Да здравствует жизнь без сигарет!

Способ отказа
Сила воли

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А про меня пальцем у виска крутили, чего я всякую ерунду пишу. А оказывается это физиология или традиция :giggle:
Кто крутил? Делайте что хотите, но в рамках правил. И вообще у меня абстиненция просто без сахара. И да, хочу и дура😁
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто крутил? Делайте что хотите, но в рамках правил. И вообще у меня абстиненция просто без сахара. И да, хочу и дура😁
А я вот клубники хочу второй день. Думаю, может к 12-ти месяцам на костерок сходить. Или у них только подснежников допроситься можно? 🤔
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вот клубники хочу второй день. Думаю, может к 12-ти месяцам на костерок сходить. Или у них только подснежников допроситься можно? 🤔
Мне кажется, и клубника у них должна быть, да и мужчинки интересные😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаешь, Викуш, я вдруг ощутила, что чувствую в себе такую нежность, которую надо отдать, что это просто невозможно 😁
Можешь мне отдать, я крайне нуждаюсь в нежности, заботе и любви. А то всё получается только отдаю, в ответ бездна безразличия.
Но не хочется о тоскливом:smile_coffee:Сходи в рисовальню, там сегодня цветы)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можешь мне отдать, я крайне нуждаюсь в нежности, заботе и любви. А то всё получается только отдаю, в ответ бездна безразличия.
Но не хочется о тоскливом:smile_coffee:Сходи в рисовальню, там сегодня цветы)
Да моя ж ты девочкаStickers-Erika2 Люблю тебя очень 😘
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Накаты, накаты, накатики...
Почему даже зная, что нам это не нужно и не утихомирит тоску, почему же тянет опять в это болото... Тянет, но уже ничего не даёт. И не торкает. А что же будет торкать теперь? Должно же что-то пробивать этот кокон...
 

LW

Пророк
Сообщения
4.163
Реакции
5.332
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стал писать, все стер фантазии свои.
Вообщем держись. Все равно будет лучше. Вернуться обратно не получится, только вперёд придется.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стал писать, все стер фантазии свои.
Вообщем держись. Все равно будет лучше. Вернуться обратно не получится, только вперёд придется.
Спасибо. Я надеюсь. Тут по старому жить разучилась, а по новому ещё не знаю как. И это не про курение.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что же будет торкать теперь?
Меня рисование торкнуло. Утром просыпаюсь с одной мыслью: "Рисовать хочу, больше ничего не хочу." :cold::D
Стал писать, все стер фантазии свои.
Ну и зря стёр. Без фантазий скучно. Так интересно порой подсмотреть, какие они, чужие фантазии:rolleyes:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я надеюсь. Тут по старому жить разучилась, а по новому ещё не знаю как. И это не про курение.
Время такое, Жень. Оно ж под нг вечно тоска вселенского масштаба нападает. В режиме ожидания чуда находимся, прекрасно зная, что его не произойдёт. :ku:
 
  • Love
Реакции: gpp

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня рисование торкнуло. Утром просыпаюсь с одной мыслью: "Рисовать хочу, больше ничего не хочу." :cold::D

Ну и зря стёр. Без фантазий скучно. Так интересно порой подсмотреть, какие они, чужие фантазии:rolleyes:
Занятий торкающих у меня валом. Обязательные простаивают. Я тут случайно разобралась в одной своей зависимости и больше она меня не цепляет. Но и другое не цепляет)))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время такое, Жень. Оно ж под нг вечно тоска вселенского масштаба нападает. В режиме ожидания чуда находимся, прекрасно зная, что его не произойдёт. :ku:
А чёй-та вы тут тоскуете? :unsure:
Рад видеть, Виктория! :wavespin:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Занятий торкающих у меня валом. Обязательные простаивают. Я тут случайно разобралась в одной своей зависимости и больше она меня не цепляет. Но и другое не цепляет)))
И тебе приветик, Женечка! :wavespin:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу