Сила воли Бросил курить

Способ отказа
Сила воли

Из пепла

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
80
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжело бросать если есть неудачные попытки в прошлом, сила воли уже не та) но надо пробовать пока цель не будет достигнута
 
Последнее редактирование:

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тяжело бросать если есть неудачные попыткив прошлом, сила воли уже не та) но надо пробовать пока цель не будет достигнута
Поддерживаю тебя!
У меня за плечами стаж в 25+ лет и огромное кол-во попыток бросить. Но пробовать надо.
Сейчас не курю 40 дней. Состояние в голове и по здоровью небо и земля.
Бросать то нечего по сути. Теперь только с собой остаётся договориться.
 

Из пепла

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
80
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поддерживаю тебя!
У меня за плечами стаж в 25+ лет и огромное кол-во попыток бросить. Но пробовать надо.
Сейчас не курю 40 дней. Состояние в голове и по здоровью небо и земля.
Бросать то нечего по сути. Теперь только с собой остаётся договориться.
Да это так, в первые недели ломает и месяца а дальше уже остается только с собой договариваться дабы не сорваться на нервяке, всякое бывает
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тяжело бросать если есть неудачные попытки в прошлом, сила воли уже не та) но надо пробовать пока цель не будет достигнута
Если бросать и отказываться то тяжело конечно. Я наоборот приобрел свободу от никотиновой соски. А главное от меня теперь не воняет как от пепельницы, и в квартире воздух чистый.
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И не надо пробовать, надо сделать этот процесс частью своей жизни. Больно, а как может быть иначе. У меня сегодня месяц без этой дряни. Мне кажется, это не вопрос сколько нужно потерпеть чтобы стереть из памяти потребность в соске.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
471
Реакции
983
Каждая попытка бросить - это опыт. С каждой новой попыткой учитываются и не допускаются прошлые ошибки. Желаю, чтобы твоя текущая попытка была последней перед счастливой некурящей жизнью.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поддерживаю тебя!
У меня за плечами стаж в 25+ лет и огромное кол-во попыток бросить. Но пробовать надо.
Сейчас не курю 40 дней. Состояние в голове и по здоровью небо и земля.
Бросать то нечего по сути. Теперь только с собой остаётся договориться.
Вот я каждый раз удивляюсь, может со мной что не так либо у вас все так волшебно?) у меня стаж всего 2,5 года, не курю 126 дней, одышка как была так и есть, проблемы с жкт не ушли, усталость не ушла, я проверила все свое здоровье и делала холтер сердца, у меня все плюс минус норма, но легче физически мне не становится вооьще
Нету такого что вкусы стали ярче или дышать легче, почему так не знаю
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да это так, в первые недели ломает и месяца а дальше уже остается только с собой договариваться дабы не сорваться на нервяке, всякое бывает
Удачи тебе Андрей, сил и веры в себя!
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.290
Реакции
23.805
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот я каждый раз удивляюсь, может со мной что не так либо у вас все так волшебно?) у меня стаж всего 2,5 года, не курю 126 дней, одышка как была так и есть, проблемы с жкт не ушли, усталость не ушла, я проверила все свое здоровье и делала холтер сердца, у меня все плюс минус норма, но легче физически мне не становится вооьще
Нету такого что вкусы стали ярче или дышать легче, почему так не знаю
Волшебный мир, который только и ждал, что мы бросим курить, чтобы прийти и пасть к нашим ногам.
И чего это вдруг не приходит, может зря бросали тогда. У кого-то вон что, а мне не дают что ли.

Сам на это попадался раньше. Но только не так надо рассуждать. Мы бросаем, чтоб потом случайно не умереть на 30-40 лет раньше, чем могли бы здоровыми. Чтобы не жевать усиленно жвачки, когда тебе надо встречаться с людьми, а покурить-то тоже ведь надо. Чтобы не было вот этой тяжести по утрам, пока не покуришь, а когда покуришь - то вроде и тяжести нет, но есть какая-то тупость ("пойти 5 минут полежать что ли") вперемешку с головокружением.... Да и в целом - чтобы просто ЖИТЬ, для себя, как хочется нам. А не для этих "палочек в коробочках", за которыми поедешь даже глубокой ночью в поисках круглосуточных, если вдруг забыл.

А все остальное - надо продолжать над собой работать. Менять режим / заниматься спортом / еще что-то, не знаю кому что ближе, просто как пример. Проблемы физических ощущений - они не всегда от курения, и не обязаны уходить с его бросанием.
Другое дело, что пока курим, все валим на курение и практически невозможно думать о чем-то большем. "Вот сначала брошу, а потом уже об остальном подумаю". И так изо дня в день.

В любом случае, сейчас точно знаю , не курить - это верный выбор. Без вариантов. Остальное все постепенно тоже будет.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.440
Реакции
42.092
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Волшебный мир, который только и ждал, что мы бросим курить, чтобы прийти и пасть к нашим ногам.
И чего это вдруг не приходит, может зря бросали тогда. У кого-то вон что, а мне не дают что ли.

Сам на это попадался раньше. Но только не так надо рассуждать. Мы бросаем, чтоб потом случайно не умереть на 30-40 лет раньше, чем могли бы здоровыми. Чтобы не жевать усиленно жвачки, когда тебе надо встречаться с людьми, а покурить-то тоже ведь надо. Чтобы не было вот этой тяжести по утрам, пока не покуришь, а когда покуришь - то вроде и тяжести нет, но есть какая-то тупость ("пойти 5 минут полежать что ли") вперемешку с головокружением.... Да и в целом - чтобы просто ЖИТЬ, для себя, как хочется нам. А не для этих "палочек в коробочках", за которыми поедешь даже глубокой ночью в поисках круглосуточных, если вдруг забыл.

А все остальное - надо продолжать над собой работать. Менять режим / заниматься спортом / еще что-то, не знаю кому что ближе, просто как пример. Проблемы физических ощущений - они не всегда от курения, и не обязаны уходить с его бросанием.
Другое дело, что пока курим, все валим на курение и практически невозможно думать о чем-то большем. "Вот сначала брошу, а потом уже об остальном подумаю". И так изо дня в день.

В любом случае, сейчас точно знаю , не курить - это верный выбор. Без вариантов. Остальное все постепенно тоже будет.
Проблемы со здоровьем начались от курения, я Рада что бросила, но не Рада что мне становится только хуже со здоровьем…
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проблемы со здоровьем начались от курения, я Рада что бросила, но не Рада что мне становится только хуже со здоровьем…
И я не говорю что мне становится хуже от того что я не курю, нет конечно, просто обидно что вот так
Уже год лечусь, меня все врачи в лицо знают
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.290
Реакции
23.805
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я не говорю что мне становится хуже от того что я не курю, нет конечно, просто обидно что вот так
Уже год лечусь, меня все врачи в лицо знают
Я понял, что чуть-чуть не так тебя услышал.
Будем считать, что просто высказал свои мысли, скорее больше ко всем, чем конкретно к тебе.
Думаю, все будет хорошо, расплачиваемся за ошибки прошлого, но все со временем наладится обязательно
 

Из пепла

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
80
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку, это важно. Когда-то я бросал на этом форуме и вот я снова с вами. Было дело бросал с табексом но где то 2-3 недели и срыв, у меня тогда много нервов было в жизни. Вообщем-то с табексом было 4 попытки, но он не поможет если нет внутреннего желания, мотивации бросить, ясно видимой цели "зачем". Поразмышляв я решил что курить небуду мне это ненужно. Какая-то сигарета небудет мной управлять, нехочу. Была у меня почти полная очередная упаковка табекса но я ее выбросил решив что я сам все сделаю, ненужны мне таблетки, хоть должен признать очень очень действенные но я себе хочу доказать что я сильнее этой дряни вонючей.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тяжело бросать если есть неудачные попытки в прошлом, сила воли уже не та) но надо пробовать пока цель не будет достигнута
Андрей доброе утро!
Ты не поверишь, но это мои мысли один в один, когда я бросала в прошлом году, и вот я уже прошла половину пути.
И у тебя все получится!
Верю в тебя!
 

Из пепла

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
80
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей доброе утро!
Ты не поверишь, но это мои мысли один в один, когда я бросала в прошлом году, и вот я уже прошла половину пути.
И у тебя все получится!
Верю в тебя!
Утро доброе. Спасибо за веру в меня)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу