Да не выкуривай ты себя из жизни!

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я сегодня сорвалась...на чашку кофе. Прям ну ооочень захотелось. У меня низкое давление,наверное без кофе мне нельзя. Не коньяк же с утреца))
У моей мамы тоже гипотония, она еле еле сдерживается без кофе, но позволяет себе маааленькую чашечку сваренного в турке кофе.А я то глушила его литрами, да еще и с молоком)
 

саша 32

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
373
Лет курения
20
Метод
Табекс
Lisetta, так что с кофе не так ? я сегодня 3 выпил чашки))
 

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У моей мамы тоже гипотония, она еле еле сдерживается без кофе, но позволяет себе маааленькую чашечку сваренного в турке кофе.А я то глушила его литрами, да еще и с молоком)
я также ) до бросания курить я его не пила (бросила) а тут опять начала. Не думала, что это тоже зависимость.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lisetta, так что с кофе не так ? я сегодня 3 выпил чашки))
Да вот и я подумала-не буду я его бросать . Я пью хороший,варю в турочке,просто на пумтой желудок не надо пить и все. Иногда бывает что трясти начинает внутри ...как буд то волнуюсь сильно. Решила кофе бросит...но это выше моих сил.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lisetta, так что с кофе не так ? я сегодня 3 выпил чашки))
Я например борюсь с зависимостью кофейной) уже недели две наверное, не считала не употребляю, это было для меня хуже сигарет наверное. Ну и тридцатидневка без кофе)
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да вот и я подумала-не буду я его бросать . Я пью хороший,варю в турочке,просто на пумтой желудок не надо пить и все. Иногда бывает что трясти начинает внутри ...как буд то волнуюсь сильно. Решила кофе бросит...но это выше моих сил.
Мне кажется кофе можно как и все остальное в умеренных количествах, тем более если хороший, а не смола растворимая) Но у меня зависимость именно от такого была, покупала меликано якобс килограммами в месяц, и все это 50 на 50 с молоком, ну его этот кофе, я без него открыла для себя много напитков разных)
 

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется кофе можно как и все остальное в умеренных количествах, тем более если хороший, а не смола растворимая) Но у меня зависимость именно от такого была, покупала меликано якобс килограммами в месяц, и все это 50 на 50 с молоком, ну его этот кофе, я без него открыла для себя много напитков разных)
Слушай, я тоже его брала и с молоком бадяжила. Потом долго не пила и как курить бросила опять начала. Как бы соскочить - опять засосало. начала с кафе сначала, а вчера купила эту пачку огромную уже.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Монпасьешка, Поздравляю!

day02002.jpg
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и наступили холода, достав теплую одежду, поняла, что стресс с жизненной проблемой оставил след. Вроде все банально, появился лишний вес, и из 48, при том, что я, собиралась худеть -_-, выросла до нереального всего за 4 месяца. Незаметно как-то. Смотрю на жалкие три вещи в шкафу которые даже с мылом не натянуть. Знаю точно что это не из-за того что больше не курю. На нервной почве могу десятку набрать за пару недель, потом успокоиться и скинуть. Проблемы со здоровьем появились, бронхит уже месяц, и температура 37 месяца два. Работа идет медленней, апатия полнейшая. Учитывая мою работу, я постоянно грязная в чернилах и тд, одежда мало волнует, но когда даже рабочую еле натягиваю, печально. На этом фоне отношения дома стали холодные и появилось безразличие. Хватает максимум на зарядку утром, после 10 минут начинаю задыхаться и кашлять долго, мечтаю вылечиться и пойти в зал, ходить по врачам без документов жутко дорого выходит, пока не тяну морально и материально, сплю по 6 часов максимум а остальное работа, хотя во сне я тоже в основном работаю...Где взять силы и мотивацию, пыталась зачитываться статьями по теме, пока без успеха. Куда-то меня понесло не туда.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
температура 37 месяца два. Хватает максимум на зарядку утром, после 10 минут начинаю задыхаться и кашлять долго

Разве так можно, Монпасьешка? Сначала нужно вылечить хроническое заболевание, а потом тренироваться. Иначе сердечко можно посадить! Ставьте диагноз и лечитесь, какая уж тут зарядка!

Конечно, лечение должен врач назначить. Но общая идея - сдать анализ крови на воспаление. И если воспаление имеет место (у тебя - кашель), то пропить курсом антибиотики. Которые доктор назначит. Т.е. всего два визита к врачу (направление на анализ крови и анализ анализа). Не такие большие деньги. А загибаться и ходить в чернилах - это не наши методы. Мы бойцы.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу