Бросить курить теперь 100 % легко и реально!

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Sergey, мы не ругаемся. Если я начну ругаться, вы же меня забаните. :D
Да и не стоит вся эта ерунда хоть каких-то эмоций.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я больше никогда не буду курить, и я счастлива!
от сумы, да от тюрьмы...(народная мудрость).

@irina03122, в чём суть Вашего метода, приоткройте завесу? А то с турниками прикольно, конечно, но не впечатляет если честно.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дамы, вместо того что-бы ругаться, лучше бы нормально обсудили, что да как :)
Мы ругаемся?
biggrin.png
 

irina03122

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
9
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире? Вы уверены, что ваш опыт - самый ценный и самый правильный, а ваши рекомендации принесут пользу любому человеку без исключения?
если Вы уверены, что Ваш опыт - самый ценный, создайте свой рассылку, сайт и тп. и поделитесь ею с другими. Мне лично будет очень интересно. А мои рекомендации принесли реальную очень многим.

Реклама у вас абсолютно не продумана. Лучше меньше, да лучше, Сла правильно сказала - многабукафф.
лично мне моя реклама очень нравится, как и все то, что я делаю. Если Вы спец в рекламе, давайте прайс на свои услуги.
Пффф, сколько пафоса. Вы позволите нам, убогим, самим решать, что является "лишним элементом" в наших жалких жизнях, о великий гуру?
а где я Вам что-то запрещаю? или что-то навязываю?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@InuNoTensai, вот шото-мне в тебе нравится, а что - не могу понять. Наверно глаза.

@irina03122, А вы счастлива, потому, что счастлива или потому, что курить бросили? не, ну мне просто интересно, и да я зануда
smile.png
 

irina03122

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
9
от сумы, да от тюрьмы...(народная мудрость).
чтобы вновь закурить, курение мне снова должно стать для чего-то нужным. но это абсурд, мне не нужно. и это я объяснила в своей статье.

@irina03122, в чём суть Вашего метода, приоткройте завесу? А то с турниками прикольно, конечно, но не впечатляет если честно.
ну вот, статью даже до конца не прочитали.
 

irina03122

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
9
@irina03122, А вы счастлива, потому, что счастлива или потому, что курить бросили? не, ну мне просто интересно, и да я зануда :)
я счастлива потому, что счастлива. и потому, что курить бросила. Вы удовлетворены?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чтобы вновь закурить, курение мне снова должно стать для чего-то нужным. но это абсурд, мне не нужно. и это я объяснила в своей статье.
А для чего вам нужна была первая сигарета? Она ведь тоже абсурдна с этой точки зрения. Курение вообще абсурдно, как, впрочем, и много других вещей, которыми занимается человечество.
smile.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я счастлива потому, что счастлива. и потому, что курить бросила. Вы удовлетворены?
А после вашей рассылка помогает не курить, стать счастливым или и то и другое вместе?
 

irina03122

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
9
А для чего вам нужна была первая сигарета? Она ведь тоже абсурдна с этой точки зрения. Курение вообще абсурдно, как, впрочем, и много других вещей, которыми занимается человечество. :)
да, курение абсурдно. А как Вы считаете, для Вас оно не абсурдно? У Вас сохранились ценности и приятности курения? Тогда зачем Вы бросили? курили бы дальше.
про первую сигарету - по глупости, прикрываясь навязанной модой.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чтобы вновь закурить, курение мне снова должно стать для чего-то нужным. но это абсурд, мне не нужно. и это я объяснила в своей статье.


ну вот, статью даже до конца не прочитали.
ну не нужно и не нужно, я вот как-то не готов пока народные мудрости оспаривать. но вот заметил на личном опыте, если человек завязавший с алкоголем начинает доказывать другим, что он не пьёт и его не тянет, то значит он скоро сорвётся.
статью дочитал, но не понял. ну я туповат немного, не обессудьте, разъясните ещё раз пожалуйста.
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
лично мне моя реклама очень нравится, как и все то, что я делаю. Если Вы спец в рекламе, давайте прайс на свои услуги.

Знаете, я не спец в рекламе, но у меня есть несколько своих сайтов. Так вот. Если бы на мой сайт (который я раскручиваю, в который я вкладываю деньги, личное время моё и моих партнеров) пришёл некто и начал пиарить себя, свой проект и свою книгу... я бы забанила его к едрене фене. Будь он хоть сто раз мне единомышленником. Если он не пришел ко мне с открытой ладонью и со словами: "Слушай, мы делаем одно дело. Давай что-нибудь совместное замутим, хотя бы банерами обменяемся".

Это что касается рекламы в Интернете.
 

irina03122

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
9
я делаю упор на осознанности, Карр - на преодолении страха, Мамедов - на разрыве нейроассоциаций. все это на самом деле - грани одной и той же пирамиды, то есть, все неразрывно связано между собой.
Ребяты, всем спасибо за интересные подковырки.
 

irina03122

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
9
Знаете, я не спец в рекламе, но у меня есть несколько своих сайтов. Так вот. Если бы на мой сайт (который я раскручиваю, в который я вкладываю деньги, личное время моё и моих партнеров) пришёл некто и начал пиарить себя, свой проект и свою книгу... я бы забанила его к едрене фене. Будь он хоть сто раз мне единомышленником. Если он не пришел ко мне с открытой ладонью и со словами: "Слушай, мы делаем одно дело. Давай что-нибудь совместное замутим, хотя бы банерами обменяемся".

Это что касается рекламы в Интернете.
минуточку, я пришла к ВАМ на сайт? я пришла к Сергею, списалась с ним несколько раз, с его разрешения опубликовала свою статью, которую он читал и одобрил.
В чем проблема-то?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, курение абсурдно. А как Вы считаете, для Вас оно не абсурдно? У Вас сохранились ценности и приятности курения? Тогда зачем Вы бросили? курили бы дальше.
про первую сигарету - по глупости, прикрываясь навязанной модой.
Нет, наверно не абсурдно, не более абсурдно, чем любой другой образ жизни. Бросила зачем? Наверно, по той же причине, что и начала - так мне захотелось
smile.png

на

надеюсь, и то, и другое. Вам это не нравится?
Нет, почему же не нравится? Я просто любопытствую. Мне всегда интересно все новое. Это плохо?
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
минуточку, я пришла к ВАМ на сайт? я пришла к Сергею, списалась с ним несколько раз, с его разрешения опубликовала свою статью, которую он читал и одобрил.
В чем проблема-то?

Нет. Тогда проблемы нет. Я рада, что вы этот момент прояснили. Респект Сергею, что могу сказать.

Но, имхо, вы все равно себя в чем-то неправильно позиционируете, раз так были восприняты при всех ваших прекрасных устремлениях. Как-то не очень это удобоваримо в том контексте, что все мы тут отчаянно заблуждались, но слава богам с вашим-то появлением теперь-то все наконец изменится.
 

irina03122

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
9
слушайте, Руна. где я пишу, что вы все заблуждались? я высказалась, КАК я это вижу, и на чем конкретно основываю свою помощь. ВАШЕ восприятие основано лишь на ВАШИХ собственных проекциях, согласны? А проекции - это и есть отражение Ваших собственных проблем.
Я буду теперь здесь часто появляться, помогать новичкам.
Сергей будет записывать со мной интервью и поместит мой метод в разделе авторских. Меня пригласили провести 2 вэбинара, как решусь, приходите, если захотите.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с.
Сергей будет записывать со мной интервью и поместит мой метод в разделе авторских. Меня пригласили провести 2 вэбинара, как решусь, приходите, если захотите.
а мне можно прийти?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу