Бросила надеюсь)

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто! Я тоже так хочу...:D
Будет обязательно-кстати отлично помогает метод, который кто то из ребят посоветовал-если хочется курить-бычок понюхать. Мне в руки сигареты мужа попались сегодня-фу достаточно одного запаха, чтобы отбить желание. К тому же меня ОЧЕНЬ успокаивает одно-если я закурю, после стольких дней-сразу закружится голова, горло перехватит, сердце будет готово выскочить-и ради чего все это? Вторая неделька гораздо легче и с каждым днем будет только лучше!!!!
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я как почувствую на улице запах дымка, дак мне очень нравится...Хочется отобрать сигарету и курить,курить,курить. :banghead:
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я как почувствую на улице запах дымка, дак мне очень нравится...Хочется отобрать сигарету и курить,курить,курить. :banghead:
Мне валерьянка в таблетках помогала-сосала и отпускало чуть
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успокоительное наше все! Нервной системе очень плохо:cold:
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень плохо. Ужасное самочувствие и давящая депрессия-никогда бы не подумала, что эти слова будут иметь ко мне отношение. То ли нервная система чокнулась от радости отсутствия никотина, впервые за 11 лет, то ли хрен его знает. что. Очень злая, очень раздражительная, реву, не радует ничего. Курить не хочется-НО хотелось закурить сегодня 2 раза (Сама себя послала). Я по характеру свой в доску парень. всегда сама поднимаю всем настроение-а этот период хочется лежать в кровати реветь и есть мороженое-как тупые блондинки в американских фильмах:banghead:.Жесть. Все пишут как и стало хорошо и весело-мне хреново и грустно, но я не курю:showoff:Ну как то так, хоть душу излила вам)
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:stomp:Привет! Отставить депрессию!:stomp:
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А отсутствие никотина кажись и на мне сказалось, я поссорилась со всеми кем можно...сколько ни говори людям, чтобы меня пока не трогали в "этот период" и не обращали внимания на меня, дак нет, все равно надо нервную систему сожрать!
Ммм,кстати, я хоть и не любитель американских комедий, но вчера от безысходности посмотрела одну (ржала, как ненормальная), так что советую:
Предложение (The Proposal)
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А отсутствие никотина кажись и на мне сказалось, я поссорилась со всеми кем можно...сколько ни говори людям, чтобы меня пока не трогали в "этот период" и не обращали внимания на меня, дак нет, все равно надо нервную систему сожрать!
Ммм,кстати, я хоть и не любитель американских комедий, но вчера от безысходности посмотрела одну (ржала, как ненормальная), так что советую:
Предложение (The Proposal)
ок посмотрю завтра. сегодня лечь надо. пораньше! а я не ссорюсь-я на всех обижаюсь и плачу потом одна:cry:Родные на меня так косятся странно-и никто ни разу не сказал, хотя бы молодец!
 

NewTon

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
25
Не курю с
10.02.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Иришка215, не переживай, у всех бывает такой критический период, это уже где то конец ломки никотиновой, потом точно будет легче)). И у меня так же было. Помню едем с работы на машине (УАЗ буханка) сзади рабочие сидят, курят, разговаривают. Дым хоть топор вешай. Резко давлю на тормоза, разворачиваюсь к ним в салон и как рявкну: ну ка или все выкидываем нафиг курево или пешком идем! Вид наверно был страшен и грозен, все синхронно так в форточку швырк окурки и до самого дома сидят, молчат и не курят)
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо ребята! Сегодня вроде бы все хорошо. Спала часов 6-встала отдохнувшая, бодрая, спокойная, ничего не болит (невралгия в спине мучила, собака злая, неделю ). Блин 2 недели уже - а все сказываются долбанные сигареты, какая же это гадость. Какая же глупость курить. Сегодня бежала по улице-мороз, легкие так с детства свободно не дышали, а 2 недели назад, грудь бы горела. Исчезли синяки под глазами, Волосы пахнут духами!! Зубки отбелились тона на 3-это при том, что раньше я всегда пользовалась хорошими отбеливающими пастами. В общем если честно курить еще хочу иногда, НО именно не дыма не хватает, а действий. под разговор подержать в руках, затянуться-мозг иногда ,трындит, что ЭТО БЫЛО КЛАССНО. Но это длится уже не целый день, а редкими наплывами, все возможно подавить) Приходит понимание-что сигареты, это просто моё прошлое.
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рада, что у тебя все хорошо :) У меня тоже хорошо,наплывов ломки пока не было,осталось только помериться с кем вчера разругалась))
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рада, что у тебя все хорошо :) У меня тоже хорошо,наплывов ломки пока не было,осталось только помериться с кем вчера разругалась))
Привет! Рада за тебя-я последний раз бросала срок тоже был 8 лет, очень легко бросила, не курила 2 недели и по-дурости решила покурить 1 и крышу сорвало, а теперь уже ощущения при бросании совсем не те( Так что надо останавливаться вовремя. Ты умничка, не успеешь оглянутся и будет год!!!!:luggle:
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью курила сигарету и ела пончики и все думала "блин столько мучится и все зря, и перед форумом стыдно" А потом проснулась!!! Кайф непередоваемый)))))))))) Пол дня гуляла с ребенком и наслаждалась тем, что не думаю куда бы заныкаться с детской площадки, в организме никакой тяги не осталось-красота!
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ничего себе (я про сон). Мне сначала показалось,что ты и вправду закурила,когда первые строчки прочла. Я тоже очень радуюсь,когда понимаю,что мне ни от кого больше ныкаться не надо))) а то как вспомню этих бабулек на улице,их недовольные взгляды,аж пративно и стыдно..но все позади!! :)
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дааа бабушек приходилось обходить дальней дорогой, а как раньше тяжело было терпеть в поезде? самолете? И самое главное я курила даже не тогда когда правда хотелось, а по ритуалу-из подъезда, у метро, после метро, кто-то позвонил и т.д. Такой бред, правда как соска. Сейчас по улице иду, вижу пачка валяется, думаю "Спасибо Господи, что меня отвел, какие же люди глупые-сами себя губим". Я сделаю все, чтобы никогда больше в это не втянутся. Ни один стресс сигарета н снимет.
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А по Алену Карру сигарета сама же и создает этот стресс!почему же тогда люди ни разу ни курившие не хватаются за сигареты при стрессах? Да потому что удовольствие от сигареты это иллюзия,а для табачных фирм обычный бизнесс! Я,кстати,работала на бритиш американ тобако,недавно уволилась и сразу бросила курить)
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начинала в 16 лет, так тяжело это все давалось, кашляла, курила ментоловые, но курить возле дискотеки-это было круто:smug:. Что ж мне по шее-то никто не дал? Хотя никого это не остановило. Главное раньше сигареты даже дети могли купить, меня папа лет с 10 посылал за сигаретами ему, и ничего продавали и пиво в 13-14 лет брали и коктейли Ягуары, Хуч-о времена, о нравы:banghead: Не буду дочке о своем подростковом периоде рассказывать, главное, чтобы бабушка не запалила:eek:
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня целый день комок в горле стоит, не пойму, что за фигня такая? Похоже на щитовидку-хотя я ей не страдала никогда. У кого-нибудь так бывало?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу