Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
А я уже и забыла сколько лет мы не курим:D... думала семь :facepalm: оказалось восемь :eek::eek::eek: ( ну + - :wub: ) !!! Ребята , всех с юбилеями !
! С будущими ... и прошедшими :inlove:
И самое главное ... кто молодцы ??? мы ! Мыыыы молодцы !!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Всех как всегда люблю :kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Оптимистка, Надюня, с Рождеством тебя Христовым. :kiss: Скоро и у тебя восьмёрочка нарисуется(не забудь к Айарчику сходить:running:за медалькой). А мы, канешн, молодцы, кто б спорил. И это.. мы тоже тебя любим:wub:. Други, всех с праздниками!!!
26828_900.png
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А вы в курсе, что наш Айварчик ушёл из модерации? Достали, поди :wub:
нет. Откуда нам знать.
Он из Грыжи как -то очень тихо ушел, как истинный англичанин)))
Я посмотрела, что в теме переносов к нему по-прежнему обращаются, ну и тоже....обратилась.
Мне он не сказал, что не состоит больше на административной службе. А на форуме он остался, это где?
Свой дом его, вроде, в архиве уже давно.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Забежала пыль смахнуть, а то Елна Ивановна вроде возвращаться надумала, а у нас пыль, сквозняки гуляют, пирогами не пахнет, не слышно песен застольных, анекдотов веселых.
Лорик, может насыпешь сюда семок килограмм, глядишь, слетятся в Грыжу друзья-товарищи))))
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забежала пыль смахнуть, а то Елна Ивановна вроде возвращаться надумала, а у нас пыль, сквозняки гуляют, пирогами не пахнет, не слышно песен застольных, анекдотов веселых.
Лорик, может насыпешь сюда семок килограмм, глядишь, слетятся в Грыжу друзья-товарищи))))
Ой, Васильна, как ты права, чесслово. Хочется уже потусить, семок погрызть, анекдотов послухать,пусть даже слегка с картинками:wub:.
@Lori ,Оттыч, а?;)
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девы, а Лорик-то наш в большой опасности! Вот что недавно узнала (цитирую):

Тонкие лори.
Антропологи из Оксфорда бьют тревогу: лори находится под угрозой исчезновения. Существует полный запрет на отлов лемуров лори в дикой природе, однако, в полную силу он не работает. На данный момент вид семейства лориевых имеет статус «на грани полного исчезновения». Объясняется это тем, что на лори существует большой спрос. А так как есть спрос, то у браконьеров рождается предложение.

Лоричка, где-ты? Волнуюсь, не попал ли в лапы браконьеров:eek:

5Q2EidZLV9s.jpg
sT6avVER43g.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна,а Лорька об этом знает?Нам ведь его потерять никак нельзя,как же мы без него-то? :).Хоть бы зашёл,а то ведь не ведает,чё делается.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
лори находится под угрозой исчезновения.
Нам ведь его потерять никак нельзя,как же мы без него-то?
Вот он я!:DДевки, ну Вы поняли;)Лемуры в опасности!!!:frantics:Значит Лемуру голубоглазому не должны никто отказывать!!! Лори вышел на тропу большой и светлой любви! Кто тут перв(ый) тьфу (ая)
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лори вышел на тропу большой и светлой любви!
Кто о чем, а Лорька все о сеновале:giggle:.
Привет, о незабвенный:wavespin:. Рада, что грязные лапы браконьеров не дотянулись до тебя, души нашей компании. Я снова здесь, так что будь добр, не отсутствуй долго, мне будет очень грустно без тебя. И вообще, все скучают.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
С кузнецом придтить можно?:giggle:
Ну если ты окончательно хочешь поставить крест на воспроизводстве лемуров, можешь прийти с кузнецом,даже с двумя!(Норка себе такого бы не позволила!!!). Но ЮНЭСКО и наши правнуки, не простили бы тебе такого сопровождения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу