Бросила по собственному проверенному методу

  • Автор темы АннаНежная
  • Дата начала
А

АннаНежная

фу, уехала подруга! Раз 20 предложила мне покурить за вечер, говорит что я очень нервная, а я просто весь вечер прикалывалась и смеялась, нервно наверное как-то, и еще сказала что я стала стервой, и сказала неужели это никотин скрывал в человеке столько :poop:
 

Нектарий

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
13.04.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
АннаНежная, в каждом есть не мало :poop: (образно), а подруга странно себя повела. А вы МОЛОДЕЦ!
 
А

АннаНежная

Нектарий,да, действительно странно, но сказала что бросит тоже как только станет уверена что я бросила)))
 
А

АннаНежная

Ну вот, наступило шестое утро без сигарет, сегодня намного легче и позитивнее настрой, может еще оттого, что сегодня спала хорошо, всего один раз встала)))
 
А

АннаНежная

Еще один день без сигарет, работы было много, поэтому почти не вспоминала про них, а вот вечером после ужина вспомнила, в доме все курят, на кухонном столе куча сигарет и пепельницы, тяги физической нет, но психологически очень захотела, из-за этого съела в два раза больше пищи, хорошо хоть пост, не все есть можно
 
А

АннаНежная

завтра будет сложнее, выходной, думаю дурные мысли чаще посещать будут
 
А

АннаНежная

и какая-то тоска по сигаретам нахлынула, сижу и думаю, как с удовольствием покурила бы сейчас
 

Нектарий

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
13.04.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
АннаНежная, не в коем случае не прикосаться к этому:poop: держитесь! А на выходные почитайте дневники "полезно" многим становится легче!
 

Teska

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
117
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросит тоже как только станет уверена что я бросил
Тааак, теперь пусть подруга бросает, а ты ее дразнить будешь:smoke: Но только без сигарет, канеш

тоска по сигаретам
Ох, уж этот демон никотиновый;)..Не мытьем так катаньем;).
 
А

АннаНежная

Teska , а в недельный отсек переходить можно, когда 7 дней будет на счетчике?
 

Teska

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
117
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А пишут "продвинутый" И кому верить?)))
Это за количество сообщений вроде. Я здесь появилась, когда у меня уже больше месяца стаж некурения был)) Просто был очень тяжелый период, накат за накатом:cold: , так я тут строчила сообщения изо всех сил, чтобы не сорваться:)
 
А

АннаНежная

Teska, ясненько, я надеялась что через месяц накатов уже не будет(((
 
А

АннаНежная

Кошмар, я такая раздражительная, как будто меня 10 ПМС накрыло одновременно(((((( Так хочется всех послать и поругаться со всеми, очень остро реагирую на все((((( глицин пойду искать, не то сорвусь
 
А

АннаНежная

Да уж, я так и знала что никотиновая пиявка на этом не успокоится, собирались с милым в кино сегодня сходить вечером, но не могли никак подобрать сеанс и кинотеатр, в итоге разругались , короче чувствую я боком выйдет мне жизнь без никотина, стресс завел меня, я завела его, мы поругались и опять стресс, кажется я сойду с ума
 
А

АннаНежная

О, я уже в одной недельке и с медалькой, даже не заметила сразу)) Спасибки!
 

Teska

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
117
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ясненько, я надеялась что через месяц накатов уже не будет((
АннаНежная, сначала все шло как положено - постепенно накаты ослабевали, к месяцу вообще вроде хорошо стало, а потом дней пять подряд как переколбасило:cold:.. Уже была уверена, что начну опять.. Но нет, полегчало (наверное, форум помог))), сейчас вполне нормально.. Так, иногда накатит, но не критично абсолютно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу