Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Если спазм и как будто бы шевелиться в нутри что то отдавая в грудную клетку, это нервы))
Интересно когда пройдет вообще ))) мне кажется через 3 месяца или 100 дней. Очень на них надеюсь.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У тебя панических атак не бывает случайно?)
Накатывает тревожность. Но вроде контролируемая. Ну и плаксивость бывает. Да и характер сам по себе мнительный. Так что это НОРМА). На 10 день было тяжко. И паника и истерика. А сейчас иногда накатит что то. Потом отпускает.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Йога в помощь. Надо научится расслабляться. К слову - завтра испробую )) Лежит книжечка, упражнения легкие. Обещают еще и энергии подкинуть ))) ох уж эти йоги.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Йога в помощь. Надо научится расслабляться. К слову - завтра испробую )) Лежит книжечка, упражнения легкие. Обещают еще и энергии подкинуть ))) ох уж эти йоги.
Йоги они такие)) Ну если ужас не до вызова скорой с заявлением сердечный приступ, инфаркт или инсульт, значит все нормально))) На крайний случай анаприлин есть)) А тревожность пройдет, лучше читай меньше об этом) Чем больше читаешь, тем больше симптомов, не накручивай себя ;-)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А тревожность пройдет, лучше читай меньше об этом) Чем больше читаешь, тем больше симптомов, не накручивай себя ;-)
Да уже начиталась. Надоело. Сама замечаю как тревога усиливается из-за этого. Лучше уж врачей обойти, анализы сдать, да успокоиться.
Одну ногу за ухо, вторую под потолок?)))
Нет, попроще )).
 
У

Удалённый пользователь 8357

Да уже начиталась. Надоело. Сама замечаю как тревога усиливается из-за этого. Лучше уж врачей обойти, анализы сдать, да успокоиться.

Нет, попроще )).
Главное по десять кругов каждого не обходить))) Терапевта достаточно будет))
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Э, чувак, а что там 1 день-то? Ты чо???
 
У

Удалённый пользователь 8357

20.06. / 02:02 Раньше всегда думал что ломки и все ее прелести проходят через две недели. Как показала практика нет. Да и сам отказ в этот раз происходит тяжелее всего. Ничего подобного я не помню, даже когда не курил месяц. Бессонница продолжается, на коже всякая дрянь, депрессия всё сильнее, в голове тяжелые тревожные мысли. Сегодня поспал два часа, проснулся от сильного сердцебиения. Желание закурить возникает, но относительно легко подавляется. Но возникать стало чаще опять, причина не ясна. Появилась второй день раздражительность. Злит в буквальном смысле всё! Не понимаю, я первую неделю не курю или 1,5 месяца?!
 
У

Удалённый пользователь 8357

45 дней без сигарет! Ровно 1,5 месяца! Курить хочется неимоверно.
Симптомы отмены все те же:
Тахикардия после дремы или сна
Страх без причины
Депрессия
Тяжелые мысли
Нехватка воздуха (возможно после леса)
Бессонница
Изжога
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
45 дней без сигарет! Ровно 1,5 месяца! Курить хочется неимоверно.
Симптомы отмены все те же:
Тахикардия после дремы или сна
Страх без причины
Депрессия
Тяжелые мысли
Нехватка воздуха (возможно после леса)
Бессонница
Изжога

Мне курить тоже хочется, хотя и не сверхсильно. Но вот остальное как-то слишком. Может это не симптомы отмены, а что-то еще? Мне вот жрать только хочется, как симптом отмены. И отменно хочется :).
 
У

Удалённый пользователь 8357

Мне курить тоже хочется, хотя и не сверхсильно. Но вот остальное как-то слишком. Может это не симптомы отмены, а что-то еще? Мне вот жрать только хочется, как симптом отмены. И отменно хочется :).
Да нет, именно отмены.. А повышенный аппетит это норма! Он у меня и по сей день. Правда +4 кг за полтора месяца это очень мало.
 
Сообщения
5
Реакции
11
Стаж курения: 17 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет: 20

Зачем решили бросить
Надоело! Тратить деньги, надоела тахикардия, замучала нервная система.
Попыток бросить: пятая и последняя

Бросал с использованием методик: кроме силы воли не пробовал ничего. Во всяких Карров и таблетки не верю. Все это иллюзия и внушение.
Причины прошлых неудач: они разные. Бессонница, стресс и т.д.


Сейчас бросаю с помощью: проверенным, сила воли))

Ну и немного от себя, а лучше много: Решил по новой бросить эту заразу! Завтра будет 40 дней без сигарет! Столько у меня еще не получалось никогда. С одной стороны гордость, что получается, с другой немного напрягают некоторые нюансы, связанные с отказом.


Первую неделю была жуткая ломка: Отдышка, головокружение, озноб, бессонница, боли во всех частях тела, сильная изжога, онемение конечностей, ком в горле, страх, раздражение, тоска, деперсонализация, высокий аппетит, частое мочеиспускание, звон в голове, головные боли, темно-коричневая мокрота, зуд.

Вторая-третья неделя симптомы практически прошли, но жуткое желание закурить, хоть на стенку лезь.

На четвертой неделе и по сегодняшний день: о сигаретах стал вспоминать редко, курить хочется раза два в день. Но легко подавляется. На балконе с первого дня лежит почти полная пачка сигарет, сейчас уже даже две. Запах тяжело судить, больше нравится, нежели неприятен. Депрессия с апатией, сильные головные боли, нервная система совсем сдала.

Напрягают сильно истории людей, с которыми знаком лично и описание причин, даже на этом сайте, что после отказа возникают инсульты и инфаркты. Особенно если учитывать сильную тахикардию и головные боли. В основном желание закурить сейчас возникает только в момент сексуального возбуждения. Перебарывать весьма проблематично. Впереди сессия, переезд и работа связанная с общением с людьми. Но бросить очень хочется...
Вы молодец! Может стоит поддержать нервную систему настройками? Смущает, что тяга до сих пор осталась. Так хочется от не избавится.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Вы молодец! Может стоит поддержать нервную систему настройками? Смущает, что тяга до сих пор осталась. Так хочется от не избавится.
И было кольцо у царя Соломона и надпись на нём "И это пройдёт" ;-) А нервную систему, уф, думаю об этом, но не знаю как, ничего не помогает
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
44 дня без сигарет. Бессонница продолжается и снова появилась тахикардия и раздражительность, с чего бы?
Идёт полная перестройка Организма,меняется все...все очищается,старое работат плохо....Терпи,пройдёт,время для перестройки необходимо...
 
У

Удалённый пользователь 8357

46 дней без сигарет.
Первый раз за всё время нормальное настроение. Сильно хочется курить, по этому ем всё что вижу. :smoke:Пошёл гулять, сел отдохнуть, какой-то молодёжь кинул бычок не затушенный в урну возле меня, запах показался каким-то противным, пришлось сбежать с лавочки. :confused:

Раздражительность сильная, уже боюсь с клиентами общаться.:stomp:

Наконец-то сегодня уснул рано, часа в 4 утра! И столько же поспал! Хоть что-то, лучше чем засыпать часов в семь утра.

Сегодня решил выпить кофе утром, для меня как для кофемана 500 грамм это ерунда.:smile_coffee: Не тут то было, после кофе тремор весь день, мокрые руки и сильный звон в голове, видимо рановато начал.

Откуда-то появилась энергия, ходил два часа, не устал вообще никак. С памятью совсем стало плохо, хорошо еще помню как зовут..:nah_disagree: Помимо этого плохо получается сформулировать мысль. Что то новенькое:facepalm:Посмотрим что будет дальше! Главное стало легче! :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 8357

Ездили вчера в бор за грибами! Воздух как всегда, очень свежий и чистый. Хотя как мне кажется раньше он был отчетливее. Как бы то не было, такие прогулки очень полезны при отказе от курения! Летом правда ходить по лесу удовольствие весьма двоякое, столько комаров и воды я не припомню.. Но природа она и есть природа, это красота и спокойствие..
 

Вложения

  • IMG_20170620_090646.jpg
    IMG_20170620_090646.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 116
  • IMG_20170620_095252.jpg
    IMG_20170620_095252.jpg
    5,2 MB · Просмотры: 172
  • IMG_20170620_090620.jpg
    IMG_20170620_090620.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 181
  • IMG_20170620_103032.jpg
    IMG_20170620_103032.jpg
    984,7 KB · Просмотры: 108
  • IMG_20170620_090625.jpg
    IMG_20170620_090625.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 158
  • IMG_20170620_09111155.jpg
    IMG_20170620_09111155.jpg
    770,2 KB · Просмотры: 179

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу