Бросаю никотинчик

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ты как бросала никотин?
в этот раз силой воли, без особого труда. А до этого с табексом, табекс вообще все ломки убирает. Хотя говорят легко досталось, легко и потеряешь... а вот кто бросал через конкретные ломки, те уже не курят) потому что проходить через такое больше не хочется
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.227
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
в этот раз силой воли, без особого труда. А до этого с табексом, табекс вообще все ломки убирает. Хотя говорят легко досталось, легко и потеряешь... а вот кто бросал через конкретные ломки, те уже не курят) потому что проходить через такое больше не хочется
Да... это мой самый пугающий момент... боюсь начать так же легко как бросила)
Поэтому отсюда не ухожу)
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.227
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.227
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Женя, привет! Я соглашусь с Любой, исправлять надо не зависимость, а себя, т.е. свое отношение к ней. Сильную ломку надо квалифицировать не как разрушительную, а как созидательную - чем она сильнее, тем дальше твой организм уходит от зависимости. Как бы это не звучало странно, надо понимать необходимость прохождения этого этапа. Я футболки не рвал, порвал старую рубашку. Прямо на себе. Хотя это был спектакль для самого себя, но это помогло.
И ещё я заставлял себя выходить на улицу и просто шагать. Любая физическая нагрузка помогает.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.227
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Женя, привет! Я соглашусь с Любой, исправлять надо не зависимость, а себя, т.е. свое отношение к ней. Сильную ломку надо квалифицировать не как разрушительную, а как созидательную - чем она сильнее, тем дальше твой организм уходит от зависимости. Как бы это не звучало странно, надо понимать необходимость прохождения этого этапа. Я футболки не рвал, порвал старую рубашку. Прямо на себе. Хотя это был спектакль для самого себя, но это помогло.
И ещё я заставлял себя выходить на улицу и просто шагать. Любая физическая нагрузка помогает.
Привет, Той!:kiss:
Шагать - это да... я первые три месяца наматывала очень много - не меньше 10км, а то и 15-20-25...
Но это погода была хорошая, и время позволяло)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет, Той!:kiss:
Шагать - это да... я первые три месяца наматывала очень много - не меньше 10км, а то и 15-20-25...
Но это погода была хорошая, и время позволяло)
Привет, Люб! Я имел в виду ещё и тупо двигаться во время наката. Сидеть и вариться в собственном соку это самое плохое.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настроение на нуле. Жестокая апатия. Чёрная беспросветная депрессия.
ну прям как-то всё слишком у тебя красочно... тебе физически больно? не больно ведь 🙂 руки ноги на месте, ты не успел заболеть раком от сигарет, тогда почему у тебя настроение на нуле?) а?) иди скорее прогуляйся, мотони кругов 18 вокруг района своего) потом сразу в горячий душ с паром, чтобы прям кожу жгло, а потом на форум опять, отмечаться :bounce:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не пойму так и сколько ты не куришь сегодня? нужно сделать линейку
 

Никодемон

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
383
ну прям как-то всё слишком у тебя красочно... тебе физически больно? не больно ведь 🙂 руки ноги на месте, ты не успел заболеть раком от сигарет, тогда почему у тебя настроение на нуле?) а?) иди скорее прогуляйся, мотони кругов 18 вокруг района своего) потом сразу в горячий душ с паром, чтобы прям кожу жгло, а потом на форум опять, отмечаться :bounce:
Прогулялся полегчало.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
супер. теперь давай пиши стихи 😁 умеешь?))
я начну:
ТЕМНОЙ НОЧЬЮ В СТАРОМ МОРГЕ
😁😁😁😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу