Бросить курить ( начало ) 13.06.2016

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
10 дней без сигареты.
Утро.
Без изменений. Ломки нет, ничего не болит, дышится нормально.
 

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
12 дней без сигареты
Утро.
Вчера было так 'скучно', что практически закурил. Не от того, что была потребность вдохнуть дым или тяга к никотину. Именно необходимо было занять 'паузы'. Невозможно было заснуть. Просто не хотел спать, шёл дождь и хотелось прикурить сигарету. Просто совершить этот ритуал. Желание прикурить и сила воли боролись долго. Не закурил....
 

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
12 дней без сигареты
Утро всегда за меня. Курить не хочу совершенно и дым на улице от курящих-раздражает. Почитал на форуме дневники. Интересный факт, что курильщик ждёт утро и утром самая большая потребность в сигарете, так как организм только проснулся и хочет никотина, которого не получал во время сна. В среднем от 6 до 10 часов. Именно утренняя сигарета самая желанная для курильщика, а остальные в течения дня только дополняют её. То, что утром мне совершенно не хочется курить-меня радует. Проблема в том, что у меня желание прикурить сигарету усиливается к вечеру. Заметил такую тенденцию за последние дней 5-6.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблема в том, что у меня желание прикурить сигарету усиливается к вечеру. Заметил такую тенденцию за последние дней 5-6
Просто вечером дома переключаться сложновато. Ну я для себя так определила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу