Чампикс День Х

Сообщения
9
Реакции
57
Борис, как дела?
Как самочувствие?:rolleyes:
Самочувствие отличное, боялся побочек от Чампикс(вычитал о них на форуме), но пока никаких симптомов не проявляется, пью строго по инструкции. Единственное, заметил, что вкус сигарет стал немного другой. Количество выкуриваемых сигарет стало на пару-тройку штук меньше за крайние 2 дня, но списываю это не на Чампикс, а скорее всего на то, что избегаю курящих вокруг.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Костыли" помогают избавиться от физиологической зависимости. "Накаты" - глюки напуганного мозга: "Как-же я теперь без сиги и колес?!" Можно начать пить витаминки, и "накатов" не будет.
 
Сообщения
9
Реакции
57
Всем доброго дня! Самочувствие отличное, мозг начинает понимать, что через 2 дня полный отказ от сигарет . Чампикс - по инструкции, пропадает удовольствие от курения, но привычка заставляет. Настрой - на позитиве! В свободное время читаю истории на форуме, помогает, хотя иногда и пугает, как у всех по-разному происходит отказ.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.702
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Boris Brezhnev, привет))
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания !
v99YaPrAfTE.jpg
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго дня! Самочувствие отличное, мозг начинает понимать, что через 2 дня полный отказ от сигарет . Чампикс - по инструкции, пропадает удовольствие от курения, но привычка заставляет. Настрой - на позитиве! В свободное время читаю истории на форуме, помогает, хотя иногда и пугает, как у всех по-разному происходит отказ.
Всё зависит от того, как ты сам к этому относишься. Если как к расставанию с любимой, тогда - да, туго. Курить всё время хотеться будет. Если как к борьбе с собой, тогда тоже туго. А если никак, просто перестал курить, и всё - тогда легко.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Самочувствие отличное, мозг начинает понимать, что через 2 дня полный отказ от сигарет . Чампикс - по инструкции, пропадает удовольствие от курения, но привычка заставляет. Настрой - на позитиве! В свободное время читаю истории на форуме, помогает, хотя иногда и пугает, как у всех по-разному происходит отказ.
Приветик! :wavespin:
Легкого бросания!
Я тоже бросила на Чампиксе, мне устроил эффект. В один прекрасный день поняла, что могу не курить, даже раньше запланированного срока. Это очень здорово. Уже 24 дня не курю и не хочу. Пью четко по инструкции.
Успехов в борьбе с этой гадостью!
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветик! :wavespin:
Легкого бросания!
Я тоже бросила на Чампиксе, мне устроил эффект. В один прекрасный день поняла, что могу не курить, даже раньше запланированного срока. Это очень здорово. Уже 24 дня не курю и не хочу. Пью четко по инструкции.
Успехов в борьбе с этой гадостью!
Молодец !!!так держать, не курить и инструкцию соблюдаться, мне казаться тоже помог но я как бросил курить перестал и пить,но так нельзя .я просто себя в уме говорил ,что если я сутки потерплю и не умру, значит ни когда, курить не начну ,и когда хочется курит я трезво себя говорю ты не куриш и чем нибуть успокоил водичкой леденец ,яблочко ,только не сигореткой.#не курю20.04.19.
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Boris Brezhnev,

Всем привет! Ну что сказать, первый день без дыма. Пока без паники.
Отлично! :) Давай ссылку на твой дневник сделаем.

Как сделать так, чтобы другие пользователи могли легко найти мой дневник?

- После создания дневника, переходите к вашему профилю
0_9b630_a4a58d2b_L.jpg


- Переходите по ссылке "Персональная информация" и заполняете следующие поля
0_9b62f_6ff59106_L.jpg


- Ссылку на свой дневник можно получить выделив и скопировав URL открыв его в браузере
0_9b632_5f3696d8_L.jpg


- После этих действий ссылка на ваш дневник будет всегда отображаться рядом с вашими сообщениями
0_9b631_ba922a58_L.jpg
 
Сообщения
9
Реакции
57
День прошёл... не задымил! Вечер прошёл в кругу друзей и коллег, из ресторана плавно перенеслись в караоке... половина контингента - курящие... отдельная часть коллектива - любители кальяна... вообщем, обстановка случилась более, чем провокационной... был уверен, что закурю... друг даже не сомневался, что после 50гр вискаря точно закурю...
Друзья, огромное спасибо Вам за этот сайт, за вашу поддержку... скажу честно, был момент закурить...плюнуть на все и закурить.... ребят, вспомнил вашу поддержку и веру... мне и без курева хорошо!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.885
Реакции
108.965
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Boris Brezhnev, Лучше не надо курить! С алкоголем на первое время надо отказаться, если связь есть. Пить больше воды молоко, соки организму сейчас тяжело.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.702
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День прошёл... не задымил! Вечер прошёл в кругу друзей и коллег, из ресторана плавно перенеслись в караоке... половина контингента - курящие... отдельная часть коллектива - любители кальяна... вообщем, обстановка случилась более, чем провокационной... был уверен, что закурю... друг даже не сомневался, что после 50гр вискаря точно закурю...
Друзья, огромное спасибо Вам за этот сайт, за вашу поддержку... скажу честно, был момент закурить...плюнуть на все и закурить.... ребят, вспомнил вашу поддержку и веру... мне и без курева хорошо!!!!
0_a4805_fafb4921_XL.gif
 
Сообщения
9
Реакции
57
@Boris Brezhnev, Лучше не надо курить! С алкоголем лучше на первое время надо отказаться, если связь есть. Пить больше воды молоко, соки организму сейчас тяжело.

Елена, с алкоголем все норм, т.е. проблем нет... так случилось, что я оказался на Родине временно... а это обязательно встреча с друзьями, одноклассниками...это Восток, дело тонкое . Ехал на встречу с уверенностью, что «я не курю»... я не бросаю курить... я некурящий(кстати, вычитал тут, на форуме)... удивился сам себе-работает.... никогда бы не поверил!!!!
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена, с алкоголем все норм, т.е. проблем нет... так случилось, что я оказался на Родине временно... а это обязательно встреча с друзьями, одноклассниками...это Восток, дело тонкое . Ехал на встречу с уверенностью, что «я не курю»... я не бросаю курить... я некурящий(кстати, вычитал тут, на форуме)... удивился сам себе-работает.... никогда бы не поверил!!!!
Молодец, начало положено, а дальше все легче и лучше будет. Форум сказочный, тут чудеса происходят
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу