Да, люблю курить, но пора бросить.

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без сигарет жизни не вижу. Нужно заново родиться

Здорово!

Так, давай разбираться. Всё же дело в чём - любишь курить или просто не представляешь жизни без сигарет? Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анархист

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
13
Лет курения
80
Попробую завтра не курить. Лучше всего с утра бросать, организму так легче после ночи
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробую завтра не курить. Лучше всего с утра бросать, организму так легче после ночи
Попробуй )). И не расстраивайся, с солидным стажем вообще в такие виражи лучше входить пла-авненько )).
Запасись, чем занять рот и руки. Семечки, леденцы, четки, молоток и гвозди ))... Ну, на месте видней ).

Удач и побед!
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анархист, люблю курить и не представляю жизнь без сигарет. Сегодня не курил часа два после сна, потом сорвался
Не так страшен чёрт....) подобные мысли были у большинства, если не у всех решивших бросить) и нормально) уже Эвересты отмечают и все живы-здоровы без сигарет, ещё и куча свободного времени появилась) тут же сразу и ответ:раз мы решили бросить, значит нам не так это и нравится))) Удачи! Я верю в тебя!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробую завтра не курить. Лучше всего с утра бросать, организму так легче после ночи
Каждое утро на протяжении многих лет, начиналось у меня одинаково. Проснулся, туалет, стакан воды, и ... На лестничную клетку, а летом на балкон. И первая сигарета ... легкий кайф, каждая затяжка дарит наслаждение, и даже не хватает ее, затягиваешься по два-три раза подряд, жадно ...
Как от этого можно отказаться?))
Оказывается можно! Прояви характер, мужскую силу воли, скажи себе ... я бросаю курить навсегда, и это серьезно. Не иди на поводу у этих подленьких желаний, самообмана))
После всего этого столько плюсов, и один из них ... самооценка, заслуженное самоуважение, и уважение окружающих. А главное, это заметное улучшение самочувствия.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут главное перестроить свои мысли. С "мне нравится курить" на "у меня серьезная зависимость". Это будет первым шагом. Дальше вам надо выбрать метод бросания. Возможно, при вашем стаже лучше бросать постепенно с помощью специальных препаратов. У меня тоже стаж не маленький, но я бросала насухую, постепенно уменьшая количество сигерет в день.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже стаж не маленький, но я бросала насухую, постепенно уменьшая количество сигерет в день.
И получилось бросить?
Я почему спрашиваю, потому что пробовал так)) Нифига не получилось, а наоборот после этих "страданий" задымил еще сильнее :D
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И получилось бросить?
Я почему спрашиваю, потому что пробовал так)) Нифига не получилось, а наоборот после этих "страданий" задымил еще сильнее :D
Ну как видишь, не курю уже более 100 дней) У меня был только один срыв, когда норма подошла к 1 сигарете в день, и я выкурила больше. Потом взяла себя в руки и все же довела совю норму до одной, а потом и до нуля
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как видишь, не курю уже более 100 дней) У меня был только один срыв, когда норма подошла к 1 сигарете в день, и я выкурила больше. Потом взяла себя в руки и все же довела совю норму до одной, а потом и до нуля
Мое уважение! Но не факт, что такой метод подходит многим)) Эхх ... Все так индивидуально ... Все таки главное, это мотивации, сила воли и поддержка.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мое уважение! Но не факт, что такой метод подходит многим)) Эхх ... Все так индивидуально ... Все таки главное, это мотивации, сила воли и поддержка.
Ну мы все разные, нет универсального метода. Каждый должен выбрать то что подходит ему. Мне повезло найти то что с первого раза подошло именно мне. Кому то может понадобиться несколько подходов с разными методиками. Хотя вру, была еще попытка, но я тогда бросала не работая со своим сознанием, оставив мысль, что я люблю курить, просто надо расстаться со своей любовью. Естественно, я закурила опять
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мы все разные, нет универсального метода. Каждый должен выбрать то что подходит ему. Мне повезло найти то что с первого раза подошло именно мне. Кому то может понадобиться несколько подходов с разными методиками. Хотя вру, была еще попытка, но я тогда бросала не работая со своим сознанием, оставив мысль, что я люблю курить, просто надо расстаться со своей любовью. Естественно, я закурила опять
Все верно! Осталось только пожелать Анархист'у, найти свой путь и идти по нему до конца))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу