Что толкает меня снова избавляться от курения табака?

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По выходным перед телеком накручиваю 50-60км, на велотренажере тобишь 2,5-3часа
Домой бы хотела беговую дорожку или элипс, но пока ни места, ни средств...я когда худела раньше с Джилиан Майклс занималась дома по видео, но надоело чего то..хочу сейчас несколько простых упражнений физкультурных и постоянно их в холодное время делать, зимой лыжи еще добавлю по выходным.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Домой бы хотела беговую жорожку или элипс, но пока ни места, ни средств...я когда худела раньше с Джилиан Майклс занималась дома по видео, но надоело чего то..хочу сейчас несколько простых упражнений физкультурных и постоянно их в холодное время делать, зимой лыжи еще добавлю по выходным.
Дорожка громкая очень, эллипс сложный и неудобный.
Фитнес 20минут - класс!!! и просто упражнения и лыжи-респект и уважуха:)

Для меня велотренажер это спаситель, и смотреть удобно телек и жир горит, только зад устает, приходится каждый час перерыв делать для отдыха пятой точки:D
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорожка громкая очень, эллипс сложный и неудобный.
Фитнес 20минут - класс!!! и просто упражнения и лыжи-респект и уважуха:)

Для меня велотренажер это спаситель, и смотреть удобно телек и жир горит, только зад устает, приходится каждый час перерыв делать для отдыха пятой точки:D
Велотренажер небольшой, дома конечно удобно. Буду пресс пока качать и не есть, может еще чего придумаю. Пробовала бодифлекс, но чето не пошло, то ржу,то кашляю, то лень.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl::rofl:
Блин посмотрел что ты 3кг спалила за это время-респект тебе!!!! (в стодневке по сжиганию)
А теперь стоит и стоит вес. но тогда я просто ничего почти не ела, никаких секретов, вода ушла.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
А теперь стоит и стоит вес. но тогда я просто ничего почти не ела, никаких секретов, вода ушла.
У меня стоит с февраля 2016 года на месте а с февраля 2015г я сбросил 25 кг. А теперь стоит и всё нагрузка та же а больше я не могу. Если не буду жрать-упаду, но и черезмерные занятия ведут к большему потреблению пищи. Замкнутый круг! Вот бросаю курить что бы увеличить нагрузку и выносливость.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И что б не опускался никогда (ну вы понимаете о ком я:rofl:)
Отличный день!!!!!Положительные эмоции которые получил при общении на форуме стимулируют к победе над зависимостью!
1363761847_motivatory-13.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
А я поняла как- уметь найти хорошее в обычной жизни.
Надо не уметь найти, а вытеснять из сознания весь негатив, тогда и хорошего будет больше, а плохое останется за кадром и ему не будет предаваться огромного значения, нужно просто помнить что и плохое и трудное в жизни тоже есть.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу