Хочу бросить снюс

Не курю с
22 Июн 2023
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
7
Реакции
18
Привет всем. Меня зовут Артем, мне 35 лет. Кидаю насвай...уже даже не помню, лет 20 наверно((( Последний год перешел на снюс, так как из за насвая начились проблемы с желудком. Ранее пробовал бросить, один раз даже недели две не кидал (закончился в отпуске, не смог найти, а к сигаретам у меня всегда было отвращение), даже думать о всем этом перестал. Но при первой же возможности, подумал, закинусь один раз...и вот, уже лет 13 длится этот раз!
Сегодня обнаружил кариес прям на передних зубах под десной...испугался. Прям видно, как разъело их...я просто в шоке! Выбросил все запасы снюса, щас в отпуске...завтра пойду к врачу!!!
Зашел в инет, и вот я тут...мой первый опыт! Не знаю даже, зачем я тут зарегался...Можно будет писать когда тяжело и спросить совета?
У меня спрэй есть никотиновый, но я считаю он как раз "шило на мыло". Таблетки лучше?
 
Сообщения
687
Реакции
1.382
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс помогает конечно если куришь обычные сигареты в твоём случае хз, снюс, насвай где вы это авно берете
 
Реакции: Omen

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет всем. Меня зовут Артем, мне 35 лет. Кидаю насвай...уже даже не помню, лет 20 наверно((( Последний год перешел на снюс, так как из за насвая начились проблемы с желудком. Ранее пробовал бросить, один раз даже недели две не кидал (закончился в отпуске, не смог найти, а к сигаретам у меня всегда было отвращение), даже думать о всем этом перестал. Но при первой же возможности, подумал, закинусь один раз...и вот, уже лет 13 длится этот раз!
Сегодня обнаружил кариес прям на передних зубах под десной...испугался. Прям видно, как разъело их...я просто в шоке! Выбросил все запасы снюса, щас в отпуске...завтра пойду к врачу!!!
Зашел в инет, и вот я тут...мой первый опыт! Не знаю даже, зачем я тут зарегался...Можно будет писать когда тяжело и спросить совета?
У меня спрэй есть никотиновый, но я считаю он как раз "шило на мыло". Таблетки лучше?
Успехов тебе! Все получится, не переживай.
Я курила 28 лет и бросила 10 лет назад. Несколько дней при бросании потребляла (рассасывала) таблетку до состояния пока не отпустит а потом поняла что никоретте это переход от одного вида говна к другому.
Не знаю, никогда не применяла насвай, по-моему это жестко. Но тот же наркотик в другом флаконе я думаю.
Настраивайся и бросай нахер! Извини, если силовые выражения тебя коробят. Успехов, получится все! Просто сильно желать надо во-первых, а во-вторых полюбить себя сильно❤️🤝👍☀️ держись, дружочек, все будет хорошо. Все уже хорошо раз уже бросил.
 
Реакции: Omen

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.807
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Артём, привет желаю тебе лёгкого бросания и удачи!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.262
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня спрэй есть никотиновый, но я считаю он как раз "шило на мыло". Таблетки лучше?
И так и так помогает, но аналоги табекса на цитизине чаще используют, так как они очень хорошо купируют никотиновую абстиненцию
 
Последнее редактирование:

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс болгарский, его уже не легко найти из за известных событий, но я купил себе "Табенова" (не рекламма) состав всё тот же - 1.5 мг цитизина, а стоит почти в 4 раза дешевле и схема приема та же что и у табекса. Мне зашли.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Артем, я так же желаю тебе правильного настроя, не теряй позитива - ты все делаешь правильно - во благо 👌
 
Сообщения
7
Реакции
18
Сегодня 2й день без никотина. Такого лет 12-13 не было...Ощущение, что забрали что-то. Вчера организм бунтовал - то голова болела, то руки немели...с настроением тоже печалька. Поеду в аквапарк с сыном, отвлекусь...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Таблетки как принимать? При сильных наплывах помогает?
Артём, таблетки по схеме по инструкции принимать. У них накопительный эффект. Через пару дней начинается действие.
А ты какие купил?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 2й день без никотина. Такого лет 12-13 не было...Ощущение, что забрали что-то. Вчера организм бунтовал - то голова болела, то руки немели...с настроением тоже печалька. Поеду в аквапарк с сыном, отвлекусь...
Молодец!
Несколько дней будет ломать.
Отвлекайся. Поддержка тебе!
И отличного дня в аквапарке!
 
Сообщения
7
Реакции
18
Артём, таблетки по схеме по инструкции принимать. У них накопительный эффект. Через пару дней начинается действие.
А ты какие купил?
Пока никаких...2 дня на морально-волевых и черном холсе)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
7
Реакции
18
Привет всем. Держусь вобщем...еду в поезде, полет нормальный))) Ну черный холс прям выручает, не ожидал прям))) Из моих наблюдений:
1. Перестраивайте свои привычки и т.д. Например, я на протяжении 20 лет, после приема пищи уделял время 15 мин, чтобы вкинуться расслабится. Представьте, что я чувствую в этот момент сейчас, когда я практически 20 лет делал одно и тоже после еды!? Вобщем засекаю время и говорю себе продержись 30 мин, а дальше будем думать...и естественно не жопой на диван и т.п., а что то другое, ГЛАВНОЕ только не то что вы привыкли делать. Меня отпускало на 22 мин и я вкидывался черным холсом))) Капец он помогает)))
2. По поводу аппетита - убрал все печеньки и т.п., заедаю огурцами и водой...надоест, придумаю что то из этого рода, думаю веса с этого не наберу))) Кушаю по расписанию и стандартную порцию, в идеале, если не вы сами накладывайте.
3. Хвалю себя))) Мол не сдавайся, смотри, как круто без никотина)))
4. Не пить алкоголь, хотя бы первую неделю, а лучше чем больше чем лучше.
5. Не пытаться заменить чем то другим, содержащим никотин. Я сто раз так делал-не работает!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу