Бросаю пить, чтобы жить!

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Энергия так и перла!
Тоже заметил такое. На работе выносливость увеличилась однозначно, а в первой половине дня вообще энергия через край! Соображалка лучше работает когда в черепушке не болтаются остатки вчерашнего праздника. Ну и вообще... вообще , все отлично!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Grater, знаешь, а меня к алкоголю и не тянет особо, равнодушен совсем стал. И когда бывают напряженные моменты, я думаю, как бы разрешить ситуацию, а не как бы поскорее "покумекакь как там, да че".
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
меня не нужно скалкой по голове , достаточно вовремя удержать и поддержать...

Никто про скалку даже не подумал, наоборот оценила твою жену, её заботу и помощь тебе в момент помутнения:)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
одна, что трезвенники со стажем тоже постоянно себе отказывают в алкоголе, и возможно они тоже хотят вот так взять расслабиться и выпить
Тут не согласна:) Не постоянно себе отказываем, а раз в год-в полгода говорим себе нет. Честно! В остальное время всё так естественно, что и отказываться не задумываешься. Не нужно и всё! Это настолько становится редким после пару месяцев трезвости, что аж не верится. Вот увидишь:wavespin:



ну выпью я бокал, и что? Мне что станет сразу лучше? Наоборот хуже... А если бутылку, то совсем плохо... Так что остается продолжать не пить.

Под этим подписываюсь на все 100%. Сама себе так раскидываю, особено поначалу так объясняла себе не разумной:D
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Ухожу пахать... Две ночных смены и.... Йййооохууу!!! Майорка ждет!!! Весь в предвкушении... :wavespin:

Grater, Хозяин, ничего, что я тут эмоциями плещусь?! Свой дневник что то забросил, доставать его ради двух слов как то неудобно, а у тебя тут мы вроде отпуска обсуждали... Кстати, сухой отпускной закон я не отменял, но хочется услышать поддержку бывалых трезвых туристов, как оно все таки отдыхаетццо насухую? Думаю, что для меня не составит труда заменить Сангрию минералкой или соком, но привычки то еще живы...
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Touristik, супер отдыхается! За время сухости были 1 раз в гостях у друзей на НГ в другом городе и 3 раза за границей на всё вкл и без. Мы с мужем вместо алко пили кофе, каппучино. В Тае классно зажгли на пляжной диске насухую. Я вообще люблю клубы-диски, а как пить перестали, не ходим. А оказывается танцуется также, настроение супер, а с утра огурцом на экскурсию))))
Только одни плюсы: гоняешь на экскурсии, спать можешь мало, никаких недомоганий. Если честно, мне сухой отдых нравится в мильён раз больше, чем пьяный!!! Пьяный как вспомню, так вздрогну:D
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
у меня не то что туризм, элементарные прогулки из-за пива обламывались... без него "неинтересно", с ним -недолго :)) природа звала
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Grater, Привет, как делишки?! Трезвость не замучила? :D
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Touristik, супер отдыхается! За время сухости были 1 раз в гостях у друзей на НГ в другом городе и 3 раза за границей на всё вкл и без. Мы с мужем вместо алко пили кофе, каппучино. В Тае классно зажгли на пляжной диске насухую. Я вообще люблю клубы-диски, а как пить перестали, не ходим. А оказывается танцуется также, настроение супер, а с утра огурцом на экскурсию))))
Только одни плюсы: гоняешь на экскурсии, спать можешь мало, никаких недомоганий. Если честно, мне сухой отдых нравится в мильён раз больше, чем пьяный!!! Пьяный как вспомню, так вздрогну:D

Фу, пьяный отдых вообще отстой. Вот раньше бывало, поедем на Байкал, например, естественно вечером посиделки, танцы, утром просыпаешься с бодуна, более-менее отойду к обеду, то-се, а там и ехать домой пора (это если на выходные). А когда природой любоваться и наслаждаться нашим Байкалом? Давно прекратила пить на природе. Я туда еду не для того, чтоб нажраться и болеть с утра, а чтоб гулять и природой любоваться. Теперь все остальные из нашей компании на следующее утро как зомби, а я как огурец, не пью на выезде принципиально. Недавно ездили в Аршан (это курорт термальных источников в горах) на выходные - какая красота!!!
 

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olik,
Маруська,
Ну я тут вот живу))) Делами занимаюсь) Но я никуда не пропал) Как у вас дела? Как проводите лето? Какие спортивные достижения?

Мне вот так круто бегается. Через день бегаю по 45-60 минут, класс. Сбросил уже 7 кг. И еще отжимания делаю. О! Постригся на нет полностью, а то мне моя шевелюра надоела! Хочу как мужик выглядеть! Раз уж я такой крутой! )
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Grater, да в принципе, все по-старому. Со здоровьем небольшие неприятности, но это поправимо:)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Grater, рада, что ты не пропал))) Здоровье и правильный образ жизни, видимо, занимают сейчас всего тебя.
У меня всё больше по-старому, всё лето на работе:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу