Давай навсегда!

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
i_004.png
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я отдыхаю и очень рада, что бросила до отпуска. А ведь были мысли бросать после. Я спокойно отдыхаю, дышу. Еще в поезде поняла, что я слилась бы с этой вонючей толпой, вываливающей на каждом полустанке. В том году так и было. А на пляже? Как же это нелепо выглядит, закуривание прямо на месте релакса(?). И кстати, вот именно на пляже курильщики выглядят антисекс)))) тут вообще почти все выглядят антисекс, и поэтому это хорошее упражнение помочь себе снять налет романтики с курильщиков😂😅 а то бывает же такое, в кино показывают ожидание, а в жизни суровая реальность))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Я отдыхаю и очень рада, что бросила до отпуска. А ведь были мысли бросать после. Я спокойно отдыхаю, дышу. Еще в поезде поняла, что я слилась бы с этой вонючей толпой, вываливающей на каждом полустанке. В том году так и было. А на пляже? Как же это нелепо выглядит, закуривание прямо на месте релакса(?). И кстати, вот именно на пляже курильщики выглядят антисекс)))) тут вообще почти все выглядят антисекс, и поэтому это хорошее упражнение помочь себе снять налет романтики с курильщиков😂😅 а то бывает же такое, в кино показывают ожидание, а в жизни суровая реальность))
Хорошего отдыха тебе, Анечка!!!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня все хорошо. Испытание отпуском и путешествием прошла достойно. Хотелось курить с девчонками теплыми морскими вечерами. Потом разговорилась с ними, а никто из них в городе не курит, только на отдыхе. У меня это невозможно. Я четко понимала, если закурю с ними, в городе не остановлюсь.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем приветули :witch: Сегодня впервые, выходя из магазина, почувствовала, как мне противен запах сигарет (там курило куча народу), прошла поскорее. А обычно втягивала с наслаждением их дым. Надеюсь, так будет всегда! У меня все потихоньку меняется, развернула бурную деятельность, чищу завалы в доме, чиню все поломанное, зашиваю порванное, выбрасываю, дарю, продаю ненужное и нелюбимое. Начала питаться по принципу 8/16 (выдерживаю 16 ч пищевой паузы). Готовлюсь к краткосрочному голоданию. Мне это не для похудения (если сброшу 2 кг, ок), это больше для прочистки мозгов и всего организма. Решила недельку повегетарианить перед этим. Ну пока и все новости :)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем приветули) у меня все хорошо, зашла на счетчик посмотреть, но не вижу его) не курю. Поняла, что все начинается к любви и уважении к себе. Чтобы выбирать для себя лучшую еду, общение, ну и свежий воздух, конечно! Я пошла по этому пути и чувствую спокойствие и уравновешенность, стараюсь стоять на этом ❤️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветули) у меня все хорошо, зашла на счетчик посмотреть, но не вижу его) не курю. Поняла, что все начинается к любви и уважении к себе. Чтобы выбирать для себя лучшую еду, общение, ну и свежий воздух, конечно! Я пошла по этому пути и чувствую спокойствие и уравновешенность, стараюсь стоять на этом ❤
Анечка, привет)
Я вижу красивый счётчик)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ABAE0BE9-A920-4373-8139-C26D116F0BCC-844-00000161DD847B71.gif

Ты моя умочка)))
Поздравляю от души)
Переноси дневник в 6-12 месяцев
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1096550
Ты моя умочка)))
Поздравляю от души)
Переноси дневник в 6-12 месяцев
Привет, Леночка! Как твои дела? Я начала заниматься с психологом, становлюсь спокойнее. Слава богу, что я начала это делать, иначе бы снова закурила. У меня появилось куча энергии, сейчас и зарабатывать стала больше, одновременно учусь на 3 курсах, в том числе на языковых курсах
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок) совсем забыла про тебя и про Эверест, потому что НЕ курю) в жизни все прекрасно! Кто сюда заглядывает, задавайте вопросы, отвечу 🥰
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.634
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок) совсем забыла про тебя и про Эверест, потому что НЕ курю) в жизни все прекрасно! Кто сюда заглядывает, задавайте вопросы, отвечу 🥰
Молодец! Так держать :kiss:Забыла не важно, гораздо важнее что не куришь :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу