Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Вложения

  • C6A9deRXEAEFNuA.jpg
    C6A9deRXEAEFNuA.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 208

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты меня прости, но у меня не работает кнопка лайк, вообще много чего не работает, так что пишу так, мне нравицца
Мне показывали какие-то буржуйские иероглифы у окулиста крайний раз, вот так вот!
 
Д

Дарт Вейдер

до. не ты одна тормозишь
Ничего себе. Это уникальный случай, я не знаю, чего делать.
Может, пока попробуешь бороться как с накатом, а там посмотрим, может, буржуйские ученые придумали что-то на эту тему.
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тьфу, так создай новую связку! Челентано, вон, дрова колол!
Беги - это от всех осознанных и неосознанных желаний помогает. Еще бы пару-тройку раундов в ринге попрыгать, так совсем будет ни до того, ни до другого.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Тьфу, так создай новую связку! Челентано, вон, дрова колол!
Беги - это от всех осознанных и неосознанных желаний помогает. Еще бы пару-тройку раундов в ринге попрыгать, так совсем будет ни до того, ни до другого.
да муйня все это, помогает на время, дух никотина будет долго всплывать, у меня после 120 дней так накатывало що маздец, срывался, ошибался, карочь надо дойти до всего на своем личном опыте, курить реально бросить, тяжело адски(щтоб там местные железные люди не говорили)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
до. не ты одна тормозишь
Да, это достаточно сильный якорь, тем более с привязкой к сексу. Надо искать замену.
Если постоянно слетаешь именно из-за этого и тебе прям остро необходимы несколько затяг перед актом, могу посоветовать хотя бы временно такой вариант:
забей сигареты травой (я лично курила аптечную ромашку, жуть, но на пару затяг нормально)..
Никотина в них нет, на никотиновую зависимость опять не подсядешь... но и курить привычку тоже надо убирать потом. В принципе курить ромашку или крапиву сушенную, не есть гуд... гадко, так что думаю постепенно можешь и перестать.
Ну а так конечно, захотел - поприседай побольше.
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да муйня все это, помогает на время, дух никотина будет долго всплывать, у меня после 120 дней так накатывало що маздец, срывался, ошибался, карочь надо дойти до всего на своем личном опыте, курить реально бросить, тяжело адски(щтоб там местные железные люди не говорили)
Так как раз на это время и нужна помощь. Оно же не держит постоянно!
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
карочь как это бывает: поджигаешь, делаешь пару-тройку тяг и думаешь, ну вот нахуя???
Предупреждение. Нецензурные выражения запрещены в данном разделе. По совокупности штрафных баллов бан на сутки.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Да, это достаточно сильный якорь, тем более с привязкой к сексу. Надо искать замену.
Если постоянно слетаешь именно из-за этого и тебе прям остро необходимы несколько затяг перед актом, могу посоветовать хотя бы временно такой вариант:
забей сигареты травой (я лично курила аптечную ромашку, жуть, но на пару затяг нормально)..
Никотина в них нет, на никотиновую зависимость опять не подсядешь... но и курить привычку тоже надо убирать потом. В принципе курить ромашку или крапиву сушенную, не есть гуд... гадко, так что думаю постепенно можешь и перестать.
Ну а так конечно, захотел - поприседай побольше.
Ромашку? Всё равно ведь гарь и прочяя гадость в лёгкие попадает.. Но очень любопытно
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ромашку? Всё равно ведь гарь и прочяя гадость в лёгкие попадает..
Во.... пару раз покуришь, может потом не так тянуть будет... главное чтоб никотин не допускать еще.. а так да... розовые новые клеточки обгадишь. Но надо же якорь убирать. Тем более , если не впервый раз у тебя. Ну или искать другой способ. Кури воображаемую сигарету, соси пустышку, приседай, жуй сушенные яблоки-)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.894
Реакции
63.336
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
да муйня все это, помогает на время, дух никотина будет долго всплывать, у меня после 120 дней так накатывало що маздец, срывался, ошибался, карочь надо дойти до всего на своем личном опыте, курить реально бросить, тяжело адски(щтоб там местные железные люди не говорили)
да ничего подобного! Я 28 лет прокурила... и бросила и меня не тянет на подвиги дымовые и дым раздражает.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу