Сила воли Дневник бросающей курить.

Не курю с
8 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Большая половина дня миновала, у нас уже 16 вечера, ну что сказать, после обеда намного больше тригерит на затянуться. Сегодня смогла таки продержаться без еды до трёх, вроде всё встаёт на круги своя) Не курю и не собираюсь. Очень успокаивает самовнушение, что я приобрела Свободу, а не лешилась чего то значимого! Я приобрела СВОБОДУ! МНЕ ХОРОШО И Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ) ДА БУДЕТ ТАК)!!! Я СТРОЙНАЯ И КРАСИВАЯ, ОТ МЕНЯ НЕ ВОНЯЕТ И ВООБЩЕ Я ЛУЧШАЯ И САМАЯ САМАЯ! ДАЙ БОЖЕНЬКА СИЛ😫🙏🙏🙏
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
приобрела СВОБОДУ! МНЕ ХОРОШО И Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ) ДА БУДЕТ ТАК)!!! Я СТРОЙНАЯ И КРАСИВАЯ, ОТ МЕНЯ НЕ ВОНЯЕТ И ВООБЩЕ Я ЛУЧШАЯ И САМАЯ САМАЯ! ДАЙ БОЖЕНЬКА СИЛ😫🙏🙏🙏
Уррра!!!!🥳🥳🥳🥳💥💯
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Добрый вечер, или не добрый...
Переругалась со всеми домочадцами, у меня одни мужчины, явно сегодня подумали что я ку-ку, и лучше ко мне не подходить. Это к лучшему, хочется побыть одной
Табекс я вчера купила, но благополучно забыла его утром дома, даже и не знаю стоит ли на ночь пить. Думаю утром начну пить. Если честно, настроение дерьмо, курить не хочу, верю что всё это пройдет. Спокойной ночи 🤗
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Табекс я вчера купила, но благополучно забыла его утром дома, даже и не знаю стоит ли на ночь пить. Думаю утром начну пить. Если честно, настроение дерьмо, курить не хочу, верю что всё это пройдет.
Табекс многим в той или иной степени помогает.. я с табексам на первых порах выкручивался... но табекс
только как "обманка"..- проблему не решит только пособит немного в начале пути..
а то что все это пройдет - даже не сомневайтесь)
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Большая половина дня миновала, у нас уже 16 вечера, ну что сказать, после обеда намного больше тригерит на затянуться. Сегодня смогла таки продержаться без еды до трёх, вроде всё встаёт на круги своя) Не курю и не собираюсь. Очень успокаивает самовнушение, что я приобрела Свободу, а не лешилась чего то значимого! Я приобрела СВОБОДУ! МНЕ ХОРОШО И Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ) ДА БУДЕТ ТАК)!!! Я СТРОЙНАЯ И КРАСИВАЯ, ОТ МЕНЯ НЕ ВОНЯЕТ И ВООБЩЕ Я ЛУЧШАЯ И САМАЯ САМАЯ! ДАЙ БОЖЕНЬКА СИЛ😫🙏🙏🙏
Алиса, я сегодня третий день на интервальном голодании, и сегодня было тяжело вечером. Но сейчас я ложусь спать и с 15.00 не ела. Ты мой мотиватор
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, или не добрый...
Переругалась со всеми домочадцами, у меня одни мужчины, явно сегодня подумали что я ку-ку, и лучше ко мне не подходить. Это к лучшему, хочется побыть одной
Табекс я вчера купила, но благополучно забыла его утром дома, даже и не знаю стоит ли на ночь пить. Думаю утром начну пить. Если честно, настроение дерьмо, курить не хочу, верю что всё это пройдет. Спокойной ночи 🤗
Алиса, сможешь обязательно. Я тебя очень понимаю
 
Сообщения
2.356
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если честно, настроение дерьмо, курить не хочу, верю что всё это пройдет.
Если честно: все думали так же ,когда бросали....Просто не у всех получается бросить....ЗАПОМНИ:...кроме тебя самой,тебе никто не поможет;)
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Табекс многим в той или иной степени помогает.. я с табексам на первых порах выкручивался... но табекс
только как "обманка"..- проблему не решит только пособит немного в начале пути..
а то что все это пройдет - даже не сомневайтесь)
Ни в коем случае не сомневаюсь) спасибо за поддержку 🤗
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Алиса, я сегодня третий день на интервальном голодании, и сегодня было тяжело вечером. Но сейчас я ложусь спать и с 15.00 не ела. Ты мой мотиватор
Круто! Я пока не разобралась как другие темы читать, а на сколько давно ты курить бросила? Просто самое главное не навредить организму, не стоит одновременно курить бросать и на интервалку садиться, это большой стресс для организма. Как самочувствие у тебя на утро?
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Помню, знаю и принимаю) дай Бог, смирения и терпения, выбор всегда только за нами) Спасибо за поддержку ✊
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Начало четвертого дня, ночь практически не спала, ну или спала, не понятно, в глаза буд то песок насыпали, опять всю ночь то холодно, то жарко, но в эту ночь хотя бы пальцы не выкручивало. Утром бодрячком, быстро выпила кофе, ( кстати даже не тянуло на покурить), приготовила младшим завтрак, всё успела и выехала на работу. Сейчас 7:15 и я уже на рабочем месте. Нужно менять распорядок дня, так как времени освободилось много, если раньше я сидела с кофе и сигаретами около 45 минут, сейчас буквально минут 10, и пока я его пью, умудряюсь ещё что то делать. И это мне нравится.

Настроение так себе, супруг со мной с утра не разговаривал, а я никак не могу засунуть свою гордыню в одно место, чтобы подойти, поговорить и попросить прощения, ведь знаю что полностью сама виновата. Так и разъехались по рабочим местам.
Не курю и с утра не тянет, чего всем желаю! Чистого и прекрасного дня вам, ФОРУМЧАНЕ♥️🌹🥳🎉
 

Эдуард75

Старожил
Сообщения
406
Реакции
568
Не курю с
20.12.2023
Лет курения
30
Начало четвертого дня, ночь практически не спала, ну или спала, не понятно, в глаза буд то песок насыпали, опять всю ночь то холодно, то жарко, но в эту ночь хотя бы пальцы не выкручивало. Утром бодрячком, быстро выпила кофе, ( кстати даже не тянуло на покурить), приготовила младшим завтрак, всё успела и выехала на работу. Сейчас 7:15 и я уже на рабочем месте. Нужно менять распорядок дня, так как времени освободилось много, если раньше я сидела с кофе и сигаретами около 45 минут, сейчас буквально минут 10, и пока я его пью, умудряюсь ещё что то делать. И это мне нравится.

Настроение так себе, супруг со мной с утра не разговаривал, а я никак не могу засунуть свою гордыню в одно место, чтобы подойти, поговорить и попросить прощения, ведь знаю что полностью сама виновата. Так и разъехались по рабочим местам.
Не курю и с утра не тянет, чего всем желаю! Чистого и прекрасного дня вам, ФОРУМЧАНЕ♥️🌹🥳🎉
Напиши сообщение ему, и извенись. Дистанционно проше. А потом вреале
 

Эдуард75

Старожил
Сообщения
406
Реакции
568
Не курю с
20.12.2023
Лет курения
30
Начало четвертого дня, ночь практически не спала, ну или спала, не понятно, в глаза буд то песок насыпали, опять всю ночь то холодно, то жарко, но в эту ночь хотя бы пальцы не выкручивало. Утром бодрячком, быстро выпила кофе, ( кстати даже не тянуло на покурить), приготовила младшим завтрак, всё успела и выехала на работу. Сейчас 7:15 и я уже на рабочем месте. Нужно менять распорядок дня, так как времени освободилось много, если раньше я сидела с кофе и сигаретами около 45 минут, сейчас буквально минут 10, и пока я его пью, умудряюсь ещё что то делать. И это мне нравится.

Настроение так себе, супруг со мной с утра не разговаривал, а я никак не могу засунуть свою гордыню в одно место, чтобы подойти, поговорить и попросить прощения, ведь знаю что полностью сама виновата. Так и разъехались по рабочим местам.
Не курю и с утра не тянет, чего всем желаю! Чистого и прекрасного дня вам, ФОРУМЧАНЕ♥️🌹🥳🎉
Кстати, где то писали про народный заменитель табэкса. Сам не пробовал, но говорят эффективный
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Напиши сообщение ему, и извенись. Дистанционно проше. А потом вреале
😂Уже сделано! Он говорит, может ещё не время бросать тебе курить? Зря он это сделал 🤔
Короче опять не разговариваем..
А я чё? Пусть не нарывается)
 

Эдуард75

Старожил
Сообщения
406
Реакции
568
Не курю с
20.12.2023
Лет курения
30
😂Уже сделано! Он говорит, может ещё не время бросать тебе курить? Зря он это сделал 🤔
Короче опять не разговариваем..
А я чё? Пусть не нарывается)
Ээхх. Смотрела ' метод Хитча'? Смитт там сказал: мы мужчины , у нас с первого раза правильно не получается)))
Он хочет помочь, но не знает как. Да и ты сама не знаешь)))
Все у вас получиться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу