Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Никола Самарский , Коляша, а чё эт ты у нас такой молчаливый стал? Подкрадётся, понимашь, полайкает и тихохонько смоется.М?
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
@Никола Самарский , Коляша, а чё эт ты у нас такой молчаливый стал? Подкрадётся, понимашь, полайкает и тихохонько смоется.М?
У коли итак перебор-десять с половиной тыщ сообщений! Вот, епта, балабол! Всё! Один раз в неделю "трям" промовлю и харэ! Вон Фил- сидит себе, никого не трогает, раз в месяц про скворцов фотку запилит и алес! Или Фаннур-раз в пятилетку с нами разговаривает! А я? То, понимаешь, пою, то стихи складаю, то файба склоняю.... Тьфу три раза! Срамота!
 

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218
В любимую Италию . Венеция, Флоренция, Рим :wub:.
И я через недельку в отпуск:mstickle:
К гондольерам?
Я тоже в отпуск хочу.
Но у меня не получится в
В любимую Италию . Венеция, Флоренция, Рим :wub:.
Я финансово выжат. У меня свадьба 2 августа была. (Ну, не совсем у меня, у дочери). По полной программе. С кабриолетом, с лебедями, цыганами, тортом трехэтажным, тамадой диджеем и фотографом, которые каждый по отдельности в день зарабатывают как я за неделю. :rolleyes:
В общем полный расколбас.
Катюша.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серёга,поздравляю со свадьбой дочери.Да,теперь что умереть,что жениться-полный расколбас.А медведь у цыган был?У нас в Карелии, например,мишки спокойно по дорогам разгуливают и на дачи забредают☺️
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
где лучше отдохнуть в Крыму, недорого, но сердито С бюджетом тыс. 150 на двоих, без дороги конечно.
С таким бюджетом Серега вполне ЮБК по плечу.Ну конечно смотря на сколько ты хочешь тут зависнуть? Вот могу тебе раскрыть бюджет мой этого года.На двоих естественно.
1).перелет аэрофлот туда-обратно из Москвы на двоих 18500руб.(билеты куплены в январе)
2).Проживание на 15 полных дней в пансионате,на полном пансионе трехразовым питанием, рядом с Алуштой 81000руб(забронировано ранней бронью в январе)
3) Траты на коктебель и фрукты,и пару экскурсий.а так же чебуреки и рестораны.В том году в июне закладывал по 5000/день,вроде многовато получилось.Домой привез. В сентябре заложил 3000/день,вроде как маловато будет,но хватило.Приходилось иногда подсчитывать.В этом году заложил по 4000/день.Поглядим. В общем кладем еще 60000руб.
4.такси до Шереметьево1700х2+такси от Симферополя до Алушты 1300х2=6000
ИТОГ 165.000
А есть еще и западное побережье типа Евпатории,Сак,и Тонюхиной Николаевки.Восточное типа Коктебеля,Феодосии.Ну и соответственно если в частном секторе или аренда квартир,а не в пансионате на все готовое,то получится на порядок дешевле. У нас "экономисты"из пансионата по профсоюзной путевке жили на халяву две недели в пансионате,потом раз пропали,но на пляже появлялись.Съехали в частный сектор рядом,на оставшееся время так дешевле.
P.S. По моим скромным подсчетам Тонюха уже первый день режет торсом водную гладь ЮБК, пока мы тут с синими носами мерзнем сидим.Ну ничего когда я приеду,у неё уже будет все позади.Помашу ей с балкона.:wavespin:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Хотел было поинтересоваться сто есть ЮБК. Потом сам придумал, что это южный берег Крыма.:cool:
Совершенно нечего добавить. Самое живописное но тем не менее и самое дорогое место для отдыха вКрыму.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу