Мужсовет Что вы посчитаете предательством от вашей женщины?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.254
Реакции
31.944
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Такая же история :D Перевязки и уколы делать умею, волнения отключаю.
Не, я слава богу таким не занималась. Но, когда моя кошка болела раком, я научилась делать уколы.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я ещё и организацией похорон отца мужа занималась. Вот энергии-то у меня было. Это ж идиотизм, по идее, надо было всё скинуть на ответсвенность агентства, со всем согласиться и уехать отдыхать.
Да, так проще и правильнее считаю. Такие мероприятия очень выматывают. Если сам человек не испытывает потребности, желания организации похорон.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.254
Реакции
31.944
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вообще сложности с принятием того, что слишком много своей энергии отдала другим людям.
А как с тем чтоб принять то, что чем больше отдаёшь тем больше получаешь. Это как, ты не можешь отдать того, чего у тебя нет, а раз отдал получишь намного больше.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да, так проще и правильнее считаю. Такие мероприятия очень выматывают. Если сам человек не испытывает потребности, желания организации похорон.
Вот, ну, мне было тогда 27 лет, я не знала, как себя вести.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Не могу, Кис.
У меня вообще сложности с принятием того, что слишком много своей энергии отдала другим людям.
И ты продолжаешь тратить энергию на сожаления. Как уж есть, прошлое не поменять. Можно отношение попробовать поменять.
Во я какая психологинища)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А как с тем чтоб принять то, что чем больше отдаёшь тем больше получаешь. Это как, ты не можешь отдать того, чего у тебя нет, а раз отдал получишь намного больше
Возможно, в этом что-то есть (это всё из религиозных учений), но тогда нужно отдавать, не испытывая при этом недостатка и осознавать. А когда ты действуешь исключительно из каких-то этических соображений, то это не всегда хорошо.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.951
Реакции
63.519
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
У моего мужа было подозрение, пока ждали ответ, он меня извел! Я, главное, вообще была в полнейшем спокойствии, у меня не было никаких сомнений, ни вопросов, а он, - вот, боюсь за тебя и бля-бля-бля. Он меня заебал своими страхами за меня, а не проблемами. Так вот, какой я вывод тогда сделала для себя, что проблема, конечно, не в том, кто и чем болен и в последствиях, а в личности самого больного, как он с этим живёт. Понятно, я сейчас не говорю об острой фазе.
У всех разная организация нервной системы, мне нужно абсолютное спокойствие, иначе толку от меня никакого. Я изнервничаюсь и умру первой тогда.

И я держала руку умирающего от рака отца моего мужа. Нахер я это делала? Ради мужа. Дура, конечно. Надо было отказаться. Никто б не обиделся.
Ты умница! У тебя все равно плюс к карме! Понятно ты не для этого делала! Спокойствие приходит когда уходят страхи а в этом наверно человеку нужна помощь. А я трусиха, ходила к подруге и только беседы вела на отвлеченные темы… а вот в последнюю неделю уже боялась идти потому что не знала как себя вести
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Молодой женщине, не сталкивавшейся с этим - трудно. И эмоционально в том числе.
нне знаю. может и так, но не на столько чтобы жалеть об этом.
Я помню с братом в 90х нашел двух помирающих мужиков в лесочке. Сильные предсмертные хрипы. Вызвали скорую может немного жалел, что не попытался оказать первую помощь. А так то, людей можно пожалеть, а себя за что?
 
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу