Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. (М.Твен)

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точнее - эта попытка третья.поживем -увидим...
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
ну и как первый день проходит?
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день был 13 дней назад.. вообще для меня именно первые три дня - девять кругов ада:D
 

Жаннет

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
135
Лет курения
24
АКТАШ! Поздравляю! 2 недели уже результат! Дальше легче! Так ты еще бросил курить в день рождения моей дочери! А она спортсменка! Думаю у тебя все будет ОК!
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасиб, мадемуазель Жаннет...:) Так я еще бросил курить в день рождения и своей дочери...;)
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
АКТАШ, а что для тебя значит твой ник? Вопрос не по теме, конечно...Но у нас есть (вернее, было) озеро с таким же названием.. Там моё рыбацкое детство прошло..)))
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
А если всерьёз решил покончить с курением, то всё у тебя получится...Дочери сколько исполнилось?
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня мой ник - воспоминание детства.. в одной бывшей южной советской республике есть такое место в предгорьях Тянь-Шаня.. АКТАШ - Белый камень.
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и подавай детям положительный пример не курить, а то они за родителями как попугаи, ну ты знаешь... спорт, спорт, спорт.
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Для меня мой ник - воспоминание детства.. в одной бывшей южной советской республике есть такое место в предгорьях Тянь-Шаня.. АКТАШ - Белый камень.
Как интересно, я живу не в южной республике..и как к нам попал этот Белый Камень...У нас, кстати, и Красный камень есть...Ну так здорово было в детстве посидеть с удочкой на берегу Акташа с отцом..
Акташ, родить и воспитать близнюков - подвиг..Знаю непонаслышке...А ещё и курить бросить при этом...Хотя-я-я-я...
Я думаю, что кто-то из деток закурил.....??? Или ты боишься, что это возможно...И решил показать им пример..
По-любому..ты - молодец!!! Ты - герой!!! Держись!!!! Я очень редко захожу к начинающим бросать в последнее время...Но тебя захотелось поддержать..))
Я тебе скажу..это возможно...это классно...Сама не верила..))
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! всем спасибо за поддержку! вообще, скажу честно, что несмотря на мой чудовищный стаж и лошадиные дозы , процесс бросания с каждым днем проходит удивительно легко.. может быть потому, что мои отпрыски очень давно мечтали об этом моем поступке, кстати , авторитетная личность cwt абсолютно прав: для моих чад спорт-спорт-спорт и здоровье-здоровье-здоровье пока что в совершенном приоритете.. Чара, спасибо за твой крупнокалиберный снаряд позитива в мою сторону :) Дома у меня абсолютно все некурящие. Для моего родного окружения мое бросание есть великая и могучая радость,а посему мой процесс выхода из "дымовой завесы" гораздо легче ,чем у многих , которые оказались в окружении курящего ближнего круга..
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
28 дней..4 недели...678 часов... Ну ни фигасе... :)
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
АКТАШ, Странно. Почему то 678 часов как то мало кажется)
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж Тимур, в часах как-то не очень, но погреть свое самолюбие трехзначным числом всеж приятно :)
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в минутах и вообще красота получится))))
Как он, второй месяц?
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера бродил по Ницце -не курил,сегодня валялся на пляже в Алассио -не курил... Так странно: первый в моей жизни отпуск без сигареты... Очень вкусный воздух. Сегодня поймал себя на мысли, что я впервые точно не помню сколько я уже не курю, зато точно помню , что могу наслаждаться Италией еще 10 дней :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу