Бросила надеюсь)

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая гордость-уже медалька)))Спасибо всем, кто меня поддерживал, когда я тут лила слезы, жалела себя и ныла. Неадекват побежден-я не ругаюсь с близкими, курить хочется очень-очень редко, я белая, пушистая-колбасит меня еще конечно, давление и прочее, но это лирика. А я хочу на Эверест:angel:
 

NewTon

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
25
Не курю с
10.02.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Значит никотиновая зависимость сходит на нет) На первом этапе это было самое трудное, теперь только получение приятных бонусов ввиде ровного дыхания, отсутствия одышек, скачков давления и т.д)))
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надеюсь-уже очень хочется бонусы)
 

$ергей

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это классно))) подскажи, как медальку получить? У меня уже позади 2 недели, а ничего не появилось...(((
напиши на форуме модератору в раздел перенос дневников-адрес своего дневника и куда хочешь попасть)
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отпишусь- ка я о своих очучениях) Сегодня встала этаким бодряком чувствую себя получше, настроение боевое!!!Но че-то курить хочется весь день, даже перед уходом в сумку заглянула не забыла ли я сигареты:( ? Поддерживает меня сегодня мой вреднючий внутренний голос"Курить хочешь? Вон пачечка лежит, давай детка, сердечко забьется, давление упадет в глазках потемнеет, а еще все твои страдания будут зря, стыдно будет ужасно-и всё это ради любимой соски, фу..."Прям меня это отрезвляет-лучше пойду я себе Мороженку куплю.
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ты не пугай давай,что на 19 день курить еще хочется) ничего ж уже и не хочется,правда?а у меня сегодня 2 недели, ла-ла-ла) подсела на колу, че делать не знаю. Когда ее пьешь,газы так сильно горло обжигают и про курево даже думать боишься, вот она мне и понравилась.
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alena Leks,Поздравляю-Дни так быстро летят, умничка!!!!!!! А я на Новотерскую минералку-она тоже с газом сильным) Да уже не хочется) Сегодня целый день в голове то, что раньше я гордилась, что я бросаю курить. А теперь вот думаю-это ведь нормально, что ты не куришь, ненормально было столько лет себя травить. Серьезно-покупаешь лекарства, читаешь противопоказания. Хочешь какого-то экстрима-смотришь насколько это опасно. А травить себя, не давая организму даже в чувство прийти-это как бы весело, помогает сосредоточится, успокаивает и т.д. Не-не-не, пусть хоть запросится никотина-ничегошеньки ему больше не дам, я у себя одна, меня беречь надо)))И вообще мы молодчины!!!!
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Читаю вас и мечтаю, скорее бы у меня уже 14-20 дней прошло... Хотя если задуматься! Курить я уже бросила, тяга (конечно) есть - и это естественно, курила почти 12 лет - но и она скоро пройдет. Надо прочувствовать этот момент, как наказание за 12 лет слабости, лени и безволия. Это сделает нас такими сильными!
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрость и милота, я после дня 9 особо считать перестала, только здесь захожу и вижу) Отвлекай себя-сходи в кино, кафешечку где курить нельзя, маникюрчик-ведь ногти больше не будут желтеть. И ты вся такая красивая, веселая, вкуснопахнущая и некурящая:dance:
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати вчера зависали в караоке, была приятна удивлена проявившимся диапазоном голоса!!!
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Иришка215 С первого же дня живу точно такой же жизнью как и во время курения. Встречаюсь с подругами в кафе, могу выпить бокал глинтвейна, хожу в спортзал и к косметологу... Мне кажется из-за того что я отказалась от курения - я не должна отказываться от каких-то других вещей в своей жизни.
 

АндрейЯ

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
124
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати вчера зависали в караоке, была приятна удивлена проявившимся диапазоном голоса!!!
Привет,Иришка!Поздравляю с 20 тью некурящими днями!Держись,всё получиться!
От нервов,валерьянка.В нашем случае 200 мг,а не 20.;)
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АндрейЯ, уже 2 дня не пью. А раньше 2 раза в день в жидком виде и таблетки при панических атаках в транспорте.
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АндрейЯ, Спасибо выдержу-говорю же курить уже не хочу, привычку занимать руки удается отбивать потихонечку, теперь только надо жизнь поменять в лучшую сторону и все будет ок, знать бы еще как:unsure:
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wub:
Добрость и милота, Я же не говорю отказываться-я предлагаю удвоить!!! Так отрываться, чтобы некогда было даже про перекур думать)))
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читаю вас и мечтаю, скорее бы у меня уже 14-20 дней прошло... Хотя если задуматься! Курить я уже бросила, тяга (конечно) есть - и это естественно, курила почти 12 лет - но и она скоро пройдет. Надо прочувствовать этот момент, как наказание за 12 лет слабости, лени и безволия. Это сделает нас такими сильными!
ооо коллега один срок ...)
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
АндрейЯ, Спасибо выдержу-говорю же курить уже не хочу, привычку занимать руки удается отбивать потихонечку, теперь только надо жизнь поменять в лучшую сторону и все будет ок, знать бы еще как:unsure:
спорт может?)...энергию которая появляеться надо куда то деть)
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже 22 день иголочки в ногах говорите? Эта дрянь проявилась и у меня. Накаты присутствуют-назло им пеку пироги. Завтра мои любимки проснутся, а на завтрак их любимые пирожки с картошкой яблоком и клубникой. Не буду больше курить-заткнись проклятый червяк!!!!!:stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp:Извините, если кто-то будет это читать, но вот бумажный дневник у меня не приживется никогда, а здесь я изливаю весь свой негатив.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу