Да не выкуривай ты себя из жизни!

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут многие бросают с афобазолом и прочими узбогоительтными препаратами.
Вот это не шутки, я до последнего, пока на соседей не набросилась - думала сама справлюсь, ведь я само спокойствие))
И про вспомогательные средства не забудь - стаж и ко-во сигарет слишком велико, чтобы на одной силе воли)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это не шутки, я до последнего, пока на соседей не набросилась - думала сама справлюсь, ведь я само спокойствие))
И про вспомогательные средства не забудь - стаж и ко-во сигарет слишком велико, чтобы на одной силе воли)
я и не шутила)))
пила антидепрессанты,никакие афобазолы не помогали,хотелось убивать,ходила к неврологу за рецептом))
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет!У тебя правильные планы,но не спеши от всего сразу отказываться.Тяжело лишать себя всех удовольствий одновременно,пусть они и не полезные. Чувствуя себя обделенным,человек срывается.Разберись сначала с сигаретами,а уж потом и питание с кофе займешься.Трудно быть все время натянутой струной!

Я не доктор,но сдается мне ,что у тебя депрессняк . Тут многие бросают с афобазолом и прочими узбогоительтными препаратами.
Что-что а курение удовольствием не считала никогда) Афобазол купила, пыталась ранее его пить но из=за депресняка и бессонницы, стала похожа на амебу) буду пить только если спать не смогу спокойно.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Держи лапу поддержки!)
Про кофе. Я тоже энто дело очень люблю и уважаю, но, бросив, поняла, что оно отлично заменяется на травяные сборы и просто зеленый чай. Раньше не любила и не понимала, а сейчас меня за уши не оттащить от заварочного чайника! Вкус, запах, все другое совсем - попробуй! Плюс зеленый чай (у меня) снижает желание закурить. Пила тоже чашек по 10 в день, сейчас ограничиваюсь 2-3.
Смотри сама, конечно, но прям сразу и от кофе и от сигарет.. можно надорваться, от сигарет - да, надо бросать эту каку, но с кофе можно и мягче слезать. Не жести.
Я из кофе культа не делаю, знаю что в моем случае только вред от него. У меня стоит пылится прекрасный чайник и много чая, саусеп зеленый очень нравится, райское яблоко, к нему даже сахар не просится, хоть я его никуда не добавляю)
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Причины прошлых неудач:
Устала от гнета со стороны сожителей, каждый день долбили меня и пилили что у меня ничего не выйдет, что бросить курить сложно, просто морально заковыряли)

Так это они свои неудачи оправдывали, а не тебя угнетали. Такое часто бывает, надо просто в ответ словами уметь отмахнуться. Мне вот тут тоже уже обещали что я через год сдохну, что мне придётся скорую каждую неделю вызывать и т.д. если я курить обратно не начну это гавно. Про электронку мою сказали что это детские забавы, а взрослые курят нормальные сигареты, а табекс это вообще самовнушение :thumbdown:.
Давление конечно будет, особенно со стороны курильщиков. Любой из них хотя бы раз пытался бросить. И у них это не получилось. И конечно их бесит что ты можешь, а они нет... :skip:.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пока на соседей не набросилась - думала сама справлюсь
А мне в какой то период стало казаться что все вокруг идиоты, начала пить афобазол оказалось нормальные люди.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так это они свои неудачи оправдывали, а не тебя угнетали. Такое часто бывает, надо просто в ответ словами уметь отмахнуться. Мне вот тут тоже уже обещали что я через год сдохну, что мне придётся скорую каждую неделю вызывать и т.д. если я курить обратно не начну это гавно. Про электронку мою сказали что это детские забавы, а взрослые курят нормальные сигареты, а табекс это вообще самовнушение :thumbdown:.
Давление конечно будет, особенно со стороны курильщиков. Любой из них хотя бы раз пытался бросить. И у них это не получилось. И конечно их бесит что ты можешь, а они нет... :skip:.
Я мало анализировала в то время, принимала как должное. Сейчас у меня есть время разобраться во всем. Теперь я понимаю что дневник это тебе не просто так выговориться:)
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а можно поделиться что прописали? на меня тоже афобазол как-то пила не подействовал
Я как-то читала про глицин и афобазол, и если не ошибаюсь для того, чтобы он помог, нужно поддерживать его концентрацию в крови определенное время, по инструцкии. Хотя афобазол на меня подействовал день на второй, я странно себя вела, мысли появлялись такие что ухх, мне кажется что даже есть смысл к врачу сходить проконсультироваться ибо это все индивидуально. Я вот с радостью пошла бы но нет документов)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я просто стала спокойней от афобазола, но неплохо действовал и пустырник форте, глицин на меня никак.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А мне в какой то период стало казаться что все вокруг идиоты, начала пить афобазол оказалось нормальные люди.
Мне вот в любом состоянии так кажется, не люблю я людей, почти...:oops:
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А еще я заметила что сегодня, вместо того чтобы выходить курить каждые 15 минут, я заходила и писала сообщение на форум, и пока писала идти курить становилось лень) уже сэкономила в кавычках пол пачки сигарет точно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу