Сила воли Бросаю курить САМ

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 недели пролетели, как на одном дыхании. Мысли посещают покурить. Сегодня, как обычно, по понедельникам дурдом. В конце работы, было желание закурить. Аж чуть не поддался... Такого наката давненько не было... Аж смутило
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 недели пролетели, как на одном дыхании. Мысли посещают покурить. Сегодня, как обычно, по понедельникам дурдом. В конце работы, было желание закурить. Аж чуть не поддался... Такого наката давненько не было... Аж смутило
Поздравляю с двумя неделями:) А день и правда тяжелый, тоже не раз были мысли закурить. Не приятное чувство..
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
2 недели пролетели, как на одном дыхании. Мысли посещают покурить. Сегодня, как обычно, по понедельникам дурдом. В конце работы, было желание закурить. Аж чуть не поддался... Такого наката давненько не было... Аж смутило
Поздравляю!А накат - это предсмертные дёрганья змия))
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, не курящие :D. Наступили 15 сутки борьбы с никотином. Полет нормальный. Проблемы есть, но они решаемы. Да и с прошедшим старым Новым годом! :dance:
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тебя! Поздравляю) а какие проблемы?

Иногда подпирает покурить... вот и вся проблема. на работе жопа, план увеличили - а его хер сделаешь. да и пол бюро на больничном - не с кем работать. А руководство требует - дай, дай. А где его дать? Может самому на больничный пойти?
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иногда подпирает покурить... вот и вся проблема. на работе жопа, план увеличили - а его хер сделаешь. да и пол бюро на больничном - не с кем работать. А руководство требует - дай, дай. А где его дать? Может самому на больничный пойти?
Мне кажется - это вариант)))) не писюлин же отхватывать ))
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
понимаешь, удивляюсь дибильности топ менеджеров. Как можно сделать нереальное?
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро. Начались 16 сутки без никотина, цифра какая-то большая :) 800 рубчиков сэкономил. Приятно. И не так уж трудно было отказаться от курения на эти 15 полных суток. Всем удачного дня и чистого воздуха
 
Реакции: Nuta

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Представляешь...ты избавил свой организм от 300 сигарет за это время....вот это круть!!!!!!!:D Молодечик!!!:dance:
 
Реакции: Nuta

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро. Начались 16 сутки без никотина, цифра какая-то большая :) 800 рубчиков сэкономил. Приятно. И не так уж трудно было отказаться от курения на эти 15 полных суток. Всем удачного дня и чистого воздуха
Даров, сделай какой нить презент себе на эти 800рэ)
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, коллеги. Времени катастрофически не хватает, не то что на форум, на сон не хватает... Где я там писал, что проблемы со сном? :) Да они есть, только с другой стороны ))). Тяга к курению появляется после рабочего дня, чертовски хочется закурить, но держусь, что я малосольный, чтоб сорваться после 17 дней? Фигушки. А так полет нормальный, самочувствие нормальное. аппетит нормальный. Всем удачного дня.
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, коллеги. Времени катастрофически не хватает, не то что на форум, на сон не хватает... Где я там писал, что проблемы со сном? :) Да они есть, только с другой стороны ))). Тяга к курению появляется после рабочего дня, чертовски хочется закурить, но держусь, что я малосольный, чтоб сорваться после 17 дней? Фигушки. А так полет нормальный, самочувствие нормальное. аппетит нормальный. Всем удачного дня.
Правильно, держись! Удачного дня!
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый, пипл. 19 января, Крещение. Чем хорош этот день лично для меня? А тем, что я не курю 19 дней и впервые за сегодняшний день не возникло желание покурить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу