Бросить курить навсегда

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И проблемы здесь не причем, это после выкуренной сигареты человек ищет оправдание. ))
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вывел две ситуации по своему опыту. Человек рассматривает триггеры или глиммеры. Вот какой якорь он себе выберет так дальше и будет с ним идти. Выберет триггеры, будет о них думать постоянно, ему будет хотеться закурить и он будет себе придумывать оправдания, чтобы это сделать. Выберет глиммеры, почему хорошо не курить и ловить кайф от этого, то он даже и мыслить не будет, чтобы закурить и придумать себе причину для этого.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с первого дня выбрал второй и ни разу не было ни одного наката и мысли закурить, а дальше организм адаптировался под новые условия.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вывел две ситуации по своему опыту. Человек рассматривает триггеры или глиммеры. Вот какой якорь он себе выберет так дальше и будет с ним идти. Выберет триггеры, будет о них думать постоянно, ему будет хотеться закурить и он будет себе придумывать оправдания, чтобы это сделать. Выберет глиммеры, почему хорошо не курить и ловить кайф от этого, то он даже и мыслить не будет, чтобы закурить и придумать себе причину для этого.
А что такое глиммеры?
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гони 100 баксов.
@*Сергеич*, родной, ты хоть сам не куришь? Я вообще закурила от слабости, наркоманка, видно мне с собой нужно постоянно бороться и в контроле находиться.А денег я тебе уже кучу должна, не знаю, как расплачусь.Прости долг за день рождения:unsure:А так, понимаю, что буду с тобой еще год расплачиваться.Если устроюсь на работу скоро, буду с зарплаты высылать, лохушка я .
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Простыми словами глиммеры - это хорошие воспоминания и позитивные ощущения )
Я когда сигарету в руку после долгого перерыва беру, у меня время как замедляется и никакие воспоминания в этот момент не помогают.И позитивных ощущений нет.У меня триггер видно сильный остался,если прижмет мозг, сигарету, чтобы туман в голове и было чем от реальности защититься.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, родной, ты хоть сам не куришь? Я вообще закурила от слабости, наркоманка, видно мне с собой нужно постоянно бороться и в контроле находиться.А денег я тебе уже кучу должна, не знаю, как расплачусь.Прости долг за день рождения:unsure:А так, понимаю, что буду с тобой еще год расплачиваться.Если устроюсь на работу скоро, буду с зарплаты высылать, лохушка я .
Бороться не надо. Это еще никому не помогло.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раньше тоже боролся, и постоянно в голове была эта борьба. А когда уже достал кашель и многое другое, я сравнил как мне хорошо, когда я не курю. И это сработало, я перестал курить, и у меня не было даже накатов ни разу. ))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бороться не надо. Это еще никому не помогло.
Что же делать, давно с этой проблемой не сталкивалась, прямо забыла и прошла мимо, надо снова учиться.:alien::alien:
Я раньше тоже боролся, и постоянно в голове была эта борьба. А когда уже достал кашель и многое другое, я сравнил как мне хорошо, когда я не курю. И это сработало, я перестал курить, и у меня не было даже накатов ни разу. ))
У меня память девичья, когда мне хорошо, я забываю прошлое и иду вперед.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.248
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, родной, ты хоть сам не куришь? Я вообще закурила от слабости, наркоманка, видно мне с собой нужно постоянно бороться и в контроле находиться.А денег я тебе уже кучу должна, не знаю, как расплачусь.Прости долг за день рождения:unsure:А так, понимаю, что буду с тобой еще год расплачиваться.Если устроюсь на работу скоро, буду с зарплаты высылать, лохушка я .
Прощаю долг.
Алёнка, давай вместе не курить.:)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.248
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, что у тебя слышно, ты хоть куришь, не куришь???Не кури, любовь моя, яхочу , чтобы мы жили долго!!!!
Не, не курю, любовь моя! С 3 января ни-ни.
А жить мы будем долго и счастливо...

С добрым утром, солнце! Stickers-Lovers12
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена, с днем рождения!!!1lis12L
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алёнка, с днем рождения тебя!
2018-11-09-16-03-15.gif
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.248
Дневник
Читать »»
Опять:alien:я никак не могу остановиться, ситуация не заканчивается никак, а избы все горят и горят, а кони все скачут и скачут
Алёнка, будет и на нашей улице праздник.
Мало того. Мы ещё и на море поедем. ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу