Давай навсегда!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
7837267a026b5b3b6be99b233a659648.gif

Анечка,привет!
Это тебе!)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дружочек! Спасибо:676866858:
Я тут как тряпочка сегодня, комутохеровато. В общем, выяснилось что давление у меня 100 на 60. Перенервничала, перенапряглась.... И вот. Буду стараться себя беречь. А как и когда, не знаю...
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок! Все так же меня штормит с моим низким давлением. Пью сладкий кофе, но помогает ненадолго. Жду, должно пройти. Я начала вести утренние страницы, где просто пишу, все, что взбредет в голову. А именно пытаюсь справиться с тоской по больным и мучительным, но таким желанным отношениям. Сейчас хочется курить. Не курю.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок! Самочувствие и работоспособность на нуле. Такое ощущение, что все вокруг решили разом меня испытать на силу духа. И все равно я не курю. Не все в моей жизни зависит от меня. Но точно зависит от меня - курящая я или нет. Я тут мечтаю, что настанет у меня другое утро однажды, такое, как я мечтаю. Оно все равно настанет, курю я или нет. Смысл в том, что я в это утро хочу проснуться некурящей. Как я сейчас просыпаюсь некурящей в свои не самые лучшие утра )
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок! Чувствую себя лучше. Головокружение еще есть, но гораздо слабее. Посмотрела свои актуальные снимки и сравнила с декабрьскими. Разница очевидна. Девчонки, не курите, не портите свою красоту
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок. Стало ясно почему кружилась голова. От глицина! Он не подходит тем, у кого низкое давление. Сейчас его отменила и чувствую себя хорошо.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотрела на подпись, уже 42 дня! Значит позавчера можно было отмечать 40 дней бесславной кончины никотинового чудовища))) а сегодня два срока в 21 день, когда считается, что привычка укоренилась. Привычка дышать воздухом!
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Посмотрела на подпись, уже 42 дня! Значит позавчера можно было отмечать 40 дней бесславной кончины никотинового чудовища))) а сегодня два срока в 21 день, когда считается, что привычка укоренилась. Привычка дышать воздухом!
Как самочувствие? С прошедшим головокружением легче состояние воспринимается?
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок! Читаю разные мнения по поводу изменения личности в связи с тем, что бросил курить. Почему у одних они позитивные а к других наоборот? От чего это зависит? Настроя? Стажа? Особенностей психики? У кого-то восстановилось нормальное функционирование мозга, у кого-то нет? Пишут, что не могут творить.... Странно, у меня наоборот.
 

Сергей56рус

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
1.402
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Аня приветик) Давно тебя не общался....
Читаю разные мнения по поводу изменения личности в связи с тем, что бросил курить
Лично у меня все норм! и работать легче и множество плюсов! единственный момент - это алкоголь, который я начал по выходным употреблять.... Мне нравится отсутствие никотина в моей личной жизни!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок. Вчера после напряжённого дня, возвращалась вечером домой, погода была классная, шел красивый снежок. Мне сильно захотелось курить. От какой-то дикой тоски по любимому. Ну что вот со мной... Сколько времени прошло... Почему я никак забыть не могу... Я знаю, что накаты еще будут. Просто мне не нравится, что они у меня смешиваются с этим чувством... Как-то тоскливо совсем в такие моменты. Наверное, я больше никогда никого не полюблю.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить хочу и сейчас. Пытаюсь понять почему. Типа как состояние вселенской тоски и безысходности... Я не умею с таким справляться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу