Вопрос дня Что творили в школе?

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас тоже на улице были туалеты. С дыркой в полу😁
Я считаю себя суровой северной женщиной, но походу я занеженная Сургутская тундрочка:rofl: Реально первый раз про такое слышу, но тут бы сразу все сраки поотмораживали с такой дикостью:eek: Тут только на дачах такое встретишь и то не во всех.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ещё игра была "Сифа" половая тряпка мочилась и кидалась друг в друга.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.481
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну среднестатистический старшеклассник сотку думаю дернет.
Дернет и аккуратно перенесет это разные вещи. Давайте не будем спорить, без видео переноса Оки через забор 40 см обычными старшеклассниками я не поверю.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но я не понимаю игр с едой, с детства еда это святое, как можно этим кидаться, когда всё время есть хочется, к тому же)
Да, именно так.
До сих пор помню, как подружка моя пришла ко мне домой, а у нас на обед картошка с мясом, её мама работала в столовой, потом столовку закрыли...
Иришка сидит за столом и плачет:" как же так, я булочками кидалась, капризничала с едой, когда мама с работы тащила бидоны с компотом, супом, рагу..а тут...кушать дома нечего!"😪
Было и такое..
Но у нас своё хозяйство было, мясо было благодаре маме- зоотехнику свинофермы..
Выжили.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Дернет и аккуратно перенесет это разные вещи. Давайте не будем спорить, без видео переноса Оки через забор 40 см обычными старшеклассниками я не поверю.
Какое нахуй видео в 96 году. Если только на камеру касетную
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.481
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас тоже на улице были туалеты. С дыркой в полу😁

Я считаю себя суровой северной женщиной, но походу я занеженная Сургутская тундрочка:rofl: Реально первый раз про такое слышу, но тут бы сразу все сраки поотмораживали с такой дикостью:eek: Тут только на дачах такое встретишь и то не во всех.

:facepalm:детство наше золотое😂
Эти туалеты по санитарным требованиям стояли на расстоянии не менее 150 м от здания 😁. И зимой была тонкая тропинка, которую постоянно заметал снег.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Да, именно так.
До сих пор помню, как подружка моя пришла ко мне домой, а у нас на обед картошка с мясом, её мама работала в столовой, потом столовку закрыли...
Иришка сидит за столом и плачет:" как же так, я булочками кидалась, капризничала с едой, когда мама с работы тащила бидоны с с компотом, супом, рагу..а тут...кушать дома нечего!"😪
Было и такое..
Но у нас своё хозяйство было, мясо было благодаре маме- зоотехнику свинофермы..
Выжили.
Вот и я как вспомню, как просила "богатеньких" не выбрасывать порцию, а мне отдать(( и таких, из бедных семей было много..
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эти туалеты по санитарным требованиям стояли на расстоянии не менее 150 м от здания 😁. И зимой была тонкая тропинка, которую постоянно заметал снег.
А здание что избушка лубяная? Не совсем понятно, почему к капитальному строению не подведены коммуникации то:stomp: Или в населенном пункте канализации в принципе не было:eek:
А как тогда с рукомойниками? А столовая?
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.481
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, именно так.
До сих пор помню, как подружка моя пришла ко мне домой, а у нас на обед картошка с мясом, её мама работала в столовой, потом столовку закрыли...
Иришка сидит за столом и плачет:" как же так, я булочками кидалась, капризничала с едой, когда мама с работы тащила бидоны с компотом, супом, рагу..а тут...кушать дома нечего!"😪
Было и такое..
Но у нас своё хозяйство было, мясо было благодаре маме- зоотехнику свинофермы..
Выжили.
У нас тоже почти что натуральные хозяйство было. Огород и скотина. Картошки и мяса- молока всегда было вволю. Однообразно конечно, но не голодно. Из магазина покупали только хлеб, одежду и инструменты
 
Последнее редактирование:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А здание что избушка лубяная? Не совсем понятно, почему к капитальному строению не подведены коммуникации то:stomp: Или в населенном пункте канализации в принципе не было:eek:
А как тогда с рукомойниками? А столовая?
Не было.В единичных случаях, мы вообще в диких условиях жили
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дернет и аккуратно перенесет это разные вещи. Давайте не будем спорить, без видео переноса Оки через забор 40 см обычными старшеклассниками я не поверю.
Да какой же тут спор ))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А здание что избушка лубяная? Не совсем понятно, почему к капитальному строению не подведены коммуникации то:stomp: Или в населенном пункте канализации в принципе не было:eek:
А как тогда с рукомойниками? А столовая?
Дома тоже тазики и вёдра, зимой водовозка привезёт воды в 2 200 литровые бочки, и успевай, пока не замерзнет при минус 45- 50 мороза, перетаскай её всю в две 200 литровые бочки домой..😥
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот и я как вспомню, как просила "богатеньких" не выбрасывать порцию, а мне отдать(( и таких, из бедных семей было много..
Мне повезло я рос в пригороде в частном секторе. Так что если что можно было по огородам пройтись и озеро недалеко было. Ракушек наловишь и в костер чтоб открылась и в рот.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.481
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А здание что избушка лубяная? Не совсем понятно, почему к капитальному строению не подведены коммуникации то:stomp: Или в населенном пункте канализации в принципе не было:eek:
А как тогда с рукомойниками? А столовая?
Здание каменное одноэтажное, построенное по проекту для малых деревень. Довольно большое, но водопровод и канализация только на кухне.
У меня в классе было 3 ученика.
Вообще в классах было от 1 до 5 учеников. На всю школу примерно 35 учеников и 10 учителей
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне повезло я рос в пригороде в частном секторе. Так что если что можно было по огородам пройтись и озеро недалеко было. Ракушек наловишь и в костер чтоб открылась и в рот.
Чувствую, пора @Kisa открывать новую тему:" Выжившие из 90-х!"😂
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А здание что избушка лубяная? Не совсем понятно, почему к капитальному строению не подведены коммуникации то:stomp: Или в населенном пункте канализации в принципе не было:eek:
А как тогда с рукомойниками? А столовая?
В старой школе ещё и отопления не было. Печки. Один из учеников назначался дежурным и топил ее. По переменам
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу