Бросила надеюсь)

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрость и милота, А что же тут поделать если самочувствие и есть странное!!? За столько лет курения никотин встроился во все системы нашего организма, сейчас организм учится жить без него, иногда сбоит, иногда обижается на нас глупый(без сигарет скучает) и фигню нам выдаёт-недели 2 назад десна кровили, но я и полоскала пихтовым маслом за 2 дня прошло. А запахи меня бесят!!! Как же много всего воняет! Мне прям раньше больше нравилось-сейчас у меня прям нос парфюмера, а на улицах часто не аромат роз:rolleyes:
Работа-это хорошо, но отработала я 13 часов на ногах и когда вышла на улицу-оооочень захотелось постоять...подумать...как раньше. Решила вместо этого глубоко вдыхать и выдыхать(типа дым:giggle:) Организм повелся и через минут 5 курить не захотел.
 
Реакции: Irik

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу кашля: у меня стал голос пропадать каждый день по нескольку раз за утро
А я уже сутки без голоса, у меня уже месяц комок в горле переодически мешался, я тут почитала умных людей, сказали щитовидка перестриваеся,, ан нет вчера подкашливала я, а вечеру умолкла, как работать буду ужас!!!! И откашливаются комки прям:cold:
Только сухой кашель и отсутствие голоса-больше никаких жалоб нет! Надо мной уже ржет моя семья, нет они меня жалеют, но за спиной ржут-ну нельзя за месяц переболеть столькими вещами. :stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp:
Ладно побегу я на детский праздник с дочей! Надеюсь, мне не придется там говорить)
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Принимай поздравления!!!
1-pink-green-flower.svg
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот такая милая дата уже-40 дней. Подведем итоги. Курить иногда хочется. Очень. Но это не напрягает. Как уже писали на форуме. Это как в последней части фильма "Властелин Колец", где старый Бильбо Беггинс спрашивает Фродо-А где моё колечко? -Я его потерял- А ну и х... с ним.
Как то так. Иногда очень хочу "мою прелесть", но знаю, что сама бросила её на дно Мордора. Думаю еще много месяцев или лет!!! я буду иногда хотеть, но лишь потому, что с курением связано много воспоминай-со временем это отойдет на задний план. Очень радуюсь свободе. Самочувствие на высоте.
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик) поздравляю с кругленькой датой! Ты молодец!:bounce:
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И молчат девчули) И никто не пишет...
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела? Как новая работа?
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально было 2 вых-вся в делах и не заметила как проскочили Завтра снова в бой)
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
График 2 ч 2))) обожаю этот график!!! Но на 5-ке(((
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня блин новая работа в 100 раз напряженней старой( мне кажется,что если б я ходила на перекуры, то хоть как-то отвлекалась. Таак. Стоп. Кажется меня не туда понесло.
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а чай нельзя пить ходить? Или кто не курит тот работает? Я сама сейчас работаю так-помещение маленькое, душно, хочется выйти воздухом подышать, а без сигареты как дурак не выхожу)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу