое ломает))

А что военные не люди? Или у них легкие с титана? Понимаешь, разница чувствуется когда организм в норму приходит после физ. нагрузки за 2 минуты или за 20 секунд. Для гражданских - разницы не какой, а для тех кто в форме улавливается сразу (спецов).
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А

А что военные не люди? Или у них легкие с титана? Понимаешь, разница чувствуется когда организм в норму приходит после физ. нагрузки за 2 минуты или за 20 секунд. Для гражданских - разницы не какой, а для тех кто в форме улавливается сразу (спецов).
Тоже верно...время для спецов - немаловажный ресурс
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какие изменения произошли после 21 дня не курения?интересно

1. Обоняние. Чувствуешь все, даже свои грязные носки ))))
2. Ушла отдышка
3. Смотришь на курящих с жалостью
4. Чувствуешь в руках силу могучую (ну тут я немного пошутил)
5. С ногтя желтизна сошла
6. Зубы вроде белее стали, хотя это под вопросом
7. 1000 рублей сэкономил
и можно продолжать до утра :))
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С каждым днем, все становится легче. Закурить хочется только на работе и то после "выяснения рабочих моментов" с руководством. А так полет нормальный. 22 дня за плечами.... Я горжусь собой ))))
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый, форумчане. За плечами 24 дня без никотина. Сегодня чуть не закурил. На работе дурдом полный. Удержался, просто подумал что хер меня эта работа сломает, ни начальник, ни директор - никто меня не сломает. Единственный кто может принять решение о том, что бы закурить Я САМ. А я курить не хочу, так что пускай отсосут отвалят - не закурю. Все спать. всем бездымной ночи
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плавно идет 27 день без никотина. Позывов нет, сон нормализовался. Вес в норме. Рука не дергается в карман за пачкой. Состояние восхитительное. Я рад, что у меня есть это время - время без никотина. Все идет по плану, через четыре дня можно уходить с 1 ступени "старт". Спасибо, форумчане, за поддержку.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему ты еще здесь. Ты в неделю, 2-4 недели принципиально не переезжал??? Уже бы 2-мя медалями тебя взбодрили..
да, свой таракан в голове, пока месяц не пройдет без никотина - не переезжать. Считаю, что только после месяца без никотина можно сказать, что первый этап пройден )
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и 29 дней позади. Полет нормальный.
Ехал в поезде, девчонки познакомились с пацаном - разговорились они, и тут девочкам приспичило покурить. Пацан удивлено: "А вы что курите? ОТСТОЙ!!!". На самом деле курение полный отстой ))
Позыв закурить появляется только на работе. Работа нервная. А в свободное время лаже мысли нет. Начинаем 30 день без никотина.
Всем удачного дня и бездымного воздуха
 
Реакции: Nuta

Cody

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
96
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
да, свой таракан в голове, пока месяц не пройдет без никотина - не переезжать. Считаю, что только после месяца без никотина можно сказать, что первый этап пройден )
Вот и такаяже Думаю месяц - эт психологический рубеж
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу