Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ага, оба. :giggle:
Сначала православный, потом мусульманский додерживал.
Как успехи в килограммах? :D
Мне вот никак не светит - все посты у нас однодневные, фиг похудеешь:D
 

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.394
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мирон, Как ты это перенесла, Надя? Надеюсь, без осложнений?
Перенесла без осложнений, но старыее болячки повылазили и память короткая стала.Что давно было помню, а куда очки положила, которые только что в руках были-не помню. И т.д. :) Хреново было дня три, потом терпимо. Три теста подряд были+, таблеток сожрано немеряно. КТ показало двухстороннюю пневмонию и 25% поражения. А у моей давней коллеги 85%. :eek:Еле выкарбакалась.Говорит, я теперь знаю, как это быть при смерти.(тьфу-тьфу).Сдам кровь на антитела и в сентябре привьюсь. А самое тяжкое-это сидеть взаперти. Месяц! Продукты родня приносила, а так же дров и водички. Поздно вечером, когда уже на улице безлюдно, выходила воздуха глотнуть. Короче, пренеприятная это бяка- ковид.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я , Оль, сподобилась. Подписалась в инете на одну даму, врач диетолог, живёт в Америке. Посмотрела её профиль, отзывы, программу постепенного похудения(3 месяца) и решилась. Она с каждым клиентом работает индивидуально. Не диета, а правильное питание(п/п). Исключила сахар, мучное, жирное, алкоголь(на время марафона))), придерживалась предложенных меню и физ. тренировок, не утомительных, по 15 минут. Похудела на 8 кг.За майские каникулы наела чуть ли не 2 кило, но вот уже скинула. Приезжала дочка с внучей, вкусняшки, пироги- блинчики, гости, посиделки с винцом и коньячком. Сейчас снова вошла в свой режим. Пока нравится. Одёжка, которая висела не один год в шкафу, стала впору :) Теперь бы ещё остатки животяры убрать. Есть над чем работать. Забыла сказать, была почти 69.Это при моём-то росте в 1.54:facepalm:Сейчас 60.9. Подруга ругается, говорит, выпить рюмочку не с кем. Хотя на майские мы оторвались с ней. Теперь снова сухой закон.:).Идею взвешиваться с котом надо взять на вооружение:D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Короче, пренеприятная это бяка- ковид.
Ужас! Меня слава Б-гу минула чаша сия. Привилась в начале января вместе с маман. Она все еще считается онкологической (в течение 5 лет) так что нас всех привили в числе первых - и меня, и сына, и даже ее помощницу.
Подруга работает в больнице и поэтому сдает анализы на ковид каждую неделю. Она привилась еще в конце декабря. А в феврале - положительный анализ. Вообще ничего не почувствовала, вот совсем ничего! Ни температуры, ни кашля, ничегошеньки! Просто карантин отсидела 10 дней дома и все. Пироги пекла, стены красила - развлекалась короче. :D Домашние тоже все на карантине с ней сидели - никто не заболел.
Так что прививаться надо, прививка реально помогает.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А я , Оль, сподобилась
Надя! Я обязана это увидеть! Пройдите пожалуйста в личку с фотографиями.:kiss:
Ты - большая молодец! Самая тяжелая работа - над собой.
Вот прямо вдохновила ты меня! Съем только половину творога сейчас. :D Тем более, мой кроссфит уже несколько дней закрыт из-за обстрелов.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.394
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tune, Привет золотой! Все фигово уже больше года, но привыкла. Веду жизнь бедного рантье.
Ну если нормально на всё хватает и даже перемещаться в пространстве. Так живи , отдыхай не хочу. Или как?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну если нормально на всё хватает и даже перемещаться в пространстве. Так живи , отдыхай не хочу. Или как?
Да блин реально думаю, что кто-то сверху меня наконец-то полюбил - в жизни так не отдыхала. Отоспалась, отъелась, сделала ремонт, развела цветы, воспитала кошку - умницу-красавицу из вшивого дикого котеныша, перечитала и пересмотрела все, что хотела, все лето купалась, загорала, чего еще желать? Все отлично, кроме одного большого "НО"!
Как блин теперь в обычную жизнь вписаться?:D Я две недели поволонтерствовала (4 дня по 6 часов всего) и устала как собака!:D
 

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.394
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да блин реально думаю, что кто-то сверху меня наконец-то полюбил - в жизни так не отдыхала. Отоспалась, отъелась, сделала ремонт, развела цветы, воспитала кошку - умницу-красавицу из вшивого дикого котеныша, перечитала и пересмотрела все, что хотела, все лето купалась, загорала, чего еще желать? Все отлично, кроме одного большого "НО"!
Как блин теперь в обычную жизнь вписаться?:D Я две недели поволонтерствовала (4 дня по 6 часов всего) и устала как собака!:D
А не надо вписываться гробить организм. Отдыхай))) Вписывайся в ланшафт пляжа :rolleyes: :D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А не надо вписываться гробить организм. Отдыхай))) Вписывайся в ланшафт пляжа :rolleyes: :D
Я за границу хочу! Так люблю атмосферу аэропортов, совершенно особые ощущения там - путешествие для меня начинается еще с очереди на регистрацию. Соскучилась. Дурью маюсь уже от безделья.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.394
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за границу хочу! Так люблю атмосферу аэропортов, совершенно особые ощущения там - путешествие для меня начинается еще с очереди на регистрацию. Соскучилась. Дурью маюсь уже от безделья.

Я за границей и не был никогда))) Похоже уже и не буду. Ну ничего. Не конец света же)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я за границей и не был никогда))) Похоже уже и не буду. Ну ничего. Не конец света же)
:eek: Даже в Турции? Там по-моему все были. Даже я уже отсюда. До того, как Биби с Эрдоганом поругались.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу