Бросаю... Нет! Перестаю!

У меня получится?


  • Всего проголосовало
    38

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поверишь- меня «штырит»- как сказала сын- по поводу выпечки. Тирамису и чизкейк и прочие рафаэлки каждый божий день дома🤪
А я поздравляю тебя с 8 месяцами некуриния!!!
Пока нет восьми месяцев)))
А ты молодец, семья наверно в восторге от твоего увлечения)
Вот согласись,без сигарет намного лучше жить, как то веселее и жизнерадостнее)))
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока нет восьми месяцев)))
А ты молодец, семья наверно в восторге от твоего увлечения)
Вот согласись,без сигарет намного лучше жить, как то веселее и жизнерадостнее)))
Не знаю как насчёт веселей... но спокойнее я стала намного. А ведь боялась, что буду нервной и срываться на своих буду. Ну не знаю. Лето. Отпуск. Учебный год только начался. Посмотрим)))
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю как насчёт веселей... но спокойнее я стала намного. А ведь боялась, что буду нервной и срываться на своих буду. Ну не знаю. Лето. Отпуск. Учебный год только начался. Посмотрим)))
Все нормально будет. Не сомневайся даже в себе. Относись ко всему как великий Будда)
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О да. Буддизм и медитации)))
Будь как вода. Это самое податливое вещество на земле, но оно точит даже самый твердый камень. Не имея формы, вода может принять любую форму: в чашке — форму чашки, в вазе — форму вазы, огибая стебли цветов. В чайнике она становится чайником. Понаблюдайте, как приспосабливается вода. Если сильно сжать бурдюк, вода вытечет из него быстро; если сжать его слабо, она потечет медленно. Может показаться, что вода иногда противоречит природе и течет вверх по склону, но на самом деле она выбирает любой открытый ей путь к морю. Двигаясь быстро или неспешно, вода непреклонна, а ее цель и судьба неизменны.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будь как вода. Это самое податливое вещество на земле, но оно точит даже самый твердый камень. Не имея формы, вода может принять любую форму: в чашке — форму чашки, в вазе — форму вазы, огибая стебли цветов. В чайнике она становится чайником. Понаблюдайте, как приспосабливается вода. Если сильно сжать бурдюк, вода вытечет из него быстро; если сжать его слабо, она потечет медленно. Может показаться, что вода иногда противоречит природе и течет вверх по склону, но на самом деле она выбирает любой открытый ей путь к морю. Двигаясь быстро или неспешно, вода непреклонна, а ее цель и судьба неизменны.
Я прямо зачиталась....
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,привет)))
Я пока тут посижу, вкусняшки покушаю)
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A71DF355-BA3C-4E44-AED6-1D980186CD22.jpeg
508BC3A7-A165-4C66-8EFE-895BA81F53A3.jpeg

Угощайся друг)))
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ты себя чувствуешь- я про некурение!? Я вот все реже и реже вспоминаю.
Можно сказать и не вспоминаю. Но стараюсь не расслабляться, помню что враг коварен) Стараюсь не забывать через что прошёл чтоб не курить. Люди смотрю и через два года начинают курить, позабыв про тяжесть бросания.
Да и уговор у меня с одной девушкой поставить рекорд некурения))) , а слова нужно держать.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно сказать и не вспоминаю. Но стараюсь не расслабляться, помню что враг коварен) Стараюсь не забывать через что прошёл чтоб не курить. Люди смотрю и через два года начинают курить, позабыв про тяжесть бросания.
Да и уговор у меня с одной девушкой поставить рекорд некурения))) , а слова нужно держать.
Рекорд некурения? А какой он у тебя? Год? Два?
Я вот в прошлый раз два года не курила потом одну на Новый год. И плавно вернулась к пачке в день. А это быстро- втянуться обратно😁
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рекорд некурения? А какой он у тебя? Год? Два?
Я вот в прошлый раз два года не курила потом одну на Новый год. И плавно вернулась к пачке в день. А это быстро- втянуться обратно😁
Рекорд до конца жизни)))
Потому и стараюсь не забывать про то как бросал,чтоб эту одну не выкурить. Бросаю в первый раз и надеюсь в последний.
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй,Алиса, как у тебя дела? Как в некурительном плане?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу