Сила воли Бросил курить

Способ отказа
Сила воли

Из пепла

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
80
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашел свой старый профиль уже давно утерян. Прочел дневник зарядился эмоциями и в то же время 11 лет назад я такой дурачек был)

 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.844
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.271
Реакции
125.026
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.271
Реакции
125.026
Лет курения
27
Профиль восстановить или что?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.271
Реакции
125.026
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.271
Реакции
125.026
Лет курения
27
@Лапша Валера что :frantics::frantics::frantics: чем я вызвала удивление :frantics::frantics::frantics: тебе поди помочь чем, восстановим, тока скажи что :smug::giggle:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.271
Реакции
125.026
Лет курения
27
@Карамелькa, конечно можешь помочь, забери это дикое желание покурить и не отдавай)
энто я могу. Забираю, а тебе силы посылаю, лучше жевать карамельку, чем дудеть вонючку и задыхаться. Слышал, как называют эти вонючки, правда грубо и некрасиво, но.... как представлю, аж противно становится. И себя останавливала я так: я тупонекурю. Хочешь курить - иди мой пол посуду, гуляй, не хочу мыть пол - значит и курить не хочу. Хочется - перехочется. Но себе я помогла цитизином и ингалятор маленький купила
 

Из пепла

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
80
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
энто я могу. Забираю, а тебе силы посылаю, лучше жевать карамельку, чем дудеть вонючку и задыхаться. Слышал, как называют эти вонючки, правда грубо и некрасиво, но.... как представлю, аж противно становится. И себя останавливала я так: я тупонекурю. Хочешь курить - иди мой пол посуду, гуляй, не хочу мыть пол - значит и курить не хочу. Хочется - перехочется. Но себе я помогла цитизином и ингалятор маленький купила
Оригинально 😄
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.271
Реакции
125.026
Лет курения
27
Оригинально 😄
Так я ж это.... Не только скромная, но и оригинальная, фея я :wub: :giggle:
Смотри, внутри масло пихты, до сих пор в сумке, когда думала, что всë, труба. Брала и им дышала. У меня мозг любит играть, но я научилась обманывать его, убирала механическую память и работает со мной правило- я не курю до вечера, на работе я ни-ни, а там посмотрим. Я не говорю себе нет. Я ж человек, ну захочу и буду, но сейчас мне этого не надо, а вот мой ингалятор
IMG_20240115_141150.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.627
Реакции
501.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Андрей, я принесла тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
d2a11174b36825e57a061f6abf56a8e12819e468d63cc9c9c8dd7947f8e78641_1.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.627
Реакции
501.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как проходит день?
Лечение принимаешь?
 

Русский

Старожил
Сообщения
312
Реакции
691
Волшебный мир, который только и ждал, что мы бросим курить, чтобы прийти и пасть к нашим ногам.
И чего это вдруг не приходит, может зря бросали тогда. У кого-то вон что, а мне не дают что ли.

Сам на это попадался раньше. Но только не так надо рассуждать. Мы бросаем, чтоб потом случайно не умереть на 30-40 лет раньше, чем могли бы здоровыми. Чтобы не жевать усиленно жвачки, когда тебе надо встречаться с людьми, а покурить-то тоже ведь надо. Чтобы не было вот этой тяжести по утрам, пока не покуришь, а когда покуришь - то вроде и тяжести нет, но есть какая-то тупость ("пойти 5 минут полежать что ли") вперемешку с головокружением.... Да и в целом - чтобы просто ЖИТЬ, для себя, как хочется нам. А не для этих "палочек в коробочках", за которыми поедешь даже глубокой ночью в поисках круглосуточных, если вдруг забыл.

А все остальное - надо продолжать над собой работать. Менять режим / заниматься спортом / еще что-то, не знаю кому что ближе, просто как пример. Проблемы физических ощущений - они не всегда от курения, и не обязаны уходить с его бросанием.
Другое дело, что пока курим, все валим на курение и практически невозможно думать о чем-то большем. "Вот сначала брошу, а потом уже об остальном подумаю". И так изо дня в день.

В любом случае, сейчас точно знаю , не курить - это верный выбор. Без вариантов. Остальное все постепенно тоже будет.
Спасибо, Андрей, что напомнил так образно обо всех "плюсах" курения. Я и свои записи периодически перечитываю, чтобы не забывать. Твое сообщение тоже в тему)
 

Из пепла

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
80
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Да лечусь. День считай прошел уже 18.20, нормально вроде, ворту как чуствую что из лёгких
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.627
Реакции
501.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу