Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.833
Реакции
190.168
Дневник
Читать »»
Плииииин..... :hot:
@Lori @Lori @Lori Сережа, я опять все перепутала!( :frantics:
Ты же нас позвал...
Я продлеваю,кто со мной?

А я свой кусочек лета прислала. :facepalm:
Вот глупая я... (((
Я хочу на морееееее....... :kiss::kiss::kiss:
Пошла собираться... :running:
giphy-downsized-1-1.gif

Все пошли.... :running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running:
:D
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.833
Реакции
190.168
Дневник
Читать »»
Ёу!ёу!!!24 кг и ни граммом больше.А там моих 23 кг. уже.Пару набедренных повязок думаю вполне тебе хватит.:rolleyes:
Ой! Моиж платья совсем ничего не весят! :bounce:
/кожаные вещи брать не стану. :rolleyes:/
Таааааак.... Из косметики? :spin: Только дезодорант!
Из одежды - два купальника, два платья, сланцы, каблуки /без них нельзя, могу смешаться с толпой без них/
Ну и....
SpiritedUniqueGemsbok.gif
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А сегодня ночью ВенерСергевна очередную побудку устроила.Ну пока жрать накладывал,хлоп на часы одним глазом 3.30,оппа на календарь 14 число,и тут же подумалось , что если все тип-топ будет ровно через месяц в это самое время подлетать уже будем к месту граппования.:rolleyes: И с час не спалось потом.В грезах погряз.
Перед его глазами проносилась бежавшая по морскому прибою Мария в набедренной повязке,за ней в чем мать родила размахивая ивовым прутиком мчался Николай сидя на Хадисовиче. А сверху доносился гомерический хохот Евгения,который сидя на вершине грибка от солнца употреблял сливовую Айваровочку и играл в 21 с царицей Тамарой.
(заснешь тут:facepalm:)
 
Последнее редактирование:

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Мария в набедренной повязке,
Во как :eek: в соседней комнате жена спит, а он в это время, на кухне в темноте неистово граппорует.... :rofl: мечтая о Марии :D .... Не, ну все мы периодически граппоруем :wub: иногда,... кто в ванной, кто на кухне .... Но что бы вот так - признаться в этом открыто - на весь форум :D !!!! Какая смелость!!! :D Однако. :D
гомерический хохот Евгения,
Не, это тебе действительно приснилось. На самом деле я читал Данте в подлиннике. И не на грибке.
А "под" грибком... :giggle::giggle:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.833
Реакции
190.168
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.833
Реакции
190.168
Дневник
Читать »»
Во как :eek: в соседней комнате жена спит, а он в это время, на кухне в темноте неистово граппорует.... :rofl: мечтая о Марии :D
А почему бы и нет? :rolleyes: Я тоже как глаза закрою, сразу покатые загорелые плечи вижу в пене морской... :rolleyes: И прям приближаются.... Приближаются.... :spin:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.833
Реакции
190.168
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу