Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Много бумажной фигни.
Спустило колесо. Оказалось поймала саморез. Поставили в шиномонтаже жгут.
Сдала какую-то диагностику ...У нас все сейчас сдают. Проводится на добровольной основе по метапредметным умениям..Но у нас добровольно-принудительно. Требуют !!!!!
И чтоб уровень результатов не база, а высокий или экспертный.
На душе кошки.
Чёта как-то не очень. Не жизнь, а рутина какая-то поглощающая! А где открытия, достижения, инсайты, интенсивная клубная жизнь, поездки и гости, чувства в конце концов?!! :eek:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Мечтаю наладить режим. Думаю о том, что наверное, надо заводить будильник не только для того, чтобы вовремя вставать, но и для того чтобы вовремя ложиться.
Прозвенел такой будильник- сразу все дела бросаешь, одеваешь пижамку, гасишь свет и всё...."
@Васильна, сдается мне всё дело в пижамке. Ну а в чём ещё-то?
Ты это... подойди к выбору её очень ответственно, иначе эффекта не будет. Точно говорю. :cool:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Но почему в данной ситуации используется только метод кнута? Где пряник, я спрошу не стесняясь? Где высокая оплата , хорошие условия и прочие плюшки? У вас организовывают курсы для повышения квалификации за счет работодателя?
Вот я тоже присоединюсь к вопросу со всей силой! И со всем жаром благородного негодования!:furious:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот она, Оля, глубинная Россия. Всё просто и без прикрас. Завидуй! Карелия это вам не какой-то там Тель-Авив! :cool:
А чёт так хочется побывать в Тель-Авиве,хоть он и не глубинка.Ты,случаем,там не бывал?:wub:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А чёт так хочется побывать в Тель-Авиве,хоть он и не глубинка.Ты,случаем,там не бывал?:wub:
Не. Как то ни разу не заносило меня в те края. Ну а чё там? Это даже не Йерусалим, так обычный городишко какой-то еврейский. С Петербургом даже сравнивать как-то... :D
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не. Как то ни разу не заносило меня в те края. Ну а чё там? Это даже не Йерусалим, так обычный городишко какой-то еврейский. С Петербургом даже сравнивать как-то... :D
Вот придет Леля,ка-ак прочтет твое определение Тель-Авива,ка-аак тебе ответит:D
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То-то жа :) Демьян, как у вас в Питере погода? У нас так с ума сошла:facepalm:Чуть ли не сутки дождь льёт. Во дворе скоро можно будет на плоту кататься, чесслово.Кто зимушку спёр?Было так хорошо, выпал снежок, чутка подморживало.И вот на тебе-опять ноябрь- дождливо, слякотно, муторно и темно. Хотелось винца бокальчик вмазать, но через день кровушку на анализ сдавать, а посему низзя. А жаль. В такую погоду тока вино пить. У камина. Или у печки:)Мы в детстве с братом очень любили возле печки торчать. Мама в нашей детской печку растопит, и когда уже останутся угли, большие, жаркие, мы бросали на пол какую-нибудь куртёху или пальтуху старую, открывали дверцу печки, выключали свет,ложились рядышком на пол, смотрели на угли и говорили, говорили, говорили. Об чём-уже не помню,но тем было предостаточно. Или просто молча смотрели на угли, от которых шёл жар. Очень скучаю по тому времени.Мы жили небогато, пятеро детей в семье, но были счастливы.Без телефонов, интернетов , зато с книгами и с живым общением. И ещё я очень любила писать письма. И получать, канешн, тоже. Чёт я как-то сегодня ностальгирую:wub: Грыжане все куда-то поисчезали, даже поболтать не с кем. Кот мой, и тот весь день на подоконнике спит, положив лапку на горячую батарею. Он у меня любит медитировать.Особенно , если светильничек включен.
s-R45p5ao_k.jpg
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А чёт так хочется побывать в Тель-Авиве
И что тебя останавливает? Собирайся и приезжай. Израиль прекрасен в любое время года. Зимой - экскурсии, долгие прогулки, летом - море, море, море. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу