Сила воли Бросаю курить

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е. Болеть могут и сильные и слабые, и молодые и старые, не надо ни себе, ни кому другому что то доказывать! Просто не болей! Выздоравливай! Не кури!
 

Doc18106

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
198
Не курю с
07.05.2018
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Спасибо=) полдня позади=) Думал, что со второй половины дня сложнее бросать. Вечером еще посмотрю калибр 7.62, чтоб ночью подсознание получше усвоило=)
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Doc18106, Держись! Ты же сильный, защитник родины! Тебе не по чем такие напасти как сигареты, ты смело смотришь в глаза соблазну и улыбаешься! И с каждой минутой не курения становишься героем для себя и примером для нас:wavespin:
 

Doc18106

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
198
Не курю с
07.05.2018
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скромняша, Спасибо=) после таких слов и сигарету в руки брать неприлично=)а примером пока ты являешься=) уже 4 дня не куришь=) мне тебя не догнать=)
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Doc18106,
Скромняша, Спасибо=) после таких слов и сигарету в руки брать неприлично=)а примером пока ты являешься=) уже 4 дня не куришь=) мне тебя не догнать=)
Отлично, что не прилично!) Спасибо, еще не 4 дня, но почти. И ты сможешь, я же слабый пол, а ты сильный считаешься) Вот представь, тебе очень захотелось покурить. Прям очень. Тянешься ты к сигарете,а перед тобой толпа людей, это все добрые человечки этого форума. Они смотрят на тебя светлыми глазами, улыбаются! Ну разве можно при них курить? Мы же верим в тебя)
 

Doc18106

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
198
Не курю с
07.05.2018
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
второй день идет=)сутки еще первые=) по моему счетчику с момента последней сигареты прошло 17 часов=) из них 7- на сон. Вчера посмотрел по дороге домой фильм "жертвы калибра 7,62".... капец..как узнал из чего сигареты делаются...даже в руки брать эту гадость не хочется. На удивление, я физически не испытываю совершенно никаких ощущений...кашля нет...уши не пухнут, голова не гудит...Единственное как то какое то глухой голос из подсознания сигарету просит, но че то у меня намерение настолько сильное, аж сам удивляюсь=) Все благодаря Вам, мои дорогие=)Если бы не вы, наверное, я бы так и курил по одной в день, потом больше и больше..Я обязательно буду советовать этот форум всем, кто захочет распрощаться с этой пагубной привычкой=)

Вчера шел с работы...у нас дождь небольшой шел...было тепло и пасмурно=) А я шел и радовался, что больше не курю...воздух такой чистый и свежий был=) А облачки дыма от курильщиков, как пятна мазута в мировом океане=( черные, грязные, дурно пахнущие=(
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Тут вот, когда курить бросаешь, каждая мелочь стрессом кажется...
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ну, и это тож....
 

Doc18106

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
198
Не курю с
07.05.2018
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! вот и счетчик на один день тикнул=) 1 сутки-полет нормальный=)
как бы хреново не было, но курить сушеную бумагу, пропитаную мочевиной я точно не буду=)
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Судя по видео, там всякой шняги полно...
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! вот и счетчик на один день тикнул=) 1 сутки-полет нормальный=)
как бы хреново не было, но курить сушеную бумагу, пропитаную мочевиной я точно не буду=)
Молодец, счетчик по полнился еще на день! И это только начало!:)
Настраивайся, что хреново не будет, все будет легко и приятно!)
 

Doc18106

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
198
Не курю с
07.05.2018
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну в общем день второй...я не знаю нормально это или нет...но я не чувствую ничего такого, что говорило бы о том, что я бросаю курить. Ну только что периодически хочется затянуться...как то по привычке скорее. но все меньше и меньше. инедели через 2, наверное. вообще забуду зачем я это делал.
Чувствую как легкие стали чище...пропала одышка...да и как то в целом себя бодрее чувствую.
Скажите, кто знает, если физически никаких симптомов отвыкания-это нормально?
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Да их и в принципе быть не может...
 

Doc18106

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
198
Не курю с
07.05.2018
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
St.January, просто все пишут про физические изменения в организме при отказе от нникотина...А мне пофиг...
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Те изменения, которые никотин внёс в организм, практически не заметны с точки зрения химико-биологических показателей, они очевидны лишь при проведении лабораторных анализов...
 

kartina

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
48
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
просто все пишут про физические изменения в организме при отказе от нникотина...А мне пофиг...
ты всего два года курил! организм быстро перестроился! плюс молодость!
так что радуйся и благодари свой организм)))
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты всего два года курил! организм быстро перестроился! плюс молодость!
так что радуйся и благодари свой организм)))
Согласна! У меня знакомая покурила (если это можно так назвать) около 4 месяцев, потом ходила и всем говорила что бросила. Мне же заявляла "Бросить легко, не понимаю почему ты так мучаешься?!". Ага, сравнить 6 лет и 4 месяца!:D Я первый год вообще думала, что не зависима. А потом оп и все!
 
Сообщения
7
Реакции
1
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
бывает наличие зажигалки в кармане или в сумке приводит к тяге покурить. думаю их надо тоже выбрасывать сразу после отказа от сигарет. я вот не могу че то решиться выбросить, что то удерживает меня. их аж две еще остались у меня, напоминает...
 
Сообщения
7
Реакции
1
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
мне один мужик на работе советовал - вот возьми говорит не кури неделю хотя бы. у тебя получится. потом возьми и выпей алкоголя, что ты там пьешь? - только пиво. вот выпей две и постарайся держаться. продержишься будет легче с каждым разом не курить с алкоголем. конечно алкоголь это тоже не есть хорошо, но иногда можно пивом расслабиться. крепче пива что либо - очень редко пью, 1-2 раза в год.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу