Вопрос/Ответ Что бы вы хотели добавить/изменить в формате проведения стодневок

Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно проще : Выдать всем штаны по цвету Красный, Оранжевый, Жёлтый, Зелёный, Голубой, Синий, Фиолетовый. :D .
Раньше так и было. Но люди стремятся к индивидуальности.
 
F

FedorNOsmoke

Раньше так и было. Но люди стремятся к индивидуальности.
да в одно место эту индивидуальность. Только склоки и ссоры, в команде,на стадии выбора названий.
Да еще и с логотипом команды,тоже [удалено] полный. Один сделал,другой в команде,о нее. мне не нравится. Одно одно не нравится,другому второе не нравится, не такой шрифт,не тот размер,не тот цвет не там написан...Да [удалено] это все надо. Должен быть на форуме штатный профессиональный,дизайнер. Чтобы ни один тип не посмел высказать свое недовольство...когда им представят их лого.

Удалено нецензурщина. Nszr
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На заре стодневок были марафоны.
Там ребята ставили себе рамочки на аву по цвету команды. Никаких претензий не припомню. вступил в команду-обозначь рамочкой. Сейчас мильоны букв и символов в подписях. Глаза ребят, если честно.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вообще я за цветные рамки.
Хотя бы потому, что заходя с телефона подписей слава богу не вижу. Но! Не понимаю из какой команды человек. Порой в игралке путалась. А уж тем более, когда в команде под сотню человек. Попробуй идентифицируй
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Проф дизайнер на весь форум должен зарплату получать %) Это не надизайнеришься, проходили :) Мой сбежал с форума в 100 человек, бесплатно всем рисовать аватарки ))
Мне идея с рамками нравится. А если хотят индивидуальности, так это можно помимо всего при желании придумывать :) Хотя я за свободу и индивидуализм, а придумывание как начальный этап соревновательный нравится. Но, уж больно тяжело выходит :) Можно по другому индивидуальность проявлять внутри команд... Жесть, никогда бы не подумал, что так скажу. :cold:
 
K

Klassik173

@Sergey, глянь: дело говорят ребята. Много кто с телефонов сидит. Нет ли какой возможности выделить определенную команду? Рамка на аве, полоска под ником?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey, глянь: дело говорят ребята. Много кто с телефонов сидит. Нет ли какой возможности выделить определенную команду? Рамка на аве, полоска под ником?
Тогда нужны четкие обозначения, названия команд и цвета. Надо будет сделать по группе пользователей на команду, и исходя из этого уже выводить метки.

В общем с этим проблем нет. Только гемор будет с группами пользователей, а так все норм.
 
K

Klassik173

Тогда нужны четкие обозначения, названия команд и цвета. Надо будет сделать по группе пользователей на команду, и исходя из этого уже выводить метки.

В общем с этим проблем нет. Только гемор будет с группами пользователей, а так все норм.
Кстати да. Вылеты из стодневок, окончания их же... Нужно будет все время там контролировать. Нет. Наверное надо искать какой-то другой вариант.
 
Реакции: Nszr
F

FedorNOsmoke

Sergey, klassik173,
Серег, Настя... А че если ленточку вешать,или медальку прямо на аватар. Ну что бы какой то элемент был на аватаре обозначающий команду. А вообще классно было бы если бы рамка аватар подсвечивалась. Где то видел на каком то сайте...классно смотрится примерно вот так.

2016-07-08_212709.jpg
 
F

FedorNOsmoke

или ленту поднять на аватар тоже норм будет..
ну как вариант.

2016-07-08_21270912.jpg
 
K

Klassik173

или ленту поднять на аватар тоже норм будет..
ну как вариант.
Посмотреть вложение 212506
Все это хорошо и удобно кроме одного нюанса: все манипуляции с аватаром и около него в руках только одного человека -Сергея. И следить за тем кто в команде а кто выбыл, вешать и снимать ленты или рамки не самое веселое приключение. Лично у меня медали оскомину вызывают, а тут это. У Сергея правда нет на это времени.
И поменяй, плиз, аватарку. Она противоречит правила сайта.
 
Реакции: Nszr
F

FedorNOsmoke

Все это хорошо и удобно кроме одного нюанса: все манипуляции с аватаром и около него в руках только одного человека -Сергея. И следить за тем кто в команде а кто выбыл, вешать и снимать ленты или рамки не самое веселое приключение. Лично у меня медали оскомину вызывают, а тут это. У Сергея правда нет на это времени.
А если он права даст например тебе.Чтобы ты рулила. Тоже вариант,верно?
И поменяй, плиз, аватарку. Она противоречит правила сайта.
Насть...ради тебя что угодно.Сделано.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но человек и сам может поменять аву. Ведь делаем же мы линеечки сами на сторонних сайтах. Надо подумать как лучше.
Как вариант конечно, если каждый участник команды поставит себе отличительный знак на аву, но не каждый это сможет сам сделать.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федь, можно же узкой полоской название команды, как у тебя на аве. А то, что не все смогут, не проблема, мы можем своей команде это сделать сами. Вот и будет отличие даже с телефона.
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я считаю названия нужно, только выбирать его надо в первую неделю стодневки ,что бы все познакомились и спокойно определились с названием. А так получается 2-3 дня на раздумье мало, тем более в выходные многие уезжают , а оставшиеся не зная друг друга начинают каждый на себя тянуть и получается ругань .
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я считаю, надо очередность установить: сначала выбрать капитана, потом название. Выборы названия сами остановиться не могут, их можно только прекратить.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я считаю, надо очередность установить: сначала выбрать капитана, потом название. Выборы названия сами остановиться не могут, их можно только прекратить.
В любом случае это нужно делать в первую неделю стодневки .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу