Бросаю..снова бросаю

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day02005.jpg
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))
Ты умочка))
Делай ссылку на дневник и отправляй сюда
:676866858: миллион спасибо)
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 3 недели,
не курю, не собираюсь

да иногда хочу, но не настолько чтобы взять сигарету в руки :cool:
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 3 недели,
не курю, не собираюсь

да иногда хочу, но не настолько чтобы взять сигарету в руки :cool:
Поздравляю! Физической зависимости у тебя уже нет.

Хочешь курить - когда? С чем связано желание покурить? Это какое-то действие, событие? Или эмоциональное состояние?
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Физической зависимости у тебя уже нет.

Хочешь курить - когда? С чем связано желание покурить? Это какое-то действие, событие? Или эмоциональное состояние?
Привет. или на нервяке - успокоиться, или в кайфовой обстановке, ну типа вечером в лесу, на берегу озера под бокал вина..мм..
Но все это фигня) И того не стоит ))
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,

сегодня ровно месяц-что могу сказать, курить хочу весь день, аж горло сушит. Очень странное ощущение, спокойно прошел месяц и бац....терплю, пью чай. Но хочется плакать от обиды, почему накрыло тогда, когда уже все должно быть позади? (
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет,

сегодня ровно месяц-что могу сказать, курить хочу весь день, аж горло сушит. Очень странное ощущение, спокойно прошел месяц и бац....терплю, пью чай. Но хочется плакать от обиды, почему накрыло тогда, когда уже все должно быть позади? (
Привет!
Мы очень долго травили себя. Не волнуйся пожалуйста. Накат пройдёт.
И такое состояние будет всё реже.
Я с тобой.
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой триггер - большой объем работы, появляется какой-то адреналин, и сразу хочется это дело перекурить. Между тем идет день 35.....
 

Иван007770

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
69
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хочется плакать от обиды, почему накрыло тогда, когда уже все должно быть позади? (

У меня то же было - с месяца до 2 дикое желание курить, падение настроения и вообще мотивации. Но теперь спустя время я понимаю, что организм просто очень устаёт терпеть пока что непривычный образ жизни. От старых привычек отказалась - а новых ещё не набралось. И как раз к месяцу этой усталости поднабирается "критическое" количество. Попробуй побаловать организм чем-то любимым, подсластить пилюлю так сказать. И на ночь выпивай что-то, чтобы днём быть в тонусе. Иначе совсем сложно одновременно справляться с делами и про курево не думать. Удачи!
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня то же было - с месяца до 2 дикое желание курить, падение настроения и вообще мотивации. Но теперь спустя время я понимаю, что организм просто очень устаёт терпеть пока что непривычный образ жизни. От старых привычек отказалась - а новых ещё не набралось. И как раз к месяцу этой усталости поднабирается "критическое" количество. Попробуй побаловать организм чем-то любимым, подсластить пилюлю так сказать. И на ночь выпивай что-то, чтобы днём быть в тонусе. Иначе совсем сложно одновременно справляться с делами и про курево не думать. Удачи!
Марина, спасибо большое за советы! Балую свой организм я и так сверх меры, пора спорт подключать наверное, а не балование ))
В субботу улетаю в отпуск, думаю 2 недели моря еще лучше помогут прийти в себя )
 

Иван007770

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
69
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина, спасибо большое за советы! Балую свой организм я и так сверх меры, пора спорт подключать наверное, а не балование ))
В субботу улетаю в отпуск, думаю 2 недели моря еще лучше помогут прийти в себя )
А можно и спорт на берегу моря...
Утром бежишь вдоль берега, а тебя обдувает морской ветерок и ты чувствуешь его чудесный запах, потому что НЕ куришь)))))
Приятного и удачного отдыха!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу