Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. (М.Твен)

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Я тоже только недавно с Алассио, и кстати тоже не курила, а сейчас опять бросаю, надеюсь, что в последний раз. И вообще, отпуск без сигарет это круто. В таких местах и курить то грех, просто преступление против себя
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Против себя и Алассио :) удачи тебе Ким с очередной попыткой!
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Спасибо! Она мне сейчас ох как нужна, удача эта! Кстати, как погодка там, на море?
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АКТАШ, даже отпуска как-то иначе проходят без сигарет!! Чище и приятнее

Так уже сложилось, что я дважды выезжала после того, как перестала курить. Сперва странное ощущение было: в аэропорту, перед и после полета... Потом там всё искала места для покурить, потом вечерами, к виду на море/озеро с бокалом вина жутко не хватало сигаретки, а потом... ну как пробило, что она тут весь кайф бы сбила!!!! У тебя тоже так? или через 1,5 месяца уже спокойнее?

Я у себя написала, когда меня в аэропорту колбасило)))
Ты молодец, что держишься!!! Надолго пропал очень, но я верила, что просто дела закрутили )))

Отдыха тебе самого суперского!! Наполненного ароматами почти забытыми ))
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ким, погода контрастная: то ливень , и тогда мы прыгаем в поезд - и в погоню за солнцем', благо местечек которые можно посетить здесь по соседству- не счесть:).ну,а когда солнце - то пляж есс-но. Воздух сегодня 22, вода 24... Нормально :)
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anlyna, В аэропорту, да мимо курительных,да после " поел-попил" ... Это то еще испытание:) А здесь проще гораздо- воздух такой - никаких сигарет не хочется... И вино - само достаточное. Ох мы ящера бутылочку белого сицилийского 2006 года приговорили... :)
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"ящера" - это "вчера" . Это все ай под со своими исправления ми :)
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люблю сицилийские вина, хоть они и специфичные...
А чего же не французское-то?? Вы же в винном регионе! Я к прованским винам очень хорошо отношусь!! Не нравятся?

вообще только местные стараюсь пить... Такой вкус до соседних стран не довозят!!!)

Как только курить перестала, испытание вином сразу себе назначила. Выдержала успешно! Обычно был бокал и две сигаретки. Долго, в удовольствие... Смакуя...
Теперь и не понимаю, как могла изумительный вкусовой букет с такой вонью мешать ))
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anlyna, Мы в основном тоже местные тут пьем. Лигурийские,ну и соседские тосканские. За французскими,думаю, надо в соседний Прованс ехать,но его в наших планах на эту поездку нет. Послезавтра пошляемся по Монако,ну еще ,наверное Генуя и Сан-Ремо... Возможно Портофино..но все это вторично...А первично море,море и еще раз море. Тем более,что погода наконец устаканилась, да и Алассио сам по себе очаровательный городишко.
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Класс!!! Отдыхайте там всласть))

Заметил, как оказывается ярко пахнет море?! Сколько вкуса в вине, как чудесно душистое утро.. Новые запахи.. Или почти забытые..

На выходные еду по Черному лесу гулять (Шварцвальд...) Набродимся, надышимся
Уже предвкушаю все это буйство запахов

И очень рада за тебя! Названия-то как звучат!!!!! Положи потом фоточки)
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anlyna, Как лес??? У нас тут" такие погоды стоят прелестные " , что я забросили этот дневничок на дальнюю полку и вспомнил о нем только по случаю 50 дневного юбилея :) Фотки положу. Эх!!! Еще (всего) пять дней мооррряя!!!
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_0976.jpg

С Юбилеем!!!

Я тебе не море, а целый океан в подарок припасла!!!!! ))))
Надеюсь, что тебе понравится!! Фоткала на телефон, но очень, как мне кажется, мило вышло)

Жду твоих картиночек)))

А я завтра в самолет, чтобы сначала много работать, ну а потом и на курорте аристократов в термальный бассейн занырнуть)
Ну и по лесу погулять!
Так что если не буду пока отвечать, так я это не со зла!!! Я вернусь с фотками))
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Неделю после отпуска разгребался с делами. Дел было много - времени мало. Но при этом сигарет не было совсем :) Настолько совсем, что я даже пропустил свой 60 дневный юбилей. Короче, не курю чего и Всем желаю.... :)
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Неделю после отпуска разгребался с делами. Дел было много - времени мало. Но при этом сигарет не было совсем :) Настолько совсем, что я даже пропустил свой 60 дневный юбилей. Короче, не курю чего и Всем желаю.... :)

и понятно, что пропустил))) я тоже не слежу за ним
Не курю и все!

А фотки ты чего, зажал?))) Ждала ждала))
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АКТАШ, привет)))

Ну чего, идем к соточке?? )) Будем такие все успешные?
У тебя завтра вообще уже 80 дней!!! Это же некоторые вокруг света успевают только, а ты вон, курить бросил! Это важнее!!! ))
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anlyna, спасибо! Никак не могу заставить что-нить написать в дневнике. То ли по жизни у меня с дневниками не складывалось ( в том числе и со школьными :) ) , то ли обленился совсем.. Ну никак не интернетится и все тут :) Что собственно самого главного не поменяло: - НЕ КУРЮ!!!!!
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АКТАШ, Очень рада, что ты не куришь!!!!

И не заставляй приходить себя, если через силу))) Так, хоть на минутку забеги или на секундочку хоть изредка, напиши, что не куришь и все!!!

Даже не представляешь, насколько радостно это знать. Вместе же стартовали почти. Нет нет да и слетает кто-то... Так нас крепенькими духом сохранить всех охота!!!
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Я в трех месяцах. Перечитал и понял, что по всего 2м страницам моего дневника можно подумать ,что все прошло легко.. Да ни фига!! Просто я страдал сжав зубы :) Шучу! На самом деле удивительно, прежде всего для самого себя: не сорвался...
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
100 !!!! Ай да я!! Даже захотелось сочинить об этом какую- нить оду...
н-р:
Невежества вдыхая дым
Черпая из здоровья
Платил невиданный колым
Своими потом с кровью
Курил я будто по часам
Был нерушим регламент
Выл на луну, подобно псам
Коль иссякал "Парламент"
Бычку тогда бывал я рад


Давно...Сто дней тому назад :)


Не... не то , а может хокку?

... Дымом забвенья
Сто дней надо мной пронеслись
Легкие дышат.... :)

Все! Все! Все! Прекращаю рифмоблудить и словоплетить... Банкет- междусобойчик (Я+Я) по поводу 100 дней после "дембеля" объявляю закрытым.
Занавес... :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу