Бросаю пить, чтобы жить!

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Александр Симкин, неприятности со сном пройдут, потерпи немного. В мозге алкоголь остается дольше всего ( чота около 3 недель), вот он и кобенится. Когда у меня интоксикация прошла, как сурок стала спать, спокойнее стала. А по поводу живота, мож и не врет. Человек, завязывая с пивом, "сдувается" за считанные дни, во всяком случае, "налитым" не выглядит. Попробуй пресс покачать по протоколу Табата
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
И они, итальянцы то бишь, регулярно этот винчик пьют за ужином и алкашами не выглядят? Вот почему интересно?
Александр, у народов средиземноморья виноград был издревле в пище, они его с молоком мамы и в животике у мамы потребляли. Так вот за время эволюции у этих народов сформирован фермент, который моментально при поступлении алко в организм расщепляет его на воду и ещё какую-то безвредную фигню. И выводится всё это из организма не задерживаясь. Мы не итальянцы, и не франзузы. На Руси люди до Петра были трезвыми, да и после Петра мало было употребляющих. 80% трезвых мужчин и 95% женщин, на сколько помню.
Напримет, у эскимисов, индейцев, японцев нет в организме защиты от алко. Так что осталось от индейцев? Вот и с русскими тоже происходит, ИМХО!
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
что мой пивной живот начал уменьшаться и не выглядит таким надутым...
у меня так и не пропал
weep.gif
cry.gif
weep.gif
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Реакции: Lori

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori, Марусенция тут просто пошутила, по-моему)))) Вы чего это все?:eek::D Давно тутай, видимо заглох))))
Ага,пора подчиститься по моему. Я там только Шеркино дерево поливаю два раза в день.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Голова не болит от давящего нимба?А рубашка в районе лопаток на трещит,крылышки не лезут?А то я смотрю ты решил уже занятое место праведника прибрать.Занято,более достойными кандидатурами!
Я, Лори, просто пытаюсь поддерживать свой боевой дух, а также боевой дух окружающих. Также искренне обсуждаю, радуюсь и делаю выводы по поводу отказа от алкоголя. Это моя цель, а не самоутверждаться за счет окружающих, как ты подумал.
Я просто не понимаю твою цель. Ты либо идейный защитник алкоголя, либо проверяешь наше упорство...
По поводу нимба и крыльев, это вечный вопрос. Одни думают, что растить их бесполезно, а другие, что можно попробовать. Ну так я из первого типа пытаюсь перейти во второй. И это вопрос необходимости скорее, чем блажи какой-то. Не получается и пить и жить так, как хочется. Значит надо попробовать не пить.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
у меня так и не пропал
weep.gif
cry.gif
weep.gif
Попробуй пресс покачать по протоколу Табата
Пузень уходит на раззззз:wub:
Lori, Марусенция тут просто пошутила, по-моему)))) Вы чего это все?:eek:
Пошутила, пошутила, ага. А Лорик сразу обижаццо;)
Давно тутай, видимо заглох))))
Да уж. Срочно пора кому- нибудь обосраццо:D... да с подробностями
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Да что же вы все такие колючие на этой ветке.
Лорька, я не колючая, я просто фигею от наших борцов с наркоманией ТЫНЦ
А где ты видел вообще добрых алкашей в завязке? :eek: Таких же не бывает...
Бывает. ЭТО ЯДобра, умна и скромна...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Olik, вот еще МАТЧАСТЬ
Какая-нибудь бабуля без корвалола и дубца врезать может, а вот по утверждению моего знакомого фармацевта, наркоманы эти лекарства не покупают, потому как дороговато выходит -чтобы обдолбиться фенобарбиталом, нужно МИНИМУМ 30 пузырьков на дозу
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Olik, вот еще МАТЧАСТЬ
Какая-нибудь бабуля без корвалола и дубца врезать может, а вот по утверждению моего знакомого фармацевта, наркоманы эти лекарства не покупают, потому как дороговато выходит -чтобы обдолбиться фенобарбиталом, нужно МИНИМУМ 30 пузырьков на дозу
Уроды, даже дочитать не могу, мне так противно такую хрень через себя пропускать:mad:
 
Реакции: Lori

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
А вот ну просто ХРЕНЬ. Как говорится, британские ученые доказали, что самые глупые исследования проводят британские ученые Интересно, до чего можно договориться такими темпами?
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я, Лори, просто пытаюсь поддерживать свой боевой дух, а также боевой дух окружающих. Также искренне обсуждаю, радуюсь и делаю выводы по поводу отказа от алкоголя. Это моя цель, а не самоутверждаться за счет окружающих, как ты подумал.
Я просто не понимаю твою цель. Ты либо идейный защитник алкоголя, либо проверяешь наше упорство...
По поводу нимба и крыльев, это вечный вопрос. Одни думают, что растить их бесполезно, а другие, что можно попробовать. Ну так я из первого типа пытаюсь перейти во второй. И это вопрос необходимости скорее, чем блажи какой-то. Не получается и пить и жить так, как хочется. Значит надо попробовать не пить.

Извини ежели что обидное брякнул.Не со зла!Я не идейный защитник,но и в монахи стричься не собираюсь.Я могу комфортно обходиться без алкоголя сколько получится и отказаться когда это без повода.Ну как вчера в гараже например, когда машину ставил.Но существуют некоторые случаи когда я употребить очень даже не против.Без фанатизма же!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу