Бросила надеюсь)

АндрейЯ

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
124
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иришка215, Привет!Ты и не напрягайся насчёт спорта.Организм до шести месяцев без иммунитета:eek:,какие тут спорты.
 

АндрейЯ

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
124
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В продолжении своей темы:как же хочеться в первый месяц горы свернуть!
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иришка215, Привет!Ты и не напрягайся насчёт спорта.Организм до шести месяцев без иммунитета:eek:,какие тут спорты.
без иммунитета -это точно я 6 лет у врачей не была, когда курила-а за этот месяц переболела уже кучей всего, хорошо некурить и не вспоминать о сигаретах, но когда же уже себя человеком :(почувствую
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как твои дела? Кстати,поздравляю с месяцем!!!!а мне осталось 5 дней))
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Все хорошо. Курить не хочу совсем! Действительно оглядываюсь назад с недоумением, чего ради 11 лет травилась, сама себя наверно убеждала, что не смогу бросить, а оказалось главное было захотеть))) Мы с тобой молодцы)
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже считаю,что главное ЗАХОТЕТЬ, иначе у нас ничего бы не вышло. Помню как-то бросала под давлением любимого человека, а самой ну не совсем этого хотелось и что же..через 6 часов безникотиновой тряски я снова за сигарету!
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати,а у тебя нет такого,что все родственники и друзья привыкли,что ты не куришь и больше не говорят тебе какая ты молодец и тд. В моем случае все молчат как партизаны,будто я и никурила никогда,а друзья дак вообще стараются мне кажется задеть меня,типа пойду покурю эту расслабляющую сигаретку и как же хороша жизнь с никотином,ну и в таком роде. Короче,раздражает ужасно.
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати,а у тебя нет такого,что все родственники и друзья привыкли,что ты не куришь и больше не говорят тебе какая ты молодец и тд. В моем случае все молчат как партизаны,будто я и никурила никогда,а друзья дак вообще стараются мне кажется задеть меня,типа пойду покурю эту расслабляющую сигаретку и как же хороша жизнь с никотином,ну и в таком роде. Короче,раздражает ужасно.
А мне вообще кроме дочки НИКТО из родных ни слова поддержки не сказал, наоборот посмеивались, хотя я никогда демонстративно курить не бросала. Курящая подруга поддержала очень, она сама мечтает бросить. Муж как только начинаю ругаться - говорит иди покури успокойся, че-то я на него последнее время смотрю как на сигареты: Типа, может он тоже просто привычка???:confused:
 
Реакции: Irik

NewTon

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
25
Не курю с
10.02.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Поздравляю с месяцем, Вы молодец))) Я использовал такой ход, рассказал всем знакомым, родственникам что бросаю - вроде если не сдержусь достаточно большое количество людей скажет "фу, не смог")))). Как то неудобно))). Реально поддержала жена и мама. Остальные так скептически отнеслись. Но в конечном итоге мы бросили для себя, а курящие знакомые пусть дальше курят, и наверняка смотрят на нас и завидуют.
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ведь они и вправду завидуют))) а мне смешно))))
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завидуют, у меня год назад подруга бросила, начинали курить вместе с ней, ой как я завидовала ужасно.
 
Реакции: Irik

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Поддержка близких и друзей очень помогает и мотивирует, среди моих знакомых большинство меня поддерживает, не говоря уже про семью. Это здорово . Я думаю, что Ваша половина тоже скоро задумается о прекращении курения, сейчас у него идет процесс осмысления.
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alena Leks, Представляешь как меня сегодня накрыло! Хожу сутра злая, в груди что-то противно печет и чувство, что я чего-то очень хочу....но так и не поняла чего, а потом сижу чай пью, а в голове мысль: Сейчас допью и покурю! Причем мысль какая-то не моя. И тут я поняла чего я так хотела. Вот блин, подсознание какие штуки кидает. И ведь уже никакой зависимости нет, а все чего-то хочется) Ты как?
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И у меня такое было! Ощущение,что не хватает чего-то. Становится так страшно,когда понимаешь,что сигарет,но ощущение быстро пропадает. А сегодня впервые во сне покурила! Так расстроилась! Главной причиной расстройства было,что я курю в машине,которую я после того как бросила курить,сдала в химчистку и опять ее всю задымила) а потом я еще выкурила сигарет 5 разом, аххаха приснится же))))
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alena Leks, Да уж)))))))) Из машины хоть бы вышла бессовестная!!! Прости что потерялась, на работу устроилась не до посиделок уже) Хорошо что хотелки эти проходит быстро, а если бы как в первую неделю ломало;). Я тут начиталась Курпатова про ВСД и моё давление и аритмия тихо уползли кута-то в темный угол. Если чувствую сердцебиение-топаю ножкой и говорю: сгинь, глюк позорный. Пока слушается) Курить уже не нужно, прочувствовала свободу и кайфую от этого. Сегодня на работе все бегают на улицу, а я чаёк пью. Так здорово. Не то, что раньше-не успел позавтракать фигня, накурился по дороге, уже и есть не хочу. Перерыв на работе -надо побежать покурить, чаю глотнуть и еще покурить. Бедный организм, мне прям его совсем жалко стало. Хотя он мне теперь мстит-то энтеровирусной инфекций с дочкой переболели, только кашлять стала, как будто перекурила с вечера, не пойму болею я или организм дурит. Но все пройдет когда-нибудь и будет все хорошо. Когда-то было у нас по недельке, а у тебя уже завтра месяц!!!!!!-до Эвереста дойдем?!
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно дойдем! Время прям летииит! По поводу кашля: у меня стал голос пропадать каждый день по нескольку раз за утро, даже откашляться не получается. Я так подозреваю это проделки сигарет после бросания? Ужасно раздражает. И кашель есть, редко правда,но какой-то другой,ни как когда курила,можно сказать хуже. Это тоже они?
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alena Leks, у меня сегодня к вечеру пропал-только из аптеки:stomp::stomp::stomp:точно сигареты мстят:cry::cry::cry:
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и кашель хуже, а в горле ощущение, как наутро после клуба, когда пачка за ночь улетала
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрость и милота, а у тебя нет ничего подобного или может что-то другое? Помнится мне,как я прочла в 1 из дневников у бросившего курить,что у него стали кровоточить десна, я сначала еще и не поверила,что это может быть из-за сигарет. И что же: у меня через 2 недели та же фигня! Это так все странно.. вроде бы и курить бросаем,а побочных эффектов немеренно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу