Вопрос/Ответ Что бы вы хотели добавить/изменить в формате проведения стодневок

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Назрел вопрос. А что бы вы хотели добавить или изменить в формате проведения стодневок бросающих курить?

Мне, например, нравится идея @ЕвгенРыбинский:

Если не менять формат стодневок, то старперигры должны быть соревновательные между командами. Я не знаю выполнимо ли это технически, но турниры например по шашкам и картам куда более интереснее нынешних игр.

Именно как турниры.
 
Последнее редактирование:

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
поменьше отчетности сделать для худеющих стодневок
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стодневки в основном для новичков, так что они понятия не имеют, что менять, а старичкам стодневки не особо уже важны, так что тоже формат не особенно важен. Вроде и так всё нормально в стодневках. Лучшее - злейший враг хорошего. Задача ведь не в соревновании, а в том, чтобы победили все. Я лично потому перестал в стодневки заглядывать, что борьба с привычкой превратилась в борьбу между командами за коней, чернильницы и чо там ещё. Какие-то интриги, переписки в личку. Беее:confused:
Это я про некурительные стодневки, если что.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю что снова нужно старичков с новичками вместе соединить. Мне когда-то именно старички очень помогли :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Назрел вопрос. А что бы вы хотели добавить или изменить в формате проведения стодневок бросающих курить?

Мне, например, нравится идея @ЕвгенРыбинский:



Именно как турниры.

Мы играли в шашматы с Полинкой. Но на стороннем ресурсе. Сюда лепить проблематично. А вот объявление о начале турнира/игры и рейтинги участников тут можно отдельной темой запилить и в рамках стодневки так же. Турниры по покеру давно планировал с форумчанами.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я бы вообще убрал требование отмечаться, а если кто закурил, пусть пишет и делов то:)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю что снова нужно старичков с новичками вместе соединить. Мне когда-то именно старички очень помогли :)
я тоже считаю, что собрать старичков в одну команду - отдельно от новичков - не самый лучший вариант. Притом тут и старый вариант не айс. Тут ситуация интересная. Те кто перешел из предыдущей стодневки в следующую - может и должны стать одной сборной командой старичков в новой стодневке и это не плохо. Ребята за сто дней образовали свой костяк - им интересно вместе, они хорошо изучили друг друга за первые (вторые) сто дней и перемешивать их с новичками смысла нет - все равно они будут держаться своим костяком в большинстве случаев. Вместе с тем, к этой команде не надо бы примешивать тех кто когда то срывался - потом вернулся, тех кто отходил от форума и решил вновь пообщаться. Эти люди практически такие же новенькие как и новички, ведь форум не стоит на месте - он меняется - меняется его персональный состав. Вот их и надо в команды к новичкам, для того чтобы и сами держались и новичков поддерживали, зная что такое срыв и как сложно начать сначала - вот тут личный пример самый раз.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как по мне, так новички вполне сами справляются в рамках стодневки. Тут все в порядке. Про старичков не знаю :ku: С наставниками очень хорошо на мой взгляд. Задания подстегивают к инициативе в командах :thumbup: Пойду чаю попью :smile_coffee:
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стодневки в основном для новичков, так что они понятия не имеют, что менять, а старичкам стодневки не особо уже важны, так что тоже формат не особенно важен. Вроде и так всё нормально в стодневках. Лучшее - злейший враг хорошего. Задача ведь не в соревновании, а в том, чтобы победили все. Я лично потому перестал в стодневки заглядывать, что борьба с привычкой превратилась в борьбу между командами за коней, чернильницы и чо там ещё. Какие-то интриги, переписки в личку. Беее:confused:
Это я про некурительные стодневки, если что.
Вот!!!!!! Это именно о то о чем я говорил!!!! Отток народа из стодневок и как следствие отток с сайта.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Назрел вопрос. А что бы вы хотели добавить или изменить в формате проведения стодневок бросающих курить?

Мне, например, нравится идея @ЕвгенРыбинский:



Именно как турниры.
А по предложениям стодневок для дома престарелых я говорил:
1. Сделать больше игр между командами. Необходим новый уровень командных и индивидуальных игр. Всякие там игры в города и страны - ацтой, хотя есть категория, которым и это нужно. Шахматы шашки карты вот моё предложение.
2 Увеличить банды или сделать еще одну раздевалку для всех банд. Или ты в общей флудишь или у себя в норе. Кому как нравится.
ну и пы сы: запилю чуть позжя кучу роликов на юридические темы , выкину на ютуб и сюда в соответствующую рубрику.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так она есть, общая тема 4-й команды именно для старичков :)
Ура)))))) Это я материализовал идею, а вы все просто об этом не знаете и забыли, потому я как в кф Люди в черном , щелкнул всем по ушам закодированной фразой)))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жутко не нравится, что в командах все скопом - те, кто хочет общаться, играть и те, кому это нафиг не надо. Получается, что два-три человека тащат на себе все задания, остальные только ноют - то не так, да так не эдак.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
поменьше отчетности сделать для худеющих стодневок
В стодневке "Скинем Лишнее" отчёты сдаются о выполнении задания. Сами задания выдаются раз в неделю. Значит получается, что Вы хотите, чтобы именно заданий было меньше?;)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ой...мне так все нравится...где писать респекты и благодарности форуму? Столько времени и сил тратит Ваша команда, чтобы увлечь, развлечь, оздоровить народ!!! Просто поразительно...вся команда - большие молодцы и умницы! И как только у них фантазии и терпения хватает!
 
Я

ЯНаталИЯ

ой...мне так все нравится...где писать респекты и благодарности форуму? Столько времени и сил тратит Ваша команда, чтобы увлечь, развлечь, оздоровить народ!!! Просто поразительно...вся команда - большие молодцы и умницы! И как только у них фантазии и терпения хватает!
Cпасибо!
Нет у нас такой темы к сожалению, вот тут ребята из стодневок сами создавали, можно туда отзывы написать.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/xochu-poblagodarit-organizatorov-nekuritelnyx-stodnevok.46984/

Уверена, команде форума, в частности сотрудникам Некурительных стодневок, очень не безразличны любые слова и оценки.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жутко не нравится, что в командах все скопом - те, кто хочет общаться, играть и те, кому это нафиг не надо. Получается, что два-три человека тащат на себе все задания, остальные только ноют - то не так, да так не эдак.
а вот и ответ - два -три человека какие то задания тащат, а остальные не хотят ерундой заниматься))) Ерунда должна нравиться, а если не нравится то и зачем она? Именно поэтому я вышел из стодневки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу